FUSSBALL-WESTFALENLIGA 2

Anzeige
1./16. Spieltag, 13. August/3. Dezember
TuS Sinsen - Lüner SV
DSC Wanne-Eickel - FC Iserlohn
SV Brackel - YEG Hassel
Holzwickeder SC - Viktoria Resse
SG Finnentrop - Westfalia Wickede
SC Neheim - Kirchhörder SC
DJK TuS Hordel - Spvgg Erkenschwick
SpVg Olpe - Concordia Wiemelhausen
2./17. Spieltag, 20. August/10. Dezember
Spvgg Erkenschwick - SC Neheim
Kirchhörder SC - SG Finnentrop
Westfalia Wickede - Holzwickeder SC
Viktoria Resse - SV Brackel
YEG Hassel - DSC Wanne-Eickel
FC Iserlohn - SpVg Olpe
Concordia Wiemelshausen - TuS Sinsen
Lüner SV - DJK TuS Hordel
3./18. Spieltag, 27. August/25. Februar
TuS Sinsen - DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel - Viktoria Resse
SV Brackel - Westfalia Wickede
Holzwickeder SC - Kirchhörder SC
SG Finnentrop - Spvgg Erkenschwick
SC Neheim - Lüner SV
Concordia Wiemelshausen - FC Iserlohn
SpVg Olpe - YEG Hassel
4./19. Spieltag, 3. September/4. März
Spvgg Erkenschwick - Holzwickeder SC
Kirchhörder SC - SV Brackel
Westfalia Wickede - DSC Wanne-Eickel
Viktoria Resse- SpVg Olpe
YEG Hassel - Concordia Wiemelhausen
FC Iserlohn - TuS Sinsen
DJK TuS Hordel - SC Neheim
Lüner SV - SG Finnentrop
5./20. Spieltag, 10. September/11. März
TuS Sinsen - SC Neheim
DSC Wanne-Eickel - Kirchhörder SC
SV Brackel - Spvgg Erkenschwick
Holzwickeder SC- Lüner SV
SG Finnentrop - DJK TuS Hordel
FC Iserlohn -YEG Hassel
Concordia Wiemelhausen- Viktoria Resse
SpVg Olpe- Westfalia Wickede
6./21. Spieltag, 17. September/18. März
Spvgg Erkenschwick - DSC Wanne-Eickel
Kirchhörder SC - SpVg Olpe
Westfalia Wickede - Concordia Wiemelhausen
Viktoria Resse - FC Iserlohn
YEG Hassel - TuS Sinsen
SC Neheim - SG Finnentrop
DJK TuS Hordel - Holzwickeder SC
Lüner SV - SV Brackel
7./22. Spieltag, 24. September/25. März
TuS Sinsen - SG Finnentrop
DSC Wanne-Eickel - Lüner SV
SV Brackel - DJK TuS Hordel
Holzwickeder SC - SC Neheim
YEG Hassel - Viktoria Resse
FC Iserlohn- Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen - Kirchhörder SC
SpVg Olpe - Spvgg Erkenschwick
8./23. Spieltag, 1. Oktober/8. April
Spvgg Erkenschwick - Concordia Wiemelhausen
Kirchhörder SC - FC Iserlohn
Westfalia Wickede - YEG Hassel
Viktoria Resse - TuS Sinsen
SG Finnentrop - Holzwickeder SC
SC Neheim - SV Brackel
DJK TuS Hordel - DSC Wanne-Eickel
Lüner SV - SpVg Olpe
9./24. Spieltag, 8. Oktober/15. April
TuS Sinsen - Holzwickeder SC
DSC Wanne-Eickel - SC Neheim
SV Brackel - SG Finnentrop
Viktoria Resse - Westfalia Wickede
YEG Hassel - Kirchhörder SC
FC Iserlohn - Spvgg Erkenschwick
Concordia Wiemelhausen - Lüner SV
SpVg Olpe - DJK TuS Hordel
10./25. Spieltag, 15. Oktober/22. April
Spvgg Erkenschwick - YEG Hassel
Kirchhörder SC - Viktoria Resse
Westfalia Wickede - TuS Sinsen
Holzwickeder SC - SV Brackel
SG Finnentrop - DSC Wanne-Eickel
SC Neheim - SpVg Olpe
DJK TuS Hordel - Concordia Wiemelhausen
Lüner SV - FC Iserlohn
11./26. Spieltag, 22. Oktober/29. April
TuS Sinsen - SV Brackel
DSC Wanne-Eickel - Holzwickeder SC
Westfalia Wickede - Kirchhörder SC
Viktoria Resse - Spvgg Erkenschwick
YEG Hassel - Lüner SV
FC Iserlohn - DJK TuS Hordel
Concordia Wiemelhausen - SC Neheim
SpVg Olpe - SG Finnentrop
12./27. Spieltag, 29. Oktober/6. Mai
Spvgg Erkenschwick - Westfalia Wickede
Kirchhörder SC - TuS Sinsen
SV Brackel - DSC Wanne-Eickel
Holzwickeder SC - SpVg Olpe
SG Finnentrop - Concordia Wiemelhausen
SC Neheim - FC Iserlohn
DJK TuS Hordel - YEG Hassel
Lüner SV - Viktoria Resse
13./28. Spieltag, 5. November/13. Mai
TuS Sinsen - DSC Wanne-Eickel
Kirchhörder SC - Spvgg Erkenschwick
Westfalia Wickede - Lüner SV
Viktoria Resse - DJK TuS Hordel
YEG Hassel - SC Neheim
FC Iserlohn - SG Finnentrop
Concordia Wiemelhausen - Holzwickeder SC
SpVg Olpe - SV Brackel
14./29. Spieltag, 12. November/21. Mai
TuS Sinsen - Spvgg Erkenschwick
DSC Wanne-Eickel - SpVg Olpe
SV Brackel - Concordia Wiemelhausen
Holzwickeder SC - FC Iserlohn
SG Finnentrop - YEG Hassel
SC Neheim - Viktoria Resse
DJK TuS Hordel - Westfalia Wickede
Lüner SV - Kirchhörder SC
15./30. Spieltag, 19. November/27. Mai
Spvgg Erkenschwick - Lüner SV
Kirchhörder SC - DJK TuS Hordel
Westfalia Wickede - SC Neheim
Viktoria Resse - SG Finnentrop
YEG Hassel - Holzwickeder SC
FC Iserlohn - SV Brackel
Concordia Wiemelhausen- DSC Wanne-Eickel
SpVg Olpe - TuS Sinsen
0
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.