Ergebnisse des 10. Sparkassen City-Laufs Dinslaken

Bambini-Marathon 421 m Jungen 1. Mohammed Seni Worogo, STV Hünxe, 1:22; 2. Youssef Talout, Klaraschule 1a, 1:30; 3. Mathies Dalkowski, Gartenschule 1a, 1:30; 4. Ben Burkhardt, Bruchschule 1a, 1:33; 5. Hendrik Roth, Caritasverband Dinslaken, 1:33; 6. van der Heusen Can Luca, Klaraschule 1b, 1:35; 7. Damien Frank, Bruchschule 1a, 1:35; 8. Niklas Rose, 1:42; 9. Dennis Byczkowski, STV Hünxe, 1:43; 10. Jonas Süßelbeck, Caritasverband Dinslaken, 1:43; 11. Fabian Grundmann, Klaraschule 1b, 1:43; 12. Marcel Ruda, Kindergarten St. Jakobus, 1:45; 13. Devin Brockmann, Klaraschule 1b, 1:47; 14. Marlo Janssen, Bruchschule 1a, 1:47; 15. Lennox Kwiatkowski, STV Hünxe, 1:48; 16. Mika Bukowski, STV Hünxe, 1:48; 17. Luca Haiduk, Kindergarten Luwenstr., 1:49; 18. Simon Matteo Segerath, TV Jahn Hiesfeld, 1:50; 19. Jason Kazmierczak, Klaraschule 1a, 1:50; 20. Kyle Salomo Hochheim, 1:50; 21. Mehmet Demir, Bruchschule 1b, 1:51; 22. Florian Keller, Bruchschule 1b, 1:51; 23. Kerem Gümüs, Kindergarten Luwenstr., 1:52; 24. Moritz Biedka, Bruchschule 1c, 1:52; 25. Til Jansen, Averbruchschule, 1:53; 26. Milan Al Nedah, 1:54; 27. Erdem Sahinsoy, Städtische Kindertageseinrichtung, 1:54; 28. Bayar Al Nedah, STV Hünxe, 1:55; 29. Moritz Neerfeld, Caritasverband Dinslaken, 1:55; 30. Cinar Celik, Gartenschule 1a, 1:56; 31. Torben Buberl, Caritasverband Dinslaken, 1:56; 32. Jakob Penzel, Gartenschule 1b, 1:56; 33. Ishak Cetinkaya, Gartenschule 1a, 1:56; 34. Noah Diste, STV Hünxe, 1:56; 35. Talha Özer, Städtische Kindertageseinrichtung, 1:57; 36. Leon Haiduk, Kindergarten Luwenstr., 1:57; 37. Mikail Cesur, Kindergarten Luwenstr., 1:58; 38. Felix Schulmeister, STV Hünxe, 1:58; 39. Finn Winter, Caritasverband Dinslaken, 1:58; 40. Luis Lauer, STV Hünxe, 1:59; 41. Ben Ridder, Bruchschule 1a, 1:59; 42. Mirac Celik, Kindergarten Luwenstr., 2:00; 43. Nikitas Kremmidas, KiTa Marienheim, 2:01; 44. Filip Lubecki, KiTa Marienheim, 2:01; 45. Erik Neerfeld, Gartenschule 1a, 2:02; 46. Florian Dorp, Bruchschule 1c, 2:02; 47. Tim Clamonte, Klaraschule 1a, 2:03; 48. Ali Kaya, Gartenschule 1b, 2:03; 49. Matteo Fagone, Gartenschule 1b, 2:03; 50. Ismedin Murtezani, Gartenschule 1a, 2:03; 51. Kevin Buschmann, Kindergarten Luwenstr., 2:04; 52. Tobias Wennemann, Kindergarten St. Jakobus, 2:04; 53. Nick Gorniok, Caritasverband Dinslaken, 2:05; 54. Talha Avi, Bruchschule 1b, 2:05; 55. Maximilian Maßen, Caritasverband Dinslaken, 2:06; 56. Beray Altunay, Kindergarten St. Jakobus, 2:06; 57. Frederik Sander, Caritasverband Dinslaken, 2:06; 58. Ben Schönewald, Caritasverband Dinslaken, 2:06; 59. Kai Löbbe, Kindergarten Luwenstr., 2:07; 60. Jason Theogiannis, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:07; 61. Oskar Rok, Kindergarten Luwenstr., 2:07; 62. Tom Eickhoff, STV Hünxe, 2:07; 63. Henri Eiteneuer, Bruchschule 1c, 2:08; 64. Philipp Keiner, STV Hünxe, 2:08; 65. Til Emmerich, Bruchschule 1c, 2:09; 66. Leon Wasylewski, Caritasverband Dinslaken, 2:10; 67. Matti Buschmann, Gartenschule 1a, 2:11; 68. Jan Lucas Filipiak, Kindergarten St. Jakobus, 2:11; 69. Ajdin Mulalic, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:11; 70. Justus Fahnenbruck, Lions Club Dinslaken 2012, 2:11; 71. Kevin Mönig, Gartenschule 1a, 2:11; 72. Jamie Schmitz, Kindergarten St. Jakobus, 2:13; 73. Jonas Dohmen, Averbruchschule 1c, 2:13; 74. Tim Poggemann, Caritasverband Dinslaken, 2:14; 75. Henry Jahnke, 2:16; 76. Attila Cihangir, Caritasverband Dinslaken, 2:16; 77. Eymen Adiyaman, Kindergarten Luwenstr., 2:17; 78. Yigit Yasar, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:18; 79. Semih Ergelen, Klaraschule 1b, 2:19; 80. Michel Bierwald, Kita Karl-Leisner, 2:21; 81. Lukas Duisenberg, Kita Karl-Leisner, 2:24; 82. Paul Eskes, Kita Karl-Leisner, 2:24; 83. Ahmet Kurt, Kindergarten Luwenstr., 2:26; 84. Yasin Uzun, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:26; 85. Luca-Rene Stobba, 2:26; 86. Chris Hengstenberg, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:27; 87. Robin Byczkowski, STV Hünxe, 2:28; 88. Marlon Schroden, Caritasverband Dinslaken, 2:30; 89. Daniel Pjetrog, Gartenschule 1b, 2:31; 90. Yannis Nehls, Averbruchschule, 2:33; 91. Colin Melon, KiTa Marienheim, 2:34; 92. Harry Kremmidas, KiTa Marienheim, 2:36; 93. Kerim-Tarik Caglayan, 2:38; 94. Johan Delmich, Caritasverband Dinslaken, 2:39; 95. Moritz Klein, Lions Club Dinslaken 2012, 2:39; 96. Tim Wagenzik, 2:39; 97. Sascha Krüßmann, KiTa Marienheim, 2:41; 98. Jathush Kajendran, KiTa Marienheim, 2:42; 99. Robert Smeets, Marathon Dinslaken, 2:45; 100. Jason Krüger, KiTa Marienheim, 2:47; 101. Timur Albracht, 2:56; 102. Felix Schöneberg, 2:57; 103. Janne Justus Riediger, 2:57; 104. Jan Nick Pajonk, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 3:08; 105. Fynn Storm, 3:11; 106. Noah Oppenberg, KiTa Marienheim, 3:13; 107. Leon Lubecki, KiTa Marienheim, 3:56; 108. Tajo Kim, KiTa Marienheim, 3:57; 109. Can-Cemal Gül, 4:01; 110. Walid El-Arab, Städtische Kindertageseinrichtung, 4:02;

Bambini-Marathon 421 m Mädchen
1. Nora Loth, TV Voerde Leichtathletik, 1:29; 2. Nele Tewes, LAV Oberhausen, 1:30; 3. Jana Breitenbruch, Bruchschule 1c, 1:35; 4. Lara Stürmer, TV Voerde, 1:35; 5. Lilo Emma Stephan, TV Wanheimerort, 1:39; 6. Martha Bosserhoff, 1:39; 7. Helene Overlöper, Kita Karl-Leisner, 1:46; 8. Hannah Buschmann, Lions Club Dinslaken 2012, 1:47; 9. Lilly Hochhäuser, Die HoWys, 1:47; 10. Lea Kowalsi, Bruchschule 1d, 1:47; 11. Melda Dogan, Städtische Kindertageseinrichtung, 1:49; 12. Mira Utzig, PINTSCH BAMAG, 1:50; 13. Lina Dominiak, Triminators TV Voerde, 1:51; 14. Marisa Höffner, Bruchschule 1c, 1:52; 15. Azra Nur Akarsu, 1:54; 16. Begüm Atilgan, Bruchschule 1b, 1:57; 17. Ece Yildiz, KITA Josefstraße, 1:57; 18. Lia Repija, Gartenschule 1a, 1:57; 19. Paula Herbers, Bruchschule 1c, 1:58; 20. Emely Thiel, Kindergarten St. Jakobus, 1:59; 21. Emilia Aran Huber, Caritasverband Dinslaken, 2:00; 22. Amy Ben Salem, Kita Katharinenstr., 2:00; 23. Sevde Uysal, 2:01; 24. Lia Janzen, Bruchschule 1a, 2:01; 25. Emilia Treiber, 2:01; 26. Louisa Hannen, Kindergarten St. Jakobus, 2:01; 27. Maike Hamann, Bruchschule 1d, 2:02; 28. Feyzan Bülbül, Bruchschule 1a, 2:03; 29. Marlie Lubosch, Bruchschule 1c, 2:03; 30. Ina Vahrenhorst, Zum Twee Ührken, 2:04; 31. Clara Oechtering, 2:04; 32. Ylvie Heldt, Familie Heldt, 2:05; 33. Mia Deckers, Tus Xanten, 2:05; 34. Elisa Nühlen, 2:06; 35. Tijana Pilarski, Caritasverband Dinslaken, 2:08; 36. Nelly Kudelko, 2:09; 37. Milla Langner, KiTa Marienheim, 2:09; 38. Hannah Marie Hawelka, Bruchschule 1d, 2:10; 39. Charlotte Wilbertz, Kindergarten St. Jakobus, 2:10; 40. Milena Bitussi, Bruchschule 1c, 2:10; 41. Olivia Kruck, Kindergarten St. Jakobus, 2:11; 42. Lenja Bassier, Kita Karl-Leisner, 2:11; 43. Maja Rudolph, Bruchschule 1a, 2:13; 44. Jana Bellenhaus, KiTa Marienheim, 2:13; 45. Marta Isabel Dieckmann, TV Jahn Hiesfeld, 2:13; 46. Larina Bassier, Kita Karl-Leisner, 2:13; 47. Marie Wenda, Bruchschule 1d, 2:14; 48. Alisha Pauls, Bruchschule 1c, 2:15; 49. Mia Wiersma, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:16; 50. Enja Forster, Bruchschule 1a, 2:17; 51. Nela Carlotta Adamy, 2:18; 52. Evita Lachner, Waldorfkindergarten Dinslaken, 2:18; 53. Zoe Feldmann, Bruchschule 1b, 2:19; 54. Cheyenne Bracke, 2:20; 55. Elina-Sema Özgüc, 2:20; 56. Laureen Krause, Klaraschule 1b, 2:20; 57. Lena Rißel, Kita Karl-Leisner, 2:21; 58. Sarah Schmidtke, Caritasverband Dinslaken, 2:21; 59. Lea Bischoff, Bruchschule 2a, 2:22; 60. Nisa Alacan, 2:22; 61. Fiona-Sophie Kahlert, 2:23; 62. Neele Quint, STV Hünxe, 2:24; 63. Laureen Weitenberg, Kita Karl-Leisner, 2:24; 64. Jule Huth, Bruchschule 1b, 2:25; 65. Charlotte Scherf, Waldorfkindergarten Dinslaken, 2:25; 66. Lara-Marie Kim, KiTa Marienheim, 2:26; 67. Yaren Gömleksiz, Kindergarten Luwenstr., 2:27; 68. Milla Hammes, Caritasverband Dinslaken, 2:27; 69. Maren Fenner, KiTa Karl-Leisner, 2:28; 70. Mina Karagüzel, 2:28; 71. Luna Steinhau, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:29; 72. Kijara Melody Horward, Hagenschule 1c, 2:30; 73. Sina Süsselbeck, Kita Karl-Leisner, 2:31; 74. Lina Kietzmann, Klaraschule 1a, 2:32; 75. Zümra Kaygusuz, Kindergarten Luwenstr., 2:33; 76. Charlotte Wagenzik, 2:33; 77. Lilly Kruckhoff, KiTa Marienheim, 2:33; 78. Indra-Malea Melchers, 2:34; 79. Derya Cihangir, Klaraschule 1a, 2:34; 80. Hanna Freund, Bruchschule 1d, 2:35; 81. Finja Kuhl, BMW Kruft Team, 2:35; 82. Pia Brands, Caritasverband Dinslaken, 2:35; 83. Zoe Swiatek, Caritasverband Dinslaken, 2:36; 84. Lea Poznanski, 2:36; 85. Johanna Entrup, KiTa Marienheim, 2:37; 86. Lena Hellmich, Lions Club Dinslaken 2012, 2:38; 87. Marlene Entrup, KiTa Marienheim, 2:40; 88. Katarina Matos, KiTa Marienheim, 2:42; 89. Pia Buschmann, Lions Club Dinslaken 2012, 2:44; 90. Frieda Eskes, KiTa Karl-Leisner, 2:45; 91. Viktoria Lemm, Zum Twee Ührken, 2:47; 92. Klara Hagenkötter, KiTa Marienheim, 2:51; 93. Helena Schulz, 2:54; 94. Luisa Klein, Lions Club Dinslaken 2012, 3:01; 95. Franziska Gerling, 3:03; 96. Tuana Evers, KiTa Marienheim, 3:04; 97. Lisa Kalthoff, Brücher Spatzennest, 3:11; 98. Christa Kremmidas, KiTa Marienheim, 3:16; 99. Emma Süßelbeck, 3:22; 100. Sarah Beuth, 3:38; 101. Lina Sophie Spiska, 3:39;

Schülerlauf 2,5 km männliche Kinder U10
1. Len Deckers, Tus Xanten, 10:12; 2. Finn Guha, Hagenschule 3a, 10:40; 3. Jarne Dalbram, TV Jahn Hiesfeld, 11:31; 4. Jacob Schürken, Hagenschule 3c, 11:37; 5. Nicolas Krawczyk, Hagenschule 3a, 11:46; 6. Luis Igel, Hagenschule 2c, 11:46; 7. Caspar Bosserhoff, Hagenschule 2c, 11:56; 8. Lennart Schollin, Bruchschule 2a, 12:06; 9. Luis Lüpges, Averbruchschule 2a, 12:07; 10. Justus Glahn, 12:14; 11. Clemens Weghaus, Bruchschule 2c, 12:29; 12. Lasse Frenk, Hagenschule 1c, 12:39; 13. Erik Rose, Hagenschule 2a, 12:40; 14. Tyler Smuda, SV Bottrop 1924, 12:42; 15. Niklas Poppe, Gartenschule 2a, 12:54; 16. Florian Sander, Hagenschule 2b, 12:56; 17. Nick Küpper, Gartenschule 2c, 12:58; 18. Moritz Liesen, Gartenschule 2a, 13:01; 19. Nils Himmelberg, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 13:07; 20. Fernando Aran Huber, Hagenschule 2b, 13:08; 21. Louis Reichert, Averbruchschule 2a, 13:11; 22. Leander Weritz, TV Jahn Hiesfeld, 13:14; 23. Florian Nitz, Averbruchschule 3b, 13:18; 24. Robin Schönberg, Averbruchschule 3b, 13:18; 25. Favour Irabor, Averbruchschule 2b, 13:20; 26. Marin Berndt, Bruchschule 3b, 13:23; 27. Elias Kießling, Averbruchschule 2b, 13:25; 28. Nick Bierwald, Gartenschule 3b, 13:26; 29. Elyesa Akar, Hagenschule 2a, 13:29; 30. Ferdinand Geske, Hagenschule 2a, 13:29; 31. Lukas Horn, Bruchschule 3c, 13:37; 32. Phillip Damm, Gartenschule 2b, 13:38; 33. David Mayer, Hagenschule 3c, 13:40; 34. Janis Wieczorek, Bruchschule 2a, 13:40; 35. Ben Symann, Gartenschule 2a, 13:41; 36. Jonah Genterzewsky, Hagenschule 3a, 13:43; 37. Hamza Ucar, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 13:45; 38. Joel Muck, 13:46; 39. Aaron Schumann, 13:50; 40. Jan van Meegen, Bruchschule 2b, 13:51; 41. Simon Dohmen, Averbruchschule 3a, 13:54; 42. Niklas Hofrichter, Averbruchschule 2a, 13:58; 43. Jason Heiligenhaus, Gartenschule 1a, 14:03; 44. Diego Borin, Hagenschule 1a, 14:06; 45. Jonas Wennemann, Bruchschule 3b, 14:06; 46. Jona Raba, Hagenschule 2c, 14:11; 47. Torben van Rossum, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 14:13; 48. Timm Rech, Bruchschule 1d, 14:16; 49. Tom Retaiski, Averbruchschule 3b, 14:16; 50. Mehmet Civelek, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 14:20; 51. Adrian Gärtner, Hagenschule 1a, 14:23; 52. Valmir Abazaj, Averbruchschule 2b, 14:23; 53. Jooris Abele, Gartenschule 2a, 14:24; 54. Henrik Dölken, Hagenschule 3a, 14:24; 55. Leon Manthey, Klaraschule 3b, 14:24; 56. Valdrin Abazaj, Averbruchschule 3a, 14:26; 57. Julius Treiber, Gartenschule 1a, 14:26; 58. Maurice Höhne, Klaraschule 2a, 14:33; 59. Ben Burkhardt, Marathon Dinslaken, 14:34; 60. Fynn Lasse Adamy, Hagenschule 2a, 14:37; 61. Linus Isselhorst, Bruchschule 3a, 14:38; 62. Jannis Arnold, Averbruchschule 2b, 14:39; 63. Bruno Beck, Averbruchschule 1a, 14:43; 64. Bjarne Bureick, Gartenschule 2a, 14:53; 65. Mikat-Can Eren, Averbruchschule 3b, 14:54; 66. Paul Fischer, Averbruchschule 1a, 14:59; 67. Noah Kadi Hanifi, Hagenschule 1b, 14:59; 68. Sten Isselhorst, TV Voerde Leichtathletik, 15:00; 69. Tom Vogelfänger, Hagenschule 2c, 15:00; 70. Markus Heuberg, Gartenschule 2a, 15:01; 71. Luca von der Lippe, Gartenschule 3c, 15:04; 72. Vinzent Hiltenkamp, TV Jahn Hiesfeld, 15:07; 73. Levin Fiedler, Hagenschule 3b, 15:07; 74. Konstantin Kühn, TV Jahn Hiesfeld, 15:07; 75. Vincent Allar, Averbruchschule 1a, 15:11; 76. Joel Bruntsch, Bruchschule 2c, 15:14; 77. Elias Simon, GGS Regenbogenschule Möllen, 15:14; 78. Lukas Josten, GGS Regenbogenschule Möllen, 15:19; 79. Finn Borchert, Averbruchschule 3a, 15:21; 80. Jakob Kreitenhubert, TV Voerde, 15:23; 81. Darian Schmidt, Hagenschule 1a, 15:33; 82. Tom Kopera, Averbruchschule 2a, 15:33; 83. Bjarne Heldt, Familie Heldt, 15:36; 84. Lasse Deinert, Bruchschule 1b, 15:38; 85. Moritz Wagner, Hagenschule 1c, 15:42; 86. Leonard Chilla, Gartenschule 3a, 15:44; 87. Pascal Rösgen, Hagenschule 2c, 15:45; 88. Jan Obervossbeck, Gartenschule 2a, 15:47; 89. Nils Krüger, Hagenschule 2b, 15:50; 90. Kai Sedlmaier, Hagenschule 2c, 15:58; 91. Grischa Steinhof, Gartenschule 2c, 15:59; 92. Gerrit Stoppacher, Bruchschule 2b, 16:00; 93. Ben Biesen, Hagenschule 2b, 16:00; 94. Lennard Rockstroh, Bruchschule 1c, 16:02; 95. Kian Haarmann, Bruchschule 2d, 16:06; 96. Lukas Schunck, Averbruchschule 2b, 16:09; 97. Chris Kempkes, Averbruchschule 2b, 16:09; 98. Levent-Eldin Özgüc, Gartenschule 2c, 16:10; 99. Marc Waller, Klaraschule 1b, 16:15; 100. Matheo Weiß, Klaraschule 2a, 16:16; 101. Luca Schulz, Averbruchschule 2b, 16:25; 102. Luis Nehls, Averbruchschule 2b, 16:28; 103. Marvin Ditfe, Hagenschule 3c, 16:33; 104. Tim Flüter, Hagenschule 1b, 16:33; 105. Lars Schneidewind, 16:35; 106. Luis Mehring, Hagenschule 2b, 16:36; 107. Lasse Maulis, Averbruchschule 1b, 16:37; 108. Tobias Buberl, Hagenschule 3a, 16:41; 109. Cem Aydin Özen, Bruchschule 3a, 16:41; 110. Timo Grell, Averbruchschule 1c, 16:42; 111. Simon Cyris, Averbruchschule 1b, 16:47; 112. Erik Mundt, Klaraschule 3a, 16:50; 113. Eymen Türkgeldi, Averbruchschule 1c, 16:52; 114. Samed Ünsal, Caritasverband Dinslaken, 16:53; 115. Julian Spickermann, Hagenschule 1a, 16:53; 116. Benjamin Nowak, Hagenschule 1a, 16:54; 117. Konstantin Teidelt, Gartenschule 1a, 16:57; 118. Koray Altunay, Bruchschule 2d, 16:57; 119. Robin Wrona, Hagenschule 1a, 17:02; 120. Luca Niesel-Steffenhagen, Hagenschule 3a, 17:04; 121. Julian Doering, Hagenschule 3c, 17:12; 122. Jason-Maurice Mücher, GGS Regenbogenschule Möllen, 17:16; 123. Connor Störmann, Klaraschule 1b, 17:21; 124. Janis Biallowons, Averbruchschule 2a, 17:24; 125. Niels Ditges, Averbruchschule 3a, 17:26; 126. Luca Cazzato, Bruchschule 2b, 17:31; 127. Darian Becker, Bruchschule 2b, 17:37; 128. Finn Fischer, Bruchschule 3c, 17:39; 129. Mika Pape, Averbruchschule 1a, 17:39; 130. Can-Luca Evers, Gartenschule 2c, 17:41; 131. Jonas Matyssek, Hagenschule 1b, 17:42; 132. Leon Boczek, Averbruchschule 1c, 17:45; 133. Alper Demir, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 17:46; 134. Nino Maurice Berschel, GGS Regenbogenschule Möllen, 17:51; 135. Yasin Omeirat, GGS Regenbogenschule Möllen, 17:53; 136. Jan Herrmann, Hagenschule 2b, 17:56; 137. Binali Korkmaz, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 17:59; 138. Frederik von Schwerin, Averbruchschule 2b, 18:00; 139. Ömar Asaf Ekizler, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:01; 140. Benjamin Omeirat, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:02; 141. Moritz Koschnicke, Hagenschule 2b, 18:05; 142. Berat Özcelik, Gartenschule 3c, 18:07; 143. Lukas Winters, Hagenschule 1c, 18:09; 144. Kerimcan Arslan, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:09; 145. Simon Halver, Bruchschule 3c, 18:10; 146. Julian Hand, Averbruchschule 3b, 18:14; 147. Meikel Dlugosch, Averbruchschule 3b, 18:22; 148. Martin Boger, Averbruchschule 2a, 18:32; 149. Furkan Sanli, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 18:35; 150. Moritz Schmitthuysen, Averbruchschule 3a, 18:43; 151. Fabian Granderath, Averbruchschule 1c, 18:45; 152. Ido Demir, Bruchschule 2c, 18:52; 153. Fynn Koßmann, Hagenschule 3c, 18:57; 154. Leon Krüger, Averbruchschule 2b, 19:14; 155. Christoph Leuker, Hagenschule 2b, 19:14; 156. Alexander Krawczyk, Hagenschule 1b, 19:18; 157. Elias Scholz, Hagenschule 2a, 19:22; 158. Talha Ören, Averbruchschule 1c, 19:31; 159. Linus Dithmer, Hagenschule 1a, 19:33; 160. Orcun Can, Hagenschule 1a, 19:35; 161. Luis Beichler, Averbruchschule 1c, 19:49; 162. Alessio Baiamonte, Averbruchschule 1c, 20:08; 163. Christian Woroch, Averbruchschule 1a, 20:19; 164. Robin Fenner, Averbruchschule 1a, 20:25; 165. Leon Tiemann, GGS Regenbogenschule Möllen, 20:46; 166. Moses Heller, GGS Regenbogenschule Möllen, 20:58; 167. Moritz Merkel, Averbruchschule 1b, 21:36; 168. Minh-Tom Le, Klaraschule 2b, 23:16;

männliche Kinder U12
1. Alexander Ernst, SuS 09 Dinslaken, 9:40; 2. Philipp Rose, Hagenschule 4b, 9:46; 3. Paul Katzke, ASV Duisburg, 10:00; 4. Florian Nitz, 10:12; 5. Moritz Wörhoff, Hagenschule 4b, 10:20; 6. Jonas Totz, Averbruchschule 4b, 10:23; 7. David Deimel, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 10:32; 8. Ramazan Özer, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 10:49; 9. Till Wiegandt, Gartenschule 4c, 10:58; 10. Paul Brandenburg, Hagenschule 4a, 10:59; 11. Louis Schmitt, THG Dinslaken, 11:06; 12. Phil Hardt, Hagenschule 3a, 11:08; 13. Ben Glahn, 11:16; 14. Noah Janssen, Bruchschule 4b, 11:19; 15. Lennart Fuhrmann, Bruchschule 4a, 11:20; 16. Clark Samuel Hochheim, 11:23; 17. Mirza Araca, FAS DIN 5b, 11:24; 18. Tobias Poppe, Gartenschule 4a, 11:24; 19. Len Deinert, Bruchschule 3b, 11:25; 20. Marc Holt, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 11:25; 21. Marius Girod, Bruchschule 3c, 11:28; 22. Fynn Frenk, Hagenschule 4c, 11:32; 23. Timon Kordos, Hagenschule 4a, 11:35; 24. Paul Grefen, THG 5a, 11:41; 25. Jona Höing, Kanu-Club Friedrichsfeld e.V., 11:43; 26. Hugo Dörnemann, Gartenschule 4b, 11:43; 27. Niklas Bentmann, Gartenschule 4c, 11:50; 28. Tim Wollbrinck, 11:56; 29. Enrico Cazzato, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 12:02; 30. Philip Pawlak, Klaraschule 4b, 12:06; 31. Jan Marten, TV Jahn Hiesfeld, 12:07; 32. Nico Beyer, TV Voerde E2, 12:11; 33. Mats Graefen, Hagenschule 4c, 12:13; 34. Gil-Robin Endres, Hagenschule 4a, 12:13; 35. Mats Zimmer, Gartenschule 4b, 12:19; 36. Alexis Chovolos, Hagenschule 3c, 12:19; 37. Nico Lotz, Averbruchschule 4b, 12:21; 38. Linus Diefenbach, Averbruchschule 4b, 12:23; 39. Rodrigo Narduche Grau, Averbruchschule 4a, 12:26; 40. Juliano Demaili, FAS DIN 5d, 12:27; 41. Leon Luxenburger, FAS DIN 5c, 12:32; 42. Finn Amerkamp, TV Jahn Hiesfeld, 12:35; 43. Alexander Niedworok, Hagenschule 4b, 12:37; 44. Karlo Stephan, GSG Duisburg, 12:38; 45. Justin Grundmann, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 12:41; 46. Tom Kassen, Klaraschule 4c, 12:43; 47. Robert Rittig, Hagenschule 4b, 12:46; 48. Gleb Belyaev, Averbruchschule 4a, 12:46; 49. Benedikt Alefs, Gartenschule 4b, 12:47; 50. Paul Voßkamp, Hagenschule 4b, 12:47; 51. Frederik Ernst, Bruchschule 3c, 12:48; 52. Fabian Thiele, Averbruchschule 4a, 12:49; 53. Nils Ole Kves, Averbruchschule 4b, 13:04; 54. Erik Fraek, Bruchschule 4a, 13:06; 55. Ozan Acikgöz, Bruchschule 4d, 13:08; 56. Tom Stammer, Averbruchschule 4a, 13:10; 57. Jan Ebbe Kuffel, Averbruchschule 3a, 13:12; 58. Til Himmelberg, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 13:12; 59. Malte Saueressig, Bruchschule 4b, 13:12; 60. Phil Luley, Hagenschule 4a, 13:14; 61. Sahan Toprakli, FAS DIN 5c, 13:15; 62. Lars Kelber, Averbruchschule 3a, 13:16; 63. Mirza Rojo, Averbruchschule 4a, 13:18; 64. Mika Ondra, THG 5c, 13:22; 65. Faruk Binnet Esat Acabuga, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 13:26; 66. Jonas Peter, Averbruchschule 4a, 13:32; 67. Jonas Moritz, Bruchschule 4b, 13:33; 68. Simon Köhler, Bruchschule 3b, 13:40; 69. Robert Schmitz, Averbruchschule 4a, 13:41; 70. Alvin Fazlic, Bruchschule 3c, 13:43; 71. Yasin Saklavci, Bruchschule 3b, 13:43; 72. Nour Eddine Bensfia, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 13:45; 73. Efekan Bozkir, Gartenschule 4b, 13:46; 74. Fynn Korbas, Bruchschule 4b, 13:47; 75. Leander Weitenberg, Averbruchschule 4b, 13:51; 76. Kacper Lyczko, Bruchschule 4b, 13:52; 77. Luca Bier, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:56; 78. Aybars Erdogan, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 14:00; 79. Ruven Flüß, Klaraschule 4b, 14:00; 80. Felix Sander, SuS 09 Dinslaken, 14:01; 81. Niklas Kaminski, FAS DIN 5c, 14:02; 82. Paul Sedlmaier, Hagenschule 3b, 14:03; 83. Fabian Jülke, TV Jahn Hiesfeld, 14:05; 84. Hariesh Kajendran, Gartenschule 4c, 14:06; 85. Noel Lennox Luxenburger, Bruchschule 4d, 14:08; 86. Ali-Samet Kaya, GGS Regenbogenschule Möllen, 14:12; 87. Ben Möllmann, Averbruchschule 3b, 14:17; 88. Tom Oliver Opgenoorth, Hagenschule 4a, 14:17; 89. Dominik Schindler, Klaraschule 4b, 14:26; 90. Bastian Tomala, Hagenschule 4b, 14:28; 91. Jerome Pauls, Bruchschule 4b, 14:36; 92. Leon Roßmann, FAS DIN 5a, 14:37; 93. Luca Tebbe, Klaraschule 4b, 14:40; 94. Keanu Han, Gartenschule 4c, 14:40; 95. Noah Herre, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:48; 96. Tim Becker, Bruchschule 4b, 14:56; 97. Marco Schmitz, Caritasverband Dinslaken, 15:06; 98. Giuliano Baiamonte, Averbruchschule 4b, 15:11; 99. Janik Noah Rockhoff, GGS Regenbogenschule Möllen, 15:12; 100. Lenard van Sandbergen, Bruchschule 4b, 15:18; 101. Jan Lübeck, Bruchschule 4b, 15:20; 102. Zisan Yener, Gartenschule 4b, 15:21; 103. Julius Tobias Neisius, GGS Regenbogenschule Möllen, 15:29; 104. Niklas Kremer, Klaraschule 4b, 15:31; 105. Leon Funk, Hagenschule 4b, 15:32; 106. Till Berger, GGS Regenbogenschule Möllen, 15:32; 107. Vincent Hahnen, Gartenschule 4b, 15:37; 108. Hüssein Mando, FAS DIN 5d, 15:37; 109. Bertan Altigan, Bruchschule 4a, 15:38; 110. Edizhan Türkgeldi, Averbruchschule 4b, 15:46; 111. Noah van Gen Hassend, Averbruchschule 4b, 15:48; 112. Noah Herforth, Bruchschule 4a, 15:56; 113. Lars Wagner, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:58; 114. Florian Schüren, Hagenschule 4a, 15:59; 115. Caner Kahraman, FAS DIN 5b, 16:10; 116. Elyesa Tekel, FAS DIN 5d, 16:15; 117. Nils Leif Jansen, Averbruchschule 4b, 16:26; 118. Ouael Ellaissate, Hagenschule 3b, 16:30; 119. Ersen Günter, Klaraschule 4b, 16:47; 120. Yasin Yasa, FAS DIN 5b, 16:47; 121. Lasse Voiticek, Averbruchschule 4a, 16:54; 122. Ibrahim Arslan, THG 5c, 17:06; 123. Jamal Al-Hayek, Klaraschule 4c, 17:17; 124. Maximilian Artz, Klaraschule 3a, 17:20; 125. Noah Wunderlich, TV Jahn Hiesfeld, 17:33; 126. Ole Scheffert, TV Jahn Hiesfeld, 17:39; 127. Elias Pieper, Averbruchschule 3a, 17:40; 128. Viktor Kempken, THG 5c, 17:53; 129. Emir Efe Oemner, Dinslaken, 17:54; 130. Simon Maas, Hagenschule 4a, 17:55; 131. Jonas Vogt, Bruchschule 3c, 18:13; 132. Muhammer Kaan Tüysüz, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 18:25; 133. Oliver Jebakireedam, Klaraschule 4b, 18:27; 134. Emircan Yildirim, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 18:29; 135. Mohammed Omeirat, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:30; 136. Lennart Stürznickel, Hagenschule 4a, 18:37; 137. Tassilo Konrad, Averbruchschule 3a, 18:45; 138. Lennart Müller, Klaraschule 4b, 18:50; 139. Kevin-Egzon Qunaj, Averbruchschule 3b, 19:08; 140. Kiram Yusufoglu, Klaraschule 3a, 19:10; 141. Mattes Szameitat, GGS Regenbogenschule Möllen, 19:14; 142. Mustafa Mumcu, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 19:21; 143. Timo Stauder, FAS DIN 5d, 19:43; 144. Yusuf Karagöz, FAS DIN 5c, 19:49; 145. Kevin Durczak, FAS DIN 5b, 20:07; 146. Nils Overkamp, Caritasverband Dinslaken, 20:15; 147. Phil Kessler, Caritasverband Dinslaken, 20:19; 148. Jonas Krzenciessa, GGS Regenbogenschule Möllen, 20:50; 149. Rico Langenberg, FAS DIN 5d, 21:30; 150. Mehraj Hossaini, Averbruchschule 4a, 21:31; 151. Florian Fengels, FAS DIN 5d, 21:43; 152. Justin Neumann, FAS DIN 5b, 22:12; 153. Muhammed Aktas, Klaraschule 4a, 22:38;

männliche Jugend U14
1. Maximilian Callhoff, SuS 09 Dinslaken, 10:12; 2. Luca Sessini, SuS 09 Dinslaken, 10:16; 3. Oliver Jürgens, THG 6c, 10:25; 4. Paul Bosserhoff, OHG, 10:35; 5. Lukas Kudrisch, FAS DIN 6c, 10:39; 6. Kilian Boland, THG 5a, 10:52; 7. Thorben Krause, 11:06; 8. Benjamin Deckers, Tus Xanten, 11:11; 9. Max Holtmann, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 11:12; 10. Erik Berger, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 11:14; 11. Juri Müller, SGP Oberlohberg, 11:17; 12. Thaisen Terhorst, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 11:19; 13. Philipp Scheffler, FAS DIN 6d, 11:19; 14. Karlen Nikoyan, FAS DIN 5c, 11:28; 15. Kim Bischoff, LC Adler Bottrop, 11:32; 16. Sarujan Kajendran, SuS 09 Dinslaken, 11:36; 17. Jonas Kuta, BMW Kruft Team, 11:38; 18. Robin Karwasz, THG 6a, 11:44; 19. Nurullah Öztürk, FAS DIN 6e, 12:08; 20. Noah Kreitenhubert, TV Voerde, 12:14; 21. Tobias Gerharz, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 12:16; 22. Henrik Schramme, TV Jahn Hiesfeld, 12:16; 23. Hussein Sakr, FAS DIN 6e, 12:19; 24. Doguhan Yüce, SGP Oberlohberg, 12:20; 25. Abdurrahman Aksoy, FAS DIN 6b, 12:21; 26. Jonathan Oyda, THG 6a, 12:23; 27. Semihcan Erdogan, THG 6b, 12:25; 28. Murat Bacilir, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 12:26; 29. Felix Sommer, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 12:27; 30. Kevin Müller, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 12:32; 31. Thomas Pawlik, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 12:36; 32. Konstantin Wilming, OHG Dinslaken 6a, 12:36; 33. Tobias Beyer, OHG Dinslaken, 12:37; 34. Younes Jabari, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 12:43; 35. Jan-Henrik Ertel, THG 6b, 12:54; 36. Aykut Kececi, FAS DIN 6d, 12:55; 37. Enrique Wienhofen Martín, Eintracht Duisburg, 12:55; 38. Hendrik Metz, THG 6b, 12:57; 39. Yannik London, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 12:58; 40. Harun Topkaya, FAS DIN 5a, 12:59; 41. Jan Kucharzewski, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:00; 42. Hasan Usta, FAS DIN 5a, 13:03; 43. Janis Heininger, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 13:07; 44. Simon Eden, THG 6b, 13:11; 45. Hazim Okanovic, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:12; 46. Marco Buschmann, FAS DIN 5c, 13:16; 47. Jan Overlöper, THG 5b, 13:18; 48. Fabian Janz, FAS DIN 6e, 13:20; 49. Ismail Bensfia, FAS DIN 6c, 13:21; 50. Tom Bonnes, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:26; 51. Loukas Kordos, SuS 09 Dinslaken, 13:27; 52. Leon Fähnrich, FAS DIN 5b, 13:27; 53. Jiyan Kurum, FAS DIN 6e, 13:29; 54. Nico Bröker, FAS DIN 5b, 13:33; 55. Paul Rumann, THG 6b, 13:34; 56. Jan Gutermuth, FAS DIN 5a, 13:37; 57. Kenan Gluhic, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:45; 58. Paul Dalkowski, THG 6c, 13:51; 59. Jonas Manderscheid, Klaraschule 4c, 13:52; 60. Anis Totakhail, SGP Oberlohberg, 13:56; 61. Loris Funke-Kaiser, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 13:59; 62. Akin Toprakli, FAS DIN 6d, 14:02; 63. Timo Link, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 14:03; 64. Luca Heyduk, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 14:06; 65. John-Luca Steier, FAS DIN 6e, 14:07; 66. Alexandros Tsouvalidis, FAS DIN 6d, 14:09; 67. Fynn Tür, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:17; 68. Bekir Elkilic, FAS DIN 5b, 14:22; 69. Erik Banko, THG 6b, 14:23; 70. Tobias Schanzmann, FAS DIN 6e, 14:29; 71. Justin Karsten, FAS DIN 5a, 14:36; 72. Michael Feuerstein, FAS DIN 5b, 14:45; 73. Connor Baltes, THG 6b, 14:50; 74. Max Liepert, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:50; 75. Denis Tukulic, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:52; 76. Zlatko Fazlic, FAS DIN 5b, 14:54; 77. Eduard Becker, FAS DIN 6a, 15:00; 78. Niki Wykidanez, Die HoWys, 15:00; 79. Furkan Yigit, FAS DIN 6b, 15:01; 80. Alexander Zimmer, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 15:02; 81. Ben Büscher, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 15:02; 82. Tarik Ercim, FAS DIN 5c, 15:07; 83. Julian Driesen, 15:10; 84. Vincent Rosnerski, THG 6b, 15:18; 85. Marvin Heidingsfelder, FAS DIN 5d, 15:20; 86. Lars Rohe, FAS DIN 6d, 15:39; 87. Luca Aran Huber, Feuerwehr Dinslaken, 15:42; 88. Justin Gemula, FAS DIN 6e, 15:43; 89. Doganay Usta, FAS DIN 6c, 15:46; 90. Mert Bütüner, FAS DIN 6a, 15:47; 91. Paul Helmes, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:51; 92. Dogukan Gül, FAS DIN 5c, 15:52; 93. Mert Köroglu, FAS DIN 5c, 15:55; 94. Sidney Rieser, FAS DIN 6b, 15:58; 95. Justin Lukas, FAS DIN 5a, 16:08; 96. Tristan Lengnick, FAS DIN 6e, 16:13; 97. Marvin Luhaka, FAS DIN 6a, 16:15; 98. Marius Marquardt, FAS DIN 6c, 16:22; 99. Jonah Prahl, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 16:26; 100. Brandon Mickeleit, FAS DIN 5c, 16:35; 101. Jan Kudrisch, FAS DIN 6b, 16:52; 102. Enes Tunca, SGP Oberlohberg, 16:53; 103. Ardi Ljustaku, FAS DIN 5d, 17:05; 104. Kevin Langer, FAS DIN 6c, 17:22; 105. Luca Pomorin, FAS DIN 6d, 17:27; 106. Damien Ernst, FAS DIN 6c, 17:37; 107. Nils Kappert, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 17:42; 108. Jerome Alves, FAS DIN 6a, 17:49; 109. Luke Leuschner, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 17:50; 110. Max Henrichs, FAS DIN 6a, 17:58; 111. Joey Neugebauer, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 18:06; 112. Cem Cilgi, FAS DIN 5c, 18:20; 113. Ali Cataldegirmen, FAS DIN 6d, 18:36; 114. Jason Eul, FAS DIN 6b, 19:07; 115. Nick Herres, FAS DIN 5a, 19:09; 116. Griffin Grünzig, FAS DIN 5c, 19:19; 117. Enes-Ali Kacar, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 19:28; 118. Samuel Heitmann, FAS DIN 5d, 19:30; 119. Fabian Schäfer, FAS DIN 5a, 19:34; 120. Kevin Manderscheid, FAS DIN 6d, 20:48; 121. Tom Reichwein, FAS DIN 6e, 20:52; 122. Felix Schaller, FAS DIN 5a, 21:51; 123. Yesim Ceyhan, FAS DIN 6e, 22:40; 124. David Weber, FAS DIN 6b, 23:12; 125. Tarik Kilinc, FAS DIN 6c, 23:58; 126. Tayfun Celiker, FAS DIN 6a, 25:19;

männliche Jugend U16
1. Luca Unterbrink, Feuerwehr Dinslaken, 9:40; 2. Yakup Ince, SGP Oberlohberg, 10:10; 3. Yannick Uhlenbruck, SGP Oberlohberg, 10:11; 4. Batuhan Yüce, SGP Oberlohberg, 10:30; 5. Laurin Kay Oschinsky, SGP Oberlohberg, 10:30; 6. Jean-Pierre Brocker, SGP Oberlohberg, 10:32; 7. Mika Saxe, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 10:45; 8. Marvin Müller, Dinslaken, 11:02; 9. Maximilian Pikat, SGP Oberlohberg, 11:17; 10. Lars Hachenberg, SGP Oberlohberg, 11:18; 11. Cedrik Thomas, SGP Oberlohberg, 11:43; 12. Jonas Janßen, SGP Oberlohberg, 11:44; 13. Danyal-Koray Aksan, SGP Oberlohberg, 11:47; 14. Thure Bachhofen, SGP Oberlohberg, 12:00; 15. Philipp Kaiser, FAS DIN 6d, 12:01; 16. Bennet Pfitzner, SGP Oberlohberg, 12:03; 17. Ole Nettelbeck, SGP Oberlohberg, 12:03; 18. Nicholas Kromer, SGP Oberlohberg, 12:09; 19. Muhammed Ali Dilgin, SGP Oberlohberg, 12:10; 20. Max Anton Schlüter, SGP Oberlohberg, 12:17; 21. Florian Morcinietz, SGP Oberlohberg, 12:29; 22. Hürkan Erol, SGP Oberlohberg, 12:32; 23. Leon Gröning, SGP Oberlohberg, 12:38; 24. Mustafa Durmaz, SGP Oberlohberg, 12:48; 25. Tilman Härter, Feuerwehr Dinslaken, 12:53; 26. Tolga Yildirim, FAS DIN 6c, 13:08; 27. Noah Kießling, SGP Oberlohberg, 13:21; 28. Bünjamin Aydin, SGP Oberlohberg, 13:29; 29. Justin Lipske, SGP Oberlohberg, 13:55; 30. Leon Hövelmann, SGP Oberlohberg, 13:58; 31. Julian Budar, SGP Oberlohberg, 13:58; 32. Raphael Ter Laak, SGP Oberlohberg, 13:59; 33. Ben Tißler, SGP Oberlohberg, 14:00; 34. Jan-Felix Lünz, SGP Oberlohberg, 14:19; 35. Maurice Preiß, SGP Oberlohberg, 14:23; 36. Kaan Civelek, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 15:09; 37. Emir Can Yildiz, SGP Oberlohberg, 15:09; 38. Julian Heidlberger, SGP Oberlohberg, 15:51; 39. Bieron Querkini, SGP Oberlohberg, 16:01; 40. Adrian Witzke, SGP Oberlohberg, 16:01; 41. Leon Koch, FAS DIN 6e, 16:09; 42. Maximillian Wykidanez, Die HoWys, 16:52; 43. Jan-Niklas Jansen, FAS DIN 6c, 19:32; 44. Nils Fink, FAS DIN 6d, 20:47; 45. Thomas Joseph, FAS DIN 6a, 20:53; 46. Dennis Schwier, FAS DIN 6c, 21:01;

Schülerinnen 2,5 km weibliche Kinder U10
1. Amelie Dilla, TV Jahn Hiesfeld, 11:34; 2. Jette Kibben, Bruchschule 3a, 11:51; 3. Alina Ganster, Hagenschule 2a, 11:58; 4. Luzie Biedka, Bruchschule 3a, 12:06; 5. Mia Holt, Averbruchschule 3b, 12:24; 6. Lotte Liwowski, Gartenschule 2b, 12:49; 7. Pia Teitzel, Waldorfschule Mülheim, 12:57; 8. Mia Jansen, Averbruchschule 2b, 12:57; 9. Greta Mölter, TV Jahn Hiesfeld, 13:07; 10. Sophie Gargeraki, 13:23; 11. Emily Syren, Hagenschule 2b, 13:24; 12. Lina Limke, Hagenschule 2a, 13:30; 13. Zoe Luise Lietzau, Hagenschule 3c, 13:32; 14. Johanna Beuth, Hagenschule 2a, 13:33; 15. Mia Marie Kroezemann, GGS Regenbogenschule Möllen, 13:35; 16. Leni Groos, TV Voerde, 13:39; 17. Klara Krybus, Hagenschule 3a, 13:40; 18. Viktoria Dislich, Gartenschule 3a, 13:50; 19. Holly Reimann, Team Reimann, 13:55; 20. Mia Riecke, Gartenschule 2c, 13:56; 21. Lana Schäfen, Hagenschule 2a, 13:58; 22. Lina Nißing, Hagenschule 3c, 14:08; 23. Julia Kretzschmar, Averbruchschule 2a, 14:13; 24. Linda Geraldine Kuffel, Averbruchschule 1c, 14:16; 25. Helin Saklavci, Bruchschule 2b, 14:19; 26. Donita Xhemajli, Gartenschule 2a, 14:20; 27. Sedina Sehic, Averbruchschule 2a, 14:20; 28. Britt Schröer, Hagenschule 2b, 14:28; 29. Sara Bruckermann, Bruchschule 3c, 14:36; 30. Rianne Heck, Gartenschule 2b, 14:43; 31. Frida Bachhofen, TV Jahn Hiesfeld, 14:52; 32. Thea Mellinghof, TV Jahn Hiesfeld, 14:52; 33. Maike Kassen, Klaraschule 3a, 15:02; 34. Stella Hempel, Hagenschule 1b, 15:03; 35. Elisa Kryezi, Averbruchschule 2b, 15:06; 36. Meret Bruchhausen, Bruchschule 2a, 15:06; 37. Julijana Hövelmann, Hagenschule 3c, 15:11; 38. Charlotte Schwaack, Bruchschule 1b, 15:17; 39. Oumaima Talout, Klaraschule 3a, 15:22; 40. Emilia Jarzyna, Hagenschule 2a, 15:25; 41. Julia Lemm, Gartenschule 2a, 15:26; 42. Hannah Wingenfeld, Hagenschule 2b, 15:27; 43. Nina Münzer, Averbruchschule 1a, 15:33; 44. Gvantsa Maridashili, Averbruchschule 3a, 15:34; 45. Esra Caliskan, Averbruchschule 3a, 15:34; 46. Ela Eren, Averbruchschule 1c, 15:34; 47. Lisa Grafen, Averbruchschule 2b, 15:42; 48. Lotta Lettgen, Averbruchschule 2b, 15:42; 49. Emily Bischoff, Bruchschule 2a, 15:54; 50. Carina Undank, Hagenschule 3b, 15:56; 51. Paula Keßler, Hagenschule 1a, 15:57; 52. Annemarie Suerbaum, Gartenschule 3a, 16:04; 53. Naomi Steinbrink, Klaraschule 2a, 16:04; 54. Romy Kallweit, Gartenschule 3a, 16:08; 55. Karolina Neuhaus, Hagenschule 1a, 16:09; 56. Fiona Berschel, GGS Regenbogenschule Möllen, 16:13; 57. Finja Nitscha, Hagenschule 1a, 16:16; 58. Greta Wagner, Averbruchschule 2b, 16:16; 59. Enya Zurawski, TV Jahn Hiesfeld, 16:21; 60. Sophie Schulien, Gartenschule 2b, 16:21; 61. Rania Dib-Kastner, Bruchschule 2a, 16:23; 62. Paulina Krammes, Averbruchschule 3b, 16:29; 63. Hannah Goffloo, Averbruchschule 1c, 16:30; 64. Maya Backs, Averbruchschule 1c, 16:33; 65. Helena Casale, Gartenschule 2c, 16:39; 66. Greta Frings, Averbruchschule 2b, 16:47; 67. Celik Gizem, Averbruchschule 2a, 16:48; 68. Ava Grube, Averbruchschule 2a, 16:48; 69. Amelie Peter, Averbruchschule 1a, 16:54; 70. Charlotte Schmitt, Averbruchschule 1c, 16:56; 71. Joline Schwarz, Averbruchschule 1c, 16:56; 72. Vivien Mitzschke, Bruchschule 2d, 17:02; 73. Elisa Wieczorek, Averbruchschule 3a, 17:02; 74. Maya Bornhold, Hagenschule 2b, 17:03; 75. Laura Wistuba, Averbruchschule 2b, 17:05; 76. Lea Schulze, Hagenschule 1b, 17:05; 77. Jule Ditges, Averbruchschule 1b, 17:08; 78. Zoe Cabral-Leenen, Bruchschule 1b, 17:11; 79. Lena Britt Voßkamp, Hagenschule 1b, 17:14; 80. Lana Jacobs, Averbruchschule 1a, 17:18; 81. Vanessa Galle, Bruchschule 2c, 17:19; 82. Laura Schulz, Averbruchschule 1b, 17:26; 83. Aaliyah Mandap, Gartenschule 2c, 17:27; 84. Meret Dietz, TV Jahn Hiesfeld, 17:27; 85. Elina Brinkmann, Hagenschule 2a, 17:28; 86. Emma Ortmann, Hagenschule 1c, 17:29; 87. Enna Bläsius, Hagenschule 1c, 17:29; 88. Annika Pook, Hagenschule 1c, 17:29; 89. Paula Schneider, Hagenschule 1c, 17:29; 90. Viktoria Bialaschik, Averbruchschule 3b, 17:30; 91. Livia Schweer, Averbruchschule 1b, 17:31; 92. Jana Pieper, Averbruchschule 2a, 17:33; 93. Tatia Maridashili, Averbruchschule 1b, 17:33; 94. Katharina Wüllenweber, TV Jahn Hiesfeld, 17:35; 95. Zara Kaya, Averbruchschule 1a, 17:37; 96. Aylin Kaya, Averbruchschule 1a, 17:38; 97. Ella Wegner, Hagenschule 1c, 17:39; 98. Francesca von Eynern, Averbruchschule 2b, 17:41; 99. Edwina Banko, Gartenschule 2a, 17:43; 100. Leonie Berger, Averbruchschule 1a, 17:43; 101. Hannah Strauß, Hagenschule 1a, 17:44; 102. Jule Stammer, Averbruchschule 1b, 17:46; 103. Sara Dema, Gartenschule 2a, 17:46; 104. Mara Hoeren, Klaraschule 2b, 17:49; 105. Kübra Kaya, GGS Regenbogenschule Möllen, 17:51; 106. Emily Kowalski, Bruchschule 3a, 17:51; 107. Angelina Lazaro Martins, Bruchschule 2d, 17:52; 108. Melina Anna Winkler, Bruchschule 2d, 17:56; 109. Lara Josten, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:00; 110. Maya Mahns, Averbruchschule 1a, 18:12; 111. Acelja Duysak, Gartenschule 3b, 18:12; 112. Fenja Schneider, Bruchschule 2c, 18:22; 113. Johanna Rittig, Hagenschule 1c, 18:24; 114. Mia Wagner, Hagenschule 1c, 18:26; 115. Alena Bielinski, Averbruchschule 1b, 18:34; 116. Lina Lenkajtis, Hagenschule 1b, 18:35; 117. Hannah Pavsek, Averbruchschule 2b, 18:46; 118. Emilia Navarro, Averbruchschule 1a, 18:47; 119. Nilay-Leonie Pietrek, Klaraschule 1b, 18:48; 120. Nele Domnick, Hagenschule 1a, 18:48; 121. Lussja Bedikian, Averbruchschule 1b, 18:49; 122. Larissa Hoffmann, Hagenschule 1a, 18:50; 123. Louisa Henneken, Averbruchschule 1b, 18:57; 124. Lena Kaiser, Averbruchschule 2a, 19:03; 125. Chayenne Ritter, Caritasverband Dinslaken, 19:04; 126. Ella Schöneberg, Hagenschule 1b, 19:09; 127. Maya van Den Boom, Hagenschule 1b, 19:09; 128. Giuliaa Mintendi, Averbruchschule 2b, 19:14; 129. Emma Sarina Riedermeir, Hagenschule 1c, 19:18; 130. Hannah Kleinrensing, Hagenschule 1b, 19:20; 131. Marlene Cara Dieckmann, Hagenschule 1c, 19:25; 132. Lara Gründel, Hagenschule 1c, 19:29; 133. Samantha van Loosen, Bruchschule 2a, 19:37; 134. Chiara Kroiker, Hagenschule 1a, 19:39; 135. Lilly Marie Wilbertz, Hagenschule 2a, 19:40; 136. Valentina Christou, Hagenschule 1b, 19:44; 137. Viktoria Heyne, Hagenschule 2a, 19:45; 138. Lisa van Gen Hassend, Averbruchschule 2a, 20:11; 139. Lisa Bönisch, Averbruchschule 2a, 20:12; 140. Iclal Demir, Gartenschule 3c, 20:36; 141. Laura-Alessia Mintendi, Averbruchschule 1a, 20:45; 142. Alissa Lukali, Bruchschule 2b, 20:46; 143. Marie Medenwaldt, Bruchschule 2b, 20:47; 144. Svea Grube, Averbruchschule 2a, 20:59; 145. Lisa-Aylin Giuliano, Averbruchschule 2b, 21:02; 146. Nika Becker, Averbruchschule 2b, 21:04; 147. Laura Böhnke, Bruchschule 2c, 21:10; 148. Florentina Qunaj, Averbruchschule 2b, 21:20; 149. Sarah Forster, Klaraschule 2a, 22:12; 150. Adelina Qunaj, Averbruchschule 1c, 22:12;

weibliche Kinder U12

1. Liane Jürgens, Averbruchschule 4b, 11:38; 2. Paula Schweisthal, TV Jahn Hiesfeld, 11:41; 3. Johanna Paul, LG Alpen, 11:50; 4. Jule Feldhoff, Hagenschule 3c, 12:07; 5. Finja Bläsius, Hagenschule 4c, 12:10; 6. Jana Schumann, 12:15; 7. Jule Weber, TV Jahn Hiesfeld, 12:25; 8. Marie März, Hagenschule 4b, 12:29; 9. Anna Linnmann, TC69, 12:30; 10. Leah Kristin Segerath, Bruchschule 4a, 12:44; 11. Annika Berns, Gartenschule 4a, 12:49; 12. Melissa Kempmann, TV Jahn Hiesfeld, 13:05; 13. Rika Isselhorst, TV Voerde Leichtathletik, 13:21; 14. Ena Szöke, TV Voerde, 13:23; 15. Jana Hill, Hagenschule 4b, 13:23; 16. Liv-Grete Liwowski, Gartenschule 4c, 13:27; 17. Sophia Menne, Gartenschule 4a, 13:34; 18. Melisa Civelek, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 13:39; 19. Kim Breitenbruch, Bruchschule 4a, 13:42; 20. Anja Schulze, Hagenschule 3c, 13:42; 21. Marie Overlöper, Averbruchschule 3b, 13:48; 22. Anouk Heck, THG 5a, 13:52; 23. Romy Bischoff, LC Adler Bottrop, 13:55; 24. Friederike Klaas, Averbruchschule 4b, 13:55; 25. Manel Benzerouk, Hagenschule 4b, 13:57; 26. Neele Lasinski, Bruchschule 4c, 13:58; 27. Sarah Böllert, von 0 auf 5000, 14:00; 28. Melina Bassier, Averbruchschule 4b, 14:11; 29. Joline Ritter, Bruchschule 3b, 14:12; 30. Franziska Bönisch, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:16; 31. Maja Penkl, TV Voerde, 14:18; 32. Anna Bruckermann, 14:19; 33. Clara Gorjup, TV Voerde, 14:20; 34. Chiara Ballasch, Averbruchschule 4b, 14:27; 35. Katharina Ott, Gartenschule 3a, 14:30; 36. Kaya Emmerich, THG 5a, 14:32; 37. Alea Petry, Bruchschule 4a, 14:38; 38. Jule Falk, Hagenschule 3a, 14:45; 39. Samantha Sempell, GGS Regenbogenschule Möllen, 14:47; 40. Jette Raabe, Hagenschule 4b, 14:48; 41. Fabia Sommerhäuser, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:54; 42. Joyceline Hempel, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:55; 43. Sophia Lettgen, Averbruchschule 4b, 14:57; 44. Jule Rosa, FC Grün-Weiss Lankern 1975 e.V., 14:59; 45. Elena Driesen, Hagenschule 4b, 15:01; 46. Maria Güldenberg, Hagenschule 4b, 15:04; 47. Melisa Murtezani, THG 5c, 15:05; 48. Nelly Rumann, Bruchschule 4b, 15:10; 49. Martha Lehmann, Bruchschule 4a, 15:16; 50. Jasmina Murtezani, Gartenschule 4b, 15:21; 51. Anni Schürmann, TV Jahn Hiesfeld, 15:22; 52. Nele Wörhoff, Hagenschule 3c, 15:23; 53. Amal Bensfia, Klaraschule 3b, 15:26; 54. Esmere Limani, Averbruchschule 4a, 15:27; 55. Sarah Tamme, Team Schermbeck-Dorsten, 15:34; 56. Luna Zöberer, Team Schermbeck-Dorsten, 15:35; 57. Laura Junkert, 15:39; 58. Antonia Mook, TV Jahn Hiesfeld, 15:40; 59. Mara Schaluschke, TV Jahn Hiesfeld, 15:47; 60. Anna Guerndt, THG 5a, 15:48; 61. Sophia Pederiva, TV Jahn Hiesfeld, 15:51; 62. Emma Bohnert, Bruchschule 4a, 16:00; 63. Hannah Ben Salem, Bruchschule 4a, 16:01; 64. Jule Teelen, TV Voerde, 16:04; 65. Patricia Manko, Averbruchschule 4b, 16:05; 66. Isabel Baltes, THG 5c, 16:07; 67. Mia Heinrichs, Hagenschule 4b, 16:10; 68. Hajar Bensfia, Klaraschule 3a, 16:12; 69. Kaya Pape, Averbruchschule 3b, 16:26; 70. Carolin Woock, Averbruchschule 4b, 16:29; 71. Lea Rettinghaus, Averbruchschule 4a, 16:43; 72. Jasmin Gerdes, Klaraschule 4b, 16:46; 73. Marlene Ballhaus, THG 5a, 16:47; 74. Christina Kanho, Hagenschule 4c, 16:52; 75. Emely Winkler, Hagenschule 3b, 16:54; 76. Tabea Segerath, Averbruchschule 4a, 16:59; 77. Leni Schulze, Averbruchschule 4a, 16:59; 78. Sarina Scholz, FAS DIN 5c, 17:15; 79. Sophie Blechschmidt, THG 5c, 17:18; 80. Ilayda Sünger, Hagenschule 4c, 17:29; 81. Lea Herrmann, Averbruchschule 4a, 17:37; 82. Nina Schröer, Gänseblümchen-Voerde e.V., 17:49; 83. Aurelie Teko, Gartenschule 4c, 18:03; 84. Alia Hufschmidt, Klaraschule 4c, 18:06; 85. Elina Marie Croset, Klaraschule 4a, 18:06; 86. Tamira Gerritzen, Averbruchschule 4a, 18:06; 87. Dicle Eren, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 18:09; 88. Reyhan Özefe, FAS DIN 5d, 18:15; 89. Chiara Sophie Mrcina, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:17; 90. Erva Kazak, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:17; 91. Emjay Ehlert, Bruchschule 3c, 18:32; 92. Azra Cetinkaya, Gartenschule 4a, 18:35; 93. Nisa Dabanli, Averbruchschule 3a, 18:41; 94. Azra Ekizler, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:49; 95. Sina Zeisel, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 18:53; 96. Emily Bohnenkamp, Gartenschule 4a, 18:53; 97. Zisan Yirtik, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:54; 98. Melissa Viola, FAS DIN 5c, 18:57; 99. Malin Böttcher, Averbruchschule 4a, 19:15; 100. Alicia von Eßen, Averbruchschule 4a, 19:18; 101. Karolina Kaspar, Averbruchschule 4a, 19:20; 102. Selina Algan, FAS DIN 5c, 19:21; 103. Siri Stölter, MTV Rheinwacht Dinslaken, 19:24; 104. Yaren Özdogan, FAS DIN 5b, 19:42; 105. Tabea Murtezani, Klaraschule 4a, 20:22; 106. Merle Schroer, Gartenschule 2c, 20:24; 107. Medina Osmic, Klaraschule 4a, 20:39; 108. Julia Kiefer, Gartenschule 4a, 21:03; 109. Aylin Galle, Bruchschule 4c, 21:19; 110. Lucy Beckmann, Averbruchschule 3b, 22:19;

weibliche Jugend U14
1. Collien D´amato, BSV Kokerei Schwelgern e.v., 10:53; 2. Antonia Thönnes, TV Voerde, 11:03; 3. Aimée Esser, RSV St. Hubertus Wesel-Obrighoven, 11:39; 4. Amelie Amerkamp, TV Jahn Hiesfeld, 11:48; 5. Miriam Derksen, SuS 09 Dinslaken, 11:48; 6. Jule Dalbram, TV Jahn Hiesfeld, 11:49; 7. Marline Hausburg, ASV Duisburg, 11:50; 8. Myna Schäpers, RSV St. Hubertus Wesel-Obrighoven, 11:52; 9. Marie Schneider, SuS 09 MädchenPower, 11:56; 10. Elena Abel, RSV St. Hubertus Wesel-Obrighoven, 11:57; 11. Jasmin Nalewaja, THG 7c, 12:01; 12. Lara Jülke, TV Jahn Hiesfeld, 12:13; 13. Mira Mellinghof, FAS DIN 5b, 12:19; 14. Sophie Antonia Schauf, SuS 09 MädchenPower, 12:20; 15. Kimberly Kudrisch, FAS DIN 6d, 12:23; 16. Leonie Drieschner, TV Voerde, 12:29; 17. Malena Siegmund, Super Mimi, 12:41; 18. Colleen Heck, THG 6a, 12:42; 19. Emily Kalthoff, 13:04; 20. Emma Dahmani, THG 6c, 13:16; 21. Loredana Bisicchia, TV Voerde, 13:16; 22. Nele Roß, Die laufenden Roß-Mädchen, 13:18; 23. Paulin Kudla, THG 6b, 13:39; 24. Ronja Schöller, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:43; 25. Anna Sophie Poppe, THG 6b, 13:48; 26. Nora Falk, OHG Dinslaken 6c, 13:55; 27. Nova Köppen, TV Voerde, 13:56; 28. Johanna Plüschau, SuS 09 MädchenPower, 14:07; 29. Charlotte Derksen, SuS 09 Dinslaken, 14:16; 30. Nele Petry, 14:16; 31. Jule Stoppacher, OHG Dinslaken 6b, 14:29; 32. Elisabet Daub, FAS DIN 6b, 14:33; 33. Julia Bresch, SuS 09 MädchenPower, 14:44; 34. Charlotte Friedrich, THG 6b, 14:46; 35. Stefanie Gerlings, FAS DIN 6c, 14:51; 36. Josephine Koßmann, Gesamtschule Hünxe, 14:54; 37. Leony Urosevic, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:56; 38. Melissa Kreuzer, FAS DIN 5d, 14:57; 39. Jana Willms, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:59; 40. Merle Rommel, THG 5c, 15:09; 41. Michelle Ruda, THG 6c, 15:14; 42. Louisa Klinger, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:14; 43. Emma Engels, THG 6c, 15:14; 44. Celina Rußing, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:15; 45. Lilly Bergs, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:18; 46. Jadzia Chiara Vogt, THG 6c, 15:20; 47. Hanna Bloch, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:40; 48. Julia Boscheinen, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:44; 49. Lara Roß, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:54; 50. Josephine Tosello, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:55; 51. Lotte Kallweit, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:58; 52. Laura-Jane Hansen, FAS DIN 5d, 16:00; 53. Angelina Koch, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 16:04; 54. Leandra Oldenburg, THG 6c, 16:08; 55. Selin Tas, THG 5a, 16:15; 56. Franziska Schummer, 16:17; 57. Melissa Atik, THG 6c, 16:24; 58. Emma Erben, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 16:39; 59. Laura Schwier, FAS DIN 6e, 16:51; 60. Merve Durmaz, FAS DIN 6e, 16:54; 61. Josefine Klima, FAS DIN 6b, 17:06; 62. Patricia Haegert, FAS DIN 5b, 17:09; 63. Lea Skrzipietz, FAS DIN 6c, 17:10; 64. Selinay Cinar, FAS DIN 5b, 17:16; 65. Jennifer Tenbrink, FAS DIN 5a, 17:16; 66. Alesja Hasa, Averbruchschule 4b, 17:17; 67. Berfin Ön, FAS DIN 5d, 17:19; 68. Fabienne Exner, FAS DIN 5b, 17:19; 69. Eva-Marie Klupiec, FAS DIN 5c, 17:21; 70. Zoé Böck, THG 5c, 17:23; 71. Annika Müller, Familie Müller kämpft, 17:33; 72. Iliana Freitag, THG 6c, 17:38; 73. Laura Rickers, THG 6c, 17:39; 74. Dilara Yirtik, FAS DIN 5c, 17:55; 75. Luca-Marie Spiller, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 18:20; 76. Dicle Taskiran, FAS DIN 5d, 18:20; 77. Eva-Marie Pranskat, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 18:20; 78. Jolina Kocken, FAS DIN 5d, 18:21; 79. Eva Barz, FAS DIN 6c, 18:22; 80. Lilli Schweer, TV Jahn Hiesfeld, 18:37; 81. Lea Herrmann, THG 6b, 18:46; 82. Aleyna Gülünoglu, FAS DIN 6a, 18:49; 83. Celina Kleine-Boes, FAS DIN 6a, 18:51; 84. Indira Wiese, FAS DIN 5c, 18:55; 85. Lara Steinbring, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 19:07; 86. Kornelia Palubicka, FAS DIN 5c, 19:19; 87. Jennifer Töben, FAS DIN 5c, 19:26; 88. Lara-Marie Christof, FAS DIN 6b, 19:36; 89. Melina Frickel, FAS DIN 5a, 19:40; 90. Milena Gudinci, FAS DIN 5a, 19:41; 91. Irem Degirmenci, FAS DIN 5a, 19:42; 92. Cagla Topkaya, FAS DIN 6e, 19:47; 93. Seyma Ortakci, FAS DIN 6c, 19:48; 94. Serife Demir, Klaraschule 4a, 19:52; 95. Ashley Meißner, FAS DIN 6a, 20:07; 96. Sheila Tukulic, FAS DIN 6b, 20:20; 97. Burcu Kececi, FAS DIN 6b, 20:21; 98. Ceren Cankaya, FAS DIN 6d, 20:26; 99. Meyra Akar, FAS DIN 6d, 20:26; 100. Aylin Atar, THG 6c, 20:32; 101. Mina Hasan, FAS DIN 6d, 21:40; 102. Lisa-Marie Freymann, FAS DIN 6d, 21:43; 103. Didem Yilmaz, FAS DIN 5d, 21:45; 104. Rümeysa Ciftci, FAS DIN 6a, 21:48; 105. Ayca Ayvaz, FAS DIN 5b, 23:17;

weibliche Jugend U16
1. Josefine Deckers, Tus Xanten, 11:10; 2. Meryem Calik, THG 8a, 11:18; 3. Sophie Krause, TV Jahn Hiesfeld, 12:43; 4. Judith Boland, THG 7d, 14:01; 5. Anna Kibben, TV Jahn Hiesfeld, 14:04; 6. Lea Teelen, 15:06; 7. Carina-Julia Schmidt, Feuerwehr Dinslaken, 15:36; 8. Lisa Echterbruch, Feuerwehr Dinslaken, 15:39; 9. Sophia Huhn, FAS DIN 6e, 16:47; 10. Lea Renken, FAS DIN 6e, 16:54; 11. Joyce Holtheuer, FAS DIN 6c, 17:21; 12. Malsore Koca, FAS DIN 6a, 18:52; 13. Tessa Claus, FAS DIN 6e, 19:29; 14. Sandra Reichelt, FAS DIN 6e, 19:30; 15. Lisa Zymny, FAS DIN 6b, 21:43; 16. Mary-Ann Beese, FAS DIN 6b, 21:44; 5 km - Lauf weibliche Jugend U18 1. Sophie Fröhling, Fortuna Düsseldorf Triathlon, 18:54; 2. Nele Sadlo, TUS Drevenack, 21:13; 3. Kathrin Pasel, 21:26; 4. Rebecca Muschalla, ASV Duisburg, 21:48; 5. Marlene Maßmann, Bunert Running Team, 23:58; 6. Laura Peiffer, SuS 09 Dinslaken, 23:59; 7. Jula Isselhorst, TV Voerde, 24:18; 8. Lara van Limbeck, Freie Waldorfschule Dinslaken, 25:21; 9. Neele Manik, SuS 09 Dinslaken, 25:22; 10. Katharina Klohe, TV Jahn Hiesfeld, 25:23; 11. Annika Reisgies, 26:48; 12. Finja Zurawski, TV Jahn Hiesfeld, 26:51; 13. Lucy Kibben, TV Jahn Hiesfeld, 26:52; 14. Nathalie Lenz, SuS 09 Dinslaken, 26:54; 15. Lisa Rieken, SuS 09 Mädchenpower, 27:15; 16. Katharina Schwerdt, Lauftreff R(h)einknaller, 27:22; 17. Sophie Spelleken, SuS 09 Dinslaken, 27:23; 18. Kathrin Böllert, von 0 auf 5000, 27:59; 19. Kyra Poetschki, SuS 09 Dinslaken, 27:59; 20. Edda Raabe, SuS 09 MädchenPower, 29:17; 21. Svenja Schürings, Vietmeier & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft, 29:25; 22. Hannah Blohm, SuS 09 MädchenPower, 29:30; 23. Lea Heddenhausen, Hiesfeld-Runner, 29:46; 24. Hannah Sophie Segerath, TV Jahn Hiesfeld, 29:57; 25. Lucy Jöge, Die Vier lustigen Fünf, 29:59; 26. Stella Pawlowski, Lauftreff Sterkrade-Nord, 30:38; 27. Saskia Kußel, Lauftreff Sterkrade-Nord, 30:38; 28. Zoe Koop, Lauftreff Sterkrade-Nord, 30:38; 29. Anna Wüllenweber, TV Jahn Hiesfeld, 30:42; 30. Emilie Kühn, 31:00; 31. Anna Lena Rottlaender, TV Jahn Dinslaken, 31:16; 32. Marie-Luise Djoli, Edeka Bienemann, 31:31; 33. Celine Robel, 32:37; 34. Johanna Lammerding, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 34:14; 35. Juliane Vogt, 34:15; 36. Denise Hadder, Team Schermbeck-Dorsten, 36:18; 37. Sara Baumann, 42:24;

männliche Jugend U18
1. Marvin Jessinghaus, DAK Remscheid, 19:29; 2. Philipp Kuta, BMW Kruft Team, 21:08; 3. Floyd Wagner, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 22:32; 4. Tim Niklas Wesling, SV Concordia Ossenberg e.V., 22:46; 5. Leon Hochhäuser, Die HoWys, 22:50; 6. Leon Wilhelm, TV Jahn Hiesfeld, 23:02; 7. Felix Denzér, TV Jahn Hiesfeld, 23:07; 8. Justin Busch, TV Jahn Dinslaken, 23:13; 9. Alexander Ernst, SuS 09 Dinslaken, 23:28; 10. Lukas Berner, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 23:45; 11. Tobias Lammerding, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 24:06; 12. Mirco Schweer, TV Jahn Hiesfeld, 24:07; 13. Niklas Ohlhoff, TV Jahn Hiesfeld, 24:15; 14. Till Rogoll, TV Voerde, 24:44; 15. Lucas Fennema, WTV Wesel, 24:52; 16. Jonas Mlynek, TV Jahn Hiesfeld, 25:01; 17. Nils Steck, 25:10; 18. Jonathan Dilla, TV Jahn Hiesfeld, 25:16; 19. Tom Schmalfuß, THG 7d, 25:21; 20. Joel Wanzke, TV Voerde, 25:30; 21. Nils Stahl, TV Jahn Hiesfeld, 25:40; 22. Eike Paul, TV Jahn Hiesfeld, 26:05; 23. Luis Becker, TV Jahn Hiesfeld, 26:05; 24. Jan Husemann, TV Jahn Hiesfeld, 26:13; 25. Max Bruns, TV Jahn Hiesfeld, 26:27; 26. Guy-Marc Djoli, Edeka Bienemann, 26:29; 27. Frederik Strehlke, THG Dinslaken, 26:41; 28. Luis Krenzer, TV Jahn Hiesfeld, 26:42; 29. Johannes Weghaus, J. und J. Weghaus, 26:51; 30. Jan Pokropowitz, 27:02; 31. Fabian Kutzer, 27:09; 32. Ron Hellmann, TV Jahn Hiesfeld, 27:15; 33. Luca Malberg, PSV Wesel-Lackhausen, 27:24; 34. Lukas Fornefeld, TV Voerde - Budoabteilung, 27:34; 35. Timo Olexik, running4charity e.V., 27:42; 36. Tim Becker, Stauden Becker, 27:50; 37. Finn Bartkiewitz, THG 7a, 27:55; 38. Gerrit Walter, THG 5a, 28:05; 39. Simon Frings, THG 5a, 28:20; 40. Leon Zöberer, Team Schermbeck-Dorsten, 28:52; 41. Mika Hadder, Team Schermbeck-Dorsten, 28:53; 42. Finn Gerritzen, Stauden Becker, 29:57; 43. Nicholas Reimann, Team Reimann, 29:58; 44. Diego Gonzales-Müller, Bruchschule 3c, 30:12; 45. Denis Marciniak, Hiesfeld Ghostriders, 31:32; 46. Samuel Diepenbruck, TV Voerde E2, 31:37; 47. Marcel Jäger, TV Jahn Hiesfeld, 33:09; 48. Fabian Crahé, von 0 auf 5000, 33:19; 49. Oliver Winnands, TV Jahn Hiesfeld, 33:23; 50. Max Overlöper, Marathon-Flowers-Running-Team, 33:45; 51. Lukas Zinnecker, THG 8a, 34:08;

weibliche Jugend U20
1. Katharina Wehr, TV Wanheimerort, 18:57; 2. Helena Schneider, Düsseldorf, 26:32; 3. Jil Westerhoff, SuS 09 Dinslaken, 28:51; 4. Sofie Engel, SuS 09 Dinslaken, 28:52; 5. Kim Wagner, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 29:43; 6. Svenja Bromkamp, TV Jahn Hiesfeld, 30:34; 7. Marie-Louise Hülle, Edeka Bienemann, 31:36; 8. Celina Breucker, SuS 09 Dinslaken, 31:38; 9. Melissa Momm, 32:46; 10. Nele Kazur, SuS 09 Dinslaken, 36:11; männliche Jugend U20 1. Robin Nigbur, TV Voerde - Budoabteilung, 19:27; 2. Bastian Neukäter, Lauffreunde HADI Wesel, 19:57; 3. Marcel Neuhaus, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 24:21; 4. Julian Becker, :-), 25:07; 5. Marvin Schellhorn, Edeka Bienemann, 26:25; 6. Mirko Seeberg, Edeka Bienemann, 29:28; 7. Fabian Liebold, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 29:57; 8. Björn Orlovius, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 34:56; 9. Sören Buik, Team Schermbeck-Dorsten, 36:19;

Frauen
1. Christin Wilken, Ayyo Team e.V., 18:34; 2. Anica Betz, LGO Bochum, 22:40; 3. Angélique Kocks, DJK Adler 07 Bottrop Lauftreff, 23:18; 4. Constance Kunz, Lauffreunde Hadi Wesel, 23:24; 5. Simone Bischoff, LC Adler Bottrop, 23:38; 6. Sabine Timm, DJK SG Tackenberg, 23:39; 7. Gunni Rose, 23:53; 8. Adrianna Huras, BSV Kokerei Schwelgern e.v., 24:05; 9. Karo Dominiak, Triminators TV Voerde, 24:06; 10. Laura Kaczmarek, SuS 09 Dinslaken, 24:36; 11. Margret Ochmann, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 24:38; 12. Vanessa Klein, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 24:54; 13. Jill Zwingmann, Die Zwingmänner & Co., 25:01; 14. Brigitte Seuken, BSG Volksbank Rhein-Lippe, 25:11; 15. Katrin Weier, Hase&Igel Schmachtendorf, 25:16; 16. Jill Czichon, 25:34; 17. Julia Strötges, Die Eiszapfen, 26:00; 18. Nathalie Malcherik, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 26:08; 19. Sylke Muschalla, ASV Duisburg, 26:10; 20. Tanja Kallweit, 26:27; 21. Jasmin Dallmann, 26:28; 22. Anika Schunk, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 26:30; 23. Britta Andraczek, Transpirators Voerde, 26:34; 24. Birgit Woestemeier, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 26:36; 25. Melanie Riesener, Hiesfeld Ghostriders, 26:44; 26. Susanne Hemmert, Stauden Becker, 26:54; 27. Stefanie Schulte-Werflinghoff, Lauftreff R(h)einknaller, 26:56; 28. Wiebke Miltenberger, 27:00; 29. Gabriele Wolf, 27:11; 30. Tatjana Koch, Edeka Bienemann, 27:14; 31. Sabine Ruberg, Lauftreff R(h)einknaller, 27:16; 32. Ariane Flöter, 27:16; 33. Sabine Lawrenz, 27:17; 34. Maren Wagenzik, 27:18; 35. Nele Schunk, 27:21; 36. Ulrike Schneider, Düsseldorf, 27:26; 37. Bärbel Systermann, von 0 auf 5000, 27:30; 38. Britta Seifert, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 27:37; 39. Roswitha Richter, 27:38; 40. Meike Petroll, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 27:45; 41. Prisca Spettmann, running4charity e.V., 27:45; 42. Anja Bücken, TV Jahn Hiesfeld, 27:54; 43. Julia Zöllner, von 0 auf 5000, 27:57; 44. Manuela Timmermans, Team Oranje, 28:07; 45. Josefine Gerstner, TV Voerde - Budoabteilung, 28:10; 46. Anja Lambertz, running4charity e.V., 28:10; 47. Sandra Jeske, 28:22; 48. Carina Himmelberg, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 28:25; 49. Ewa Stürmer, TV Voerde, 28:33; 50. Jacqueline Krzykalla, Voerde, 28:41; 51. Melanie Olexik, running4charity e.V., 28:45; 52. Ina Lehmschlöter, Team Oranje, 28:50; 53. Paulina Janusch, Team Oranje, 28:51; 54. Dagmar Peters-Sänger, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 28:52; 55. Antje Klinger, Lions Club Dinslaken 2012, 29:04; 56. Kerstin Kahl, Justiz Duisburg, 29:11; 57. Yvonne Oeler, Edeka Bienemann, 29:12; 58. Brigitte Dickmann, Team Bioladen Dinslaken, 29:12; 59. Alexandra Arndt, Team Bioladen Dinslaken, 29:13; 60. Corinna Schlack, 29:16; 61. Kirstin Gerner, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 29:16; 62. Maren Vißer, 29:28; 63. Nina Kempken, 29:28; 64. Marina Schwarzmüller, Lauftreff R(h)einknaller, 29:28; 65. Bettina Meier, 29:28; 66. Alexandra Rötzer, 29:29; 67. Heike Bieker, 29:29; 68. Kathleen Schlimm, 29:29; 69. Evelyn Hoffmann, 29:29; 70. Isabell Klata, 29:36; 71. Sylke Heuvel, 29:39; 72. Verena Illmer, TV Voerde - Budoabteilung, 29:40; 73. Lisa Sickelmann, SLIMO Dinslaken, 29:42; 74. Kristin Hundrieser, GZ Lang Dinslaken, 29:42; 75. Silke Burkhardt, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 29:43; 76. Maya Wagner, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 29:43; 77. Melanie Möllmann, Die Apokalyptischen Läufer, 29:45; 78. Anja Schmitt, 29:50; 79. Sabrina Kapteina, 29:57; 80. Sarah Hölsken, 30:02; 81. Thi Thang Schlinkmann, Dinslaken, 30:03; 82. Melanie Buschler, 30:06; 83. Chantal Wolberg, Flotte Bienen, 30:06; 84. Sabine Schenzer, Stauden Becker, 30:07; 85. Doris Scheinert, transpirators voerde, 30:12; 86. Denise Jurkschat, 30:12; 87. Silvia Loth, Flotte Bienen, 30:13; 88. Janet Müller, Familie Müller kämpft, 30:14; 89. Michaela Kalthoff, 30:15; 90. Kerstin Zimmermann, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 30:20; 91. Beate Dickmann-Bongers, SV Spellen 1920 e.V., 30:30; 92. Nina Pues, Lauftreff R(h)einknaller, 30:42; 93. Kordula Becker, Stauden Becker, 30:53; 94. Katrin Hellmich, Lions Club Dinslaken 2012, 30:54; 95. Ulrike Kaiser, 30:54; 96. Julia Kalwak, BSG Volksbank Dinslaken, 30:58; 97. Vera Michels, TV Jahn Hiesfeld, 31:01; 98. Julia Meier, 31:05; 99. Katja Schmoll, 31:06; 100. Anja Feldhoff, 31:07; 101. Birgit Marx, 31:09; 102. Ilka Amft, Edeka Bienemann, 31:10; 103. Lena Höffner, SuS 09 Dinslaken, 31:15; 104. Judith Neu, Team Bioladen Dinslaken, 31:16; 105. Carola Dobberke, BSV Kokerei Schwelgern e.v., 31:18; 106. Christine D`amato, BSV Kokerei Schwelgern e.v., 31:19; 107. Céline Höfer, 31:20; 108. Nadine Marquardt, 31:23; 109. Nanni Heveling, 31:23; 110. Anja Schmitz, 31:25; 111. Maren Nowacki, 31:26; 112. Nina Rieforth, Team Monty, 31:26; 113. Christiane Frerigmann, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 31:29; 114. Sylke Krawczyk, Team Monty, 31:30; 115. Claudia Schneider, Team Monty, 31:31; 116. Rosangela Chytrek, Lauftreff Sterkrade-Nord, 31:33; 117. Silke Schneidewind, 31:39; 118. Katrin Berns, TV Jahn Hiesfeld, 31:40; 119. Frauke Reichow, TV Jahn Hiesfeld, 31:41; 120. Maite Blümer, TV Jahn Hiesfeld, 31:42; 121. Nina Zwingmann, Die Zwingmänner & Co., 31:43; 122. Nicole Holtzum, 31:44; 123. Elke Hirschberg, TV Jahn Hiesfeld, 31:45; 124. Dorit Isselhorst, 31:46; 125. Doris Peters, TV Jahn Hiesfeld, 31:47; 126. Britta Kunze, Team Kunze, 31:48; 127. Violetta Thomat, 31:52; 128. Jutta van de Straat, 31:54; 129. Karin Kußel, Lauftreff Sterkrade-Nord, 31:55; 130. Simone Meters, Caritasverband Dinslaken, 31:57; 131. Brigitte Joseph, 32:00; 132. Nadine Lorenz, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 32:10; 133. Miriam Seidel, ABM, 32:11; 134. Ulrike Wagenzik, 32:12; 135. Ulrike Teelen, 32:13; 136. Nina Berends, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 32:16; 137. Andrea Nigbur, TV Voerde - Budoabteilung, 32:18; 138. Nina Drewitz, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 32:18; 139. Anette Paselk, TV Jahn Dinslaken, 32:18; 140. Andrea Grafen, Averbruchschule, 32:21; 141. Sabine Sträter, 32:25; 142. Susanne Schürmann, 32:32; 143. Sybille Christoph, 32:32; 144. Sabine Hahn, 32:32; 145. Regina Quabeck, TV Jahn Hiesfeld, 32:37; 146. Birgit Houy, 32:40; 147. Kirsten Brahm, 32:41; 148. Sandy Bovenz, Die Apokalyptischen Läufer, 32:41; 149. Claudia Troga, TuS Hamborn-Neumühl, 32:45; 150. Kirsten Schürmann, 32:46; 151. Stefanie Spevacek, Hiesfeld Ghostriders, 32:49; 152. Veronika Zilligen, 32:50; 153. Uli Nohlen, 32:53; 154. Bernadette Nohlen, 32:53; 155. Katja Katzke, ASV Duisburg, 32:56; 156. Renate Giesen, 32:57; 157. Katrin Fahnenbruck, Lions Club Dinslaken 2012, 32:59; 158. Astrid Friedrichs, 32:59; 159. Anke Hesselmann, TV Jahn Hiesfeld, 33:04; 160. Christine Kupferschmidt, TV Jahn Hiesfeld, 33:05; 161. Sonja Linnmann, TC69, 33:07; 162. Rosa Hirsch, team-4haus, 33:11; 163. Gudrun Hoffmann, team-4haus, 33:11; 164. Kathrin Stäuber, von 0 auf 5000, 33:14; 165. Alexandra Möller, 33:19; 166. Angela Steinbach, Tv Jahn Hiesfeld, 33:19; 167. Karin Becker, :-), 33:20; 168. Indra Rosemann, 33:21; 169. Anja Hörne, Die Zwingmänner & Co., 33:26; 170. Ramona Zöberer, Team Schermbeck-Dorsten, 33:27; 171. Annika Böhling, 33:28; 172. Birgit Borghauve, 33:34; 173. Anja Schütze, TuS Hamborn-Neumühl, 33:39; 174. Anja Kuster, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 33:43; 175. Melanie Schulz, 33:46; 176. Elke Linkner, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 33:48; 177. Kirstin Träger, Berufskolleg Dinslaken, 33:56; 178. Andrea Lesniewski, TV Jahn Hiesfeld, 34:01; 179. Kirsten Sturm-Preckwinkel, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 34:01; 180. Jill Keuten, BSG Volksbank Dinslaken, 34:02; 181. Jennifer Brinkmann, BSG Volksbank Dinslaken, 34:02; 182. Sabine Rauenschwender, Caritasverband Dinslaken, 34:03; 183. Dagmar Ciecielski-Sabel, Die Vier lustigen Fünf, 34:05; 184. Angelika Tafelmeier, 34:06; 185. Manuela Bünger, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 34:11; 186. Alexandra Williams, von 0 auf 5000, 34:12; 187. Alina Stencel, 34:13; 188. Martina Flohberg, 34:14; 189. Marlies Kaiser, Lauftreff R(h)einknaller, 34:20; 190. Meike Kaiser, Lauftreff R(h)einknaller, 34:20; 191. Nicole Kuffel, 34:24; 192. Maike Bendzulla, Lauftreff R(h)einknaller, 34:31; 193. Petra Zwingmann, Die Zwingmänner & Co., 34:33; 194. Hiltrud Jansen, Vietmeier & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft, 34:36; 195. Caro Kampmeier, Die Zwingmänner & Co., 34:49; 196. Silke Langemeyer, von 0 auf 5000, 34:53; 197. Angela Mecke, 34:55; 198. Christel Berends, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 34:55; 199. Regine Strube, 35:01; 200. Daniela Sievert, von 0 auf 5000, 35:05; 201. Beate Marschall, von 0 auf 5000, 35:05; 202. Petra Greffin, SV Haldern - Lauftreff, 35:20; 203. Nicole Offergeld, GZ Lang Dinslaken, 35:25; 204. Magdalena Schlichte, Edeka Bienemann, 35:31; 205. Manuela Bär, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 35:39; 206. Karin Latz, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 35:41; 207. Nadine Jansen, Averbruchschule, 35:47; 208. Carmen Frings, Averbruchschule, 35:47; 209. Kerstin Kreitenhubert, TV Voerde, 35:49; 210. Martina Crahé, von 0 auf 5000, 35:53; 211. Tanja Neuhaus, TV Jahn Hiesfeld, 35:53; 212. Sarah Eltfeld, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 35:59; 213. Lena Müller, GZ Lang Dinslaken, 36:02; 214. Tamara Schnell, Vietmeier & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft, 36:02; 215. Tamara Tiemann, Caritasverband Dinslaken, 36:08; 216. Andrea Schlossarek, SV Viktoria Winnekendonk, 36:13; 217. Astrid Hunecken, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 36:17; 218. Silvia Hadder, Team Schermbeck-Dorsten, 36:18; 219. Bettina Bartsch, Edeka Bienemann, 36:22; 220. Gabriele Wilde, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 36:28; 221. Anette Dirks, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 36:33; 222. Mareike Kutzer, 36:40; 223. Nicole Bley-Scharf, 36:46; 224. Bettina Schäfer, Caritasverband Dinslaken, 36:46; 225. Gabi Sauerbier, 36:50; 226. Anke Bichl, von 0 auf 5000, 36:54; 227. Christiane Retterath, 36:55; 228. Britta Plückelmann, von 0 auf 5000, 37:00; 229. Ingrid Wojak, 37:05; 230. Ricarda Noll, 37:16; 231. Melanie Herbst, Fa. B and C TS GmbH Dinslaken, 37:23; 232. Birgit Magnera, von 0 auf 5000, 37:30; 233. Sabrina Schroll, Edeka Bienemann, 37:36; 234. Kirsten Ehrlich, TV Jahn Hiesfeld, 37:41; 235. Lisa Reimann, Team Reimann, 37:54; 236. Silvia Tamme, Team Schermbeck-Dorsten, 38:00; 237. Martina van Rossum, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 38:03; 238. Heidi Berger, TV Jahn Hiesfeld, 38:19; 239. Julia Momm, St. Vinzenz - Hospital Dinslaken, 38:35; 240. Annette Berndsen, St. Vinzenz - Hospital Dinslaken, 38:36; 241. Annett Schmitz, BSV Kokerei Schwelgern e.v., 38:45; 242. Christine Roemer, 38:53; 243. Jennifer Becker, :-), 38:59; 244. Kathrin Janßen, 39:59; 245. Kristina Redlich, St. Vinzenz - Hospital Dinslaken, 40:33; 246. Marion Poege, von 0 auf 5000, 40:37; 247. Melanie Drost, ........ich will unter 40, 40:44; 248. Saskia Zemla, Edeka Bienemann, 41:58; 249. Marina Ridder, TV Jahn Hiesfeld, 42:02; 250. Christine Tiede, TV Jahn Hiesfeld, 42:06; 251. Angelina Simon, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 43:10; 252. Claudia Schlüß, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 43:10; 253. Sabine Thiele, Averbruchschule 4a, 43:22;

Männer
1. David Seidel, Laz Rhede, 17:19; 2. Heinz van Dongen, TSV Weeze, 17:39; 3. Florian Klinger, TuS Drevenack, 17:50; 4. Phillip Weinrelich, FC Schalke 04, 18:12; 5. Klaus Gast, Rumelner TV, 18:13; 6. Patrick Becker, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 18:23; 7. Oliver Naß, Leichtathletik Nütterden, 18:46; 8. Michael Peters, Laufjunkies, 18:58; 9. Thomas Koch, RUNNERS POINT, 19:10; 10. Michael Tempesta, AS Neukirchen-Vluyn, 19:23; 11. Jens Evers, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 19:33; 12. Bernd Diekmann, Lauffreunde HADI Wesel, 19:42; 13. Philipp Ulrich, Wilde Wiesel Wesel, 19:54; 14. Robin Kuske, SuS 09 Dinslaken, 19:57; 15. Rachid El Kartit, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 19:57; 16. Ron Franke, Lauffreunde HADI Wesel, 20:10; 17. Chris Nigbur, TV Voerde - Budoabteilung, 20:21; 18. Peter Fröhling, Fortuna Düsseldorf Triathlon, 20:30; 19. David Winter, Die Eiszapfen,

Autor:

Lokalkompass Dinslaken-Voerde-Hünxe aus Dinslaken

following

Sie möchten diesem Profil folgen?

Verpassen Sie nicht die neuesten Inhalte von diesem Profil: Melden Sie sich an, um neuen Inhalten von Profilen und Orten in Ihrem persönlichen Feed zu folgen.

13 folgen diesem Profil

Kommentare

online discussion

Sie möchten kommentieren?

Sie möchten zur Diskussion beitragen? Melden Sie sich an, um Kommentare zu verfassen.

Diskussion schließen

Hinweis: Der Autor wird vom System benachrichtigt

add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.

Karte einbetten

Abbrechen

Video einbetten

Es können nur einzelne Videos der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Playlists, Streams oder Übersichtsseiten.

Abbrechen

Social-Media Link einfügen

Es können nur einzelne Beiträge der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Übersichtsseiten.

Abbrechen

Beitrag oder Bildergalerie einbetten

Abbrechen

Schnappschuss einbetten

Abbrechen

Veranstaltung oder Bildergalerie einbetten

Abbrechen