Glückwunsch! Abiturienten/-innen aus dem Essener Norden

Anzeige
Gustav-Heinemann-Gesamtschule. (Foto: Gohl)
 
Leibniz-Gymnasium (Foto: Leibniz-Gymnasium)
 
Gesamtschule Essen-Nord (Foto: Gohl)

Das hat Tradition: Wenn die Abschlusszeugnisse überrreicht worden sind, zeigen wir die Fotos mit den Abiturienten/-innen aus den Schulen im Essener Norden. Und wir gratulieren!

Gustav-Heinemann-Gesamtschule:


Enes Akar, Nazife Altintas, Elif Asik, Gamze Aydemir, Tuba Aydemir, Beytulla Bakir, Semra Basdemir, Nick Beyer,Tuba Bora, Jacqueline Bröning, Larissa Maja Bullik, Burak Cep, Lokman Dzaferi, Kimberly Ehren, Felix Fichtner, Ebru Gebes, Stefanie Glück, Niko Gosepath, Laura Grzenia, Luke Hahner, Thomas Heliosch, Dustin Hilbig, Anna Höfel, Marvin Homann, Vivien Hügerich, Dennis Keranovic, Tim Kevenhörster, Laura Konec, Christian Köppen, Sarah Kosicki, Nazli Kozak, Vincent Kühl, Jezebel-Tisha Langer, Lorena Litto, Timo Majewski, Frances Gaynor Maluche, Tanja Markovic, Roman Martych, Charleen Meusch, Nadja Müller, Mario Nestar Dieckmann, Esra Önerbay, Laura Katharina Pollok, Tamara Salomon, Nadine Sander, Yasmin Sander, Katrin Schitschanin, Nicole Schitschanin, Fabius Waltering, Elisabeth Wehmeyer, Thomas Woronko, Mahdia Yousufi.

Leibniz-Gymnasium:


Sofia Ahrary, Diella Ajazi, Mariam Al Rekabi,Laura Albertz, Agnes Alemski, Yasemin Aycicek, Mohammad Bahadur, Maja Bergfort, Lars Birkemeyer, Katarina Blazevic, Steffen Borgert, Pascal Brandner, Nikolai Brodt, Ann Katrin Buchholz, Analena Buchholz, Cem Cece, Sarah Clef, Lisa Clef, Sinem Coban, Elif Dabazoglu, Merve Dag, Annika Decker, Osman Demiray, Tim Dette, Gizem Dogan, Mohamed Dourar, Marvin Dürr, Said Ebady, Artjom Eckhardt, Enisa Elezi, Sümeyra Elicora, Maximilian Enders, Nikolai Engemann, Sarah Ernst, Carolin Franitza, Lena Füting, Islam Ghawami, Anabel Gillner, Timo Göhler, Sinan Günebakan, Nisa Hamurcu, Edina Haracic, Leander Harlos, Henry Hartmann, Falko Heitzer, Sven Henrichs, Kim Ingo Holl, Jonah Hollands, Malte Holtkamp, Tim Honnef, Jill Hülshorst, Lukas Hüskens, Marcel Jankowski, Malin Jurkewitz, Marie Kaiser, Niklas Kalus, Rico Kapetanos, Laura Kastelan, Julia Keiser, Maximilian Keller, Carolin Kemmesat, Karoline Klotsch, Jan Kopper, Lea Kriegsmann, Christin Kruse, Alexander Kutzim, Yannick Leprecht, Lukas Linke, Hagen Linke, Sabina Lorenz, Carlo Luxem, Debora Majoreck, Sabrina März, Joshua Multhaup, Tim Neumann, Alexey Nevezhin, Wendy Nikolaizik, Ioannis Nikolaou-Bennour, Samantha Ochmann, Sarah Olsman, Dilay Özcan, Robin Paulus, Nadine Pauly, Annika Pitsch, Katharina Polaczek, Michelle Polak, Jean Pascal Pudel, Jovana Radojcic, Lea Reimann, Madita Reimann, Lorenz Reiser-Deligny, Julia Rohmann, Lara Rothhaar, Dominik Rüffer, Nima Sarvi, Nico Schakowski, Leon Schmidt, Noémie Schmitz, Marcel Scholz, Nina Schrage, Vanessa Schröder, Ingo Schubert, Robert Schwarzhof, Michelle Sebastian, Marcel Sönmez, Laura Stieber, Samantha Stoll, Larissa Stricker, Tabea Tölke, Janina Tonnemacher, Nils Unger, Pierre Vranjkovic, Kirsten Walter, Leon Waschk, Kirsty Waschke, Daniel Weber, Lennart Wegmann, Jannick Weuters, Luisa Wiethölter, Sebastian Wolf, Marvin Wölk, Schoaib Yakubi, Mehmet Yildiz, Svenja Zupan.

Gesamtschule Nord:


Aylin Aksoy, Ali Arbed, Sarah-Lisa Berft, Loreta Bytyci, Ihsan Caliskan, Cansu Curuk, Manuell Dahlmann, Oleg Didenko, Laura El Masri, Mohammad Fakhro, Philipp Fröhlich, Ronny Häuser, Canan Hazar, Elena Hell, Michelle
Jachtner, Marleen Janke, Michelle Kamieth, Burak Köseogullari, Laura Kühn, David Sebastian Laabs, Asmae Lmajfi, Dzenis Mulalic, Danny Najomo, Ümmet Örencik, Diana Pascu, Alexandra Pfau, Artem Rempe, Aylin Saka, Deniz Saka, Dana Schmieja, Mohamed Simsek, Gurpreet Singh, Raphael Sorkalla, Marvin Temu, Katharina von Böhlen, Dilara Yazkurt, Feray Yazkurt, Aicha Zahran.

Gymnasium am Stoppenberg:


Lara Albrecht, Julian Baum, Robert Benisch, Julia Isabelle Berger, Julia Bleinik, Ilka Bleuel, Lynn Bröcking, Katharina Buhrke, Svea Bulka, Malte Henning Bäckmann, Melina-Sofie d‘Aiello, Pascal De Win, Violetta Esterle, Dominik Fecht, Romana Fecht, Fabian Fortmann, Julio Florentino Franek, Paul Förder, Anastasia Galinov, Paul Griese, Judith Gründer, André Gulatz, Hans-Christian Hansen, Julia Heming, Mathias Hielscher, Constantin Himmel, Tamara Hoppenberg, Veronika Hundacker, Sandra Hünermann, Felix Jans, Robin Jaworek, Raphael Jobst, Sandra Jonczyk, Isabel Jung Medina, Marie Celine Jurzok, Leon Justen, Maximilian Markus Kabuth, Hannah Sophie Kaußen, Moritz Alexander Kegler, Stella Kellermanns, Kia Lisa Kempgens, Lukas Jonathan Kern, Julian Klipp, Tobias Klutz, Viola Knepper, Yannik Kolberg, Sebastian Kons, Hannah Magdalena Kopal, Carolina Krix, Tim Theo Kroll, Hannah Kurschat, Lisa Isabella Köhler, Sina Michaela König, Philip Lapa, Sebastian Liewerkus, Andris Joachim Maas, Lars Marienfeld, Benedikt Mendack, Jan Christopher Mikolasch, Katharina Mittler, André Moellenhoff, Johanna Müller, Veronika Nanaki, Lina Pacino, Julia Pavlovic, Adriana Pawlik, Joshua Plaga, Marc Priebe, Olivera Pupac, Aileen Rathner, Robin Reuschenbach, Nathalie Rudolf, Tobias Ruhl, Alexander Saager, Vincent Sahlmann, Sofie Sahlmann, Angelina Sand, Julia Sander, Florian Scheffel, Nina Charlotte Schmülling, Maximilian Schneider, Johannes Schwinge, Niclas Schäfer, Joana Silva Teixeira, Jana Skiba, Sebastian Skrok, Kai Sporreiter, Marvin Stock, Nadja Stozek, Robin Stöcker, Christoph Sulberg, Kristina Otilija Svilpa, Miriam Sziegoleit, Kristin Teggers, Lara ter Veer, Aron Thiele, Cassian Tietmeyer, Isabell Tischmann, Eileen Tomczyk, Minh Thao Truong, David Tyska, Tobias Urban, Jan-Pieter van Wickern, Tobias Vogt, Thilo Waab, Svenja Währisch, Philipp Wagner, Deidra Lioba Wagner, Katharina Walthoff, Johannes Waltmann, Florian Wessiepe, Sebastian Windheuser, Simon Wodetzki, Annika Zingel.

Gymnasium Essen Nord-Ost:


Hillary Serwaa Agyemang, Ahmed Amakran, Abdelhalim Assi, Isa Ataie, Mouna Aziz, Banu Bahcekapili, Grant Balakhonov, Nina Bartschewski, Pia Bergmann, Jan Buchholz, Lara Buchholz, Yusuf Bulukgiray, Ekrem Celik, Gamze Ceylan, Nicola Cöpcü Gonzalez, Rufran Miriam Daoud, Maximilian Duda, Salhida Dzaferi, Didem Havva Erdogan, Violetta Eremeev, Daniel Geltz, Fatma Gönen, Regina Gruschewoj, Andrea Gruschka, Annika Hardt, David Hersonski, Luzie Hirsch, Omer Kado, Ewa Kalinowski, Kübra Kazoglu, Esra Keskin, Katrin Kohl, Marija Kordic, Rebecca Kramps, Pia Jamila Krischer, Anastasia Kryvytska, Gamze Kuloglu, Lea Küpper, Onat Kutlu, Melek Lakhal, Laxmann Lucky, Conny Merten, Asmah Messai, Tunahan Muslubas, Mathura Nanthakumaran, Georgi Nikolaev Simeonov, Ajla Omerovic, Farzad Omidi, Cengizhan Örnek, Nesrin Özgenel, Marcel-Eric Passenheim, Catharina Peruzzi, Luisa Peters, Sandrina Pöllmann, Kimberly Poßekel, Ghulam-Jahha Randjoor, Shajeetha Rasalingam, Miriam Roth, Malik Sak, Nadja Scheiter, Vivien Schmitz, Jacqueline Schulte, Katharina Seher, Marina Sesar, Lena Smyczek, Elif Tahtabas, Miriam Thaer Youssef, Arangatharani Thambirajah, Thaksavan Thanabalasingham, Konstantinos Theoharidis, Dinah Rabea Thom, Katharina Tomme, Öykü Üngördü, Soufian Zaatouri, Cassandra Zaba.
0
Information zu Weiterempfehlungen Einstellungen für Weiterempfehlungen
 auf anderen WebseitenSenden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.