Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen vom 27.12.2015 bis 02.01.2016,

Anzeige
Gelsenkirchen: Hallenstadtmeisterschaft 2015 |

Zwischenrunde 2. Tag. Gruppe 3 und 4. Mittwoch 30.12.2015:

Mittwoch, 30. Dezember 2015
SpVgg. Erle 19 - Viktoria Resse..........2:1
Erler SV 08 - Falke Gelsenkirchen…..2:1
SV Heßler 06 - SpVgg. Erle 19……….0:1
Viktoria Resse - Erler SV 08…………..4:0
Falke Gelsenkirchen - SV Heßler 06…2:3
Erler SV 08 - SpVgg. Erle 19………….1:2
Falke Gelsenkirchen - Viktoria Resse…0:5
SV Heßler 06 - Erler SV 08…………….4:2
SpVgg. Erle 19 - Falke Gelsenkirchen..6:0
Viktoria Resse - SV Heßler 06…………5:1

Tabelle:
1. SpVgg. Erle 19……………..4.4.0.0.11:02.12
2. Viktoria Resse……………..4.3.0.1.15:03. 9
3. SV Heßler 06……………….4.2.0.2.08:10 6
4. Erler SV 08………………….4.1.0.3.05:11 3
5. Falke Gelsenkirchen……...4.0.0.4.03:16. 0

SpVgg. Erle 19 und Viktoria Resse stehen in der Finalrunde.



Mittwoch, 30. Dezember 2015
Teutonia Schalke 1921 - Adler Feldmark………2:1
SC Schaffrath - SSV/FCA Rotthausen………….2:2
Genclerbirligi Resse - Teutonia Schalke 1921..4:1
Adler Feldmark - SC Schaffrath…………………2:0
SSV/FCA Rotthausen - Genclerbirligi Resse…2:1
SC Schaffrath - Teutonia Schalke 1921………..2:1
SSV/FCA Rotthausen - Adler Feldmark………..3:1
Genclerbirligi Resse - SC Schaffrath……………4:0
Teutonia Schalke 1921 - SSV/FCA Rotthausen.0:4
Adler Feldmark - Genclerbirligi Resse………….1:6

Tabelle:
1. 1. SSV/FCA Rotthausen…..4.3.1.0.11:04.10
2. Genclerbirligi Resse…………4.3..0.1-15:04..9
3. SC Schaffrath………………………4.1..1.2.-04:09.4
4. Adler Feldmark…………………..4.1..0.3..05:11.3
5.Teutonia Schalke 1921………4.1..0.3…04:11..3

SSV/FCA Rotthausen und Genclerbirligi Resse erreichten die Finalrunde

Die Finalrunde am Samstag, 02. Januar 2016 erreichten neben den Gruppen ersten und zweiten, auch die zwei besten Gruppendritten, wobei es sich dabei um die beiden Dritten vom Dienstagabend handelt. Eintracht Erle als auch Westfalia Gelsenkirchen.


Die Gruppen vom Finaltag am Samstag. 02.01. 2016 ab 14 Uhr im Überblick:
Gruppe A:
Eintracht Erle
SSV Buer
Spvgg Erle 19
Genclerbirligi Resse
SC Hassel
Gruppe B:
SV Horst-Emscher 08
SuS Beckhausen
Viktoria Resse
SSV Rotthausen
Westfalia Gelsenkirchen
1
Einem Mitglied gefällt das:
Information zu Weiterempfehlungen Einstellungen für Weiterempfehlungen
 auf anderen WebseitenSenden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.