Berufskolleg verabschiedet Absolventen

Anzeige
Kaufmann / -frau im Einzelhandel Klasse: EK3A, Klassenlehrer: Herr StR Berkenkopf, Antonio Barra, Younes Benmaiti, Sebastian Engel, Yasmin Ennulat, Stefanie Huckebrink, Funda Karatas, Teresa Koch, Simon Lamberts, Michael Motscha, Patricia Neves da Silva, Phollayut Papotinang, Suyheda Polat, Vivien Rydzek, Sandra Schmidt, Bircan Sentürk, Larissa Wagner (Foto: Berufskolleg Märkischer Kreis)
 
Kaufmann / -frau im Einzelhandel Klasse: EK3B, Klassenlehrer: Herr OStR Göttges Sabrina Backhaus,Daniel Bever, Fabrizio Bilardi, Sandra Denise Bunte, Daniel Enzian, Marie-Theres Grünewald, Ella Grünzner, Lara Hülter, Meltem Incedayi, Nadine Jetzlaff, Judith Kiesewetter, Gertruda Moncler, Maria Panagiotou, Claudia Paulus, Alexander Schkitin, Marco Schreyer, Dominik Schulte, Yasmin Selo, Julia Stevanovic, Natascha Supej, Michelle Terme, Büsra Ünal, Tim-Niklas Völlmecke (Foto: Berufskolleg Märkischer Kreis)
Das Berufskolleg des Märkischen Kreises in Iserlohn verabschiedete jetzt die diesjährigen Absolventen der kaufmännischen Ausbildung.
Die Oberstufenschülerinnen und -schüler folgender Bildungsgänge erhielten ihre Zeugnisse:

Automobilkauffrau/-mann
Klasse: AK3, Klassenlehrer: Herr OStR Schnalke;
Christopher Bartsch, Florian Bock, Pia Haber, Maximilian Hennig, Marlon Hoffmann, Kim Körbl, Manuel Manke, Tobias Oelenberg, Oliver Pape, Olaf Schneefus, Eric Toffel


Verkäufer/-in
Klasse: EVK2A, Klassenlehrer: Herr StR Metz;
Gözde Akol, Shirin Bhatti, Rabia Ceylan, Meryem Güclü, Gülden Güneysu Gülecyüz, Mehmet Hayirli, Francesca Internicola, Mirco Juritza, Dara Kotelnikov, Kim Vanessa Kotsch, Laura Marino, Özlem Yildirim,

Verkäufer/-in
Klasse: EVK2B, Klassenlehrer: Herr StR Metz;
Ayman Aoulkadi, Oktay Baldil , Philipp Bernhardt , Anastasia Ekkert , Michéle Karnbach , Jana Kubat , Yannick Kurz , Nicole Mehlich , Maurizio Mestermann , Lara Palczewski , Julia Schröder , Michelle Schrot , Nina Steuerberg

Verkäufer/-in
Klasse: EVK2C, Klassenlehrer Herr OStR Niedrich;
Balarisi Berkay , Ronja Grätsch , Angelina Klein, Louana Alyssa Klein , Bianca Kraemer , Andrej Krapp , John Orlowski , Lennart Noel Siebel , Michelle Trämer ,

Kaufmann / -frau im Einzelhandel
Klasse: EK3A, Klassenlehrer: Herr StR Berkenkopf;
Antonio Barra, Younes Benmaiti, Sebastian Engel, Yasmin Ennulat, Stefanie Huckebrink, Funda Karatas, Teresa Koch, Simon Lamberts, Michael Motscha, Patricia Neves da Silva, Phollayut Papotinang, Suyheda Polat, Vivien Rydzek, Sandra Schmidt, Bircan Sentürk, Larissa Wagner

Kaufmann / -frau im Einzelhandel
Klasse: EK3B, Klassenlehrer: Herr OStR Göttges;
Sabrina Backhaus,Daniel Bever, Fabrizio Bilardi, Sandra Denise Bunte, Daniel Enzian, Marie-Theres Grünewald, Ella Grünzner, Lara Hülter, Meltem Incedayi, Nadine Jetzlaff, Judith Kiesewetter, Gertruda Moncler, Maria Panagiotou, Claudia Paulus, Alexander Schkitin, Marco Schreyer, Dominik Schulte, Yasmin Selo, Julia Stevanovic, Natascha Supej, Michelle Terme, Büsra Ünal, Tim-Niklas Völlmecke

Kaufmann / -frau im Einzelhandel
Klasse: EK3M, Klassenlehrer: Herr OStR Gebel;
Katharina Brachmann, Jennifer Brunner, Jason Doll, Bianca Drescher, Orcun Düger, Philip Harnischmacher, Yasmin Kalinowski, Karolina Perkosz, Janina Poprawski, Daniela Romano, Julia Siewers, Sandra Swirski,


Kaufmann / -frau im Einzelhandel
Klasse: EVK2D, Klassenlehrer: Herr OStR Göttges;
Larissa Ajeti, Angelina Block, Jasmin Bose, Samantha Ebbers, Omnia Madhoun, Eileen Doris Müller, Lejla Muratovic, Laura Rösner, Michael-Steven Schoenfuß, Dirk Schüler, Dominik Topp

Kaufmann/-frau im Groß- und Außenhandel
Klasse: G2, Klassenlehrer StR Michael Paul;
Fabian Hollop

Klasse: G3, Klassenlehrer StR Michael Paul
Chiara Di Giulio, Shaleen Drews, Ina Fischer, Melina Hahn, Max Heidsick, Damian Heubner, Daniela Kirby, Joachim Klammer, Jessica Onorato, Grigorios Papageorgiou, Leonarda Patti, Yannik Pfahl, Melina Schäfer, Galina Schmidt, Dominik Seeblich, Kimberly Sellin, Jendrik Zahn, Jennifer Zander, Anna Zeppenfeld

Industriekauffrau/-mann
Klasse: ITZ3A, Klassenlehrerin Frau StD´ Hilbig-Knipping;
Muhammed Akkaya, Marius Beierle, Linda Bräutigam, Jaqueline Brenzel, Jana
Brinckmann, Alla Bugaenko, Melanie Czampiel, Jana Düchting, Magdalena Gapska,
Robin Iseringhausen, Dion Jansen, Moritz Kroll, Ksenia Kronberger, Sibel Kuyanc,
Ingo Lohse, Isabel Milewski, Lisa Schäfer, Sabrina Scholz, Janosch Schroeder,
Vahide Serin, Marvin Tweer, Isamail Ünal.

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Klasse: Reno 3, Klassenlehrer: Herr OStR Danners;
Feyza Aydin, Katharina Bekker, Sara da Silva Abreu, Albina Gafurov, Yvonne Harnischmacher, Sarah Jenke, Alina Lepichov, Christina Schlidde, Lena Schliesing, Lina Wechselberger, Maren Wortmann

Steuerfachangestellte/-r
Klasse: WST3, Klassenlehrer: Herr StD Baier, Herr StR Alfringhaus;
Laura Borrys, Jasmin Erzurum, Kevin Filmether, Michelle Glagla, Christina Horn, Maike Kohlbecher, Katja Kroker, Katharina Neugebauer, Katharina Osterhaus, Kristina Schmidt, Vera Schulte, Eileen Sindermann, Marlene Ziegenhirt
0
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.