Kommt der Bus wohl noch?.......................

Anzeige
17
Diesen Mitgliedern gefällt das:
16 Kommentare
10.613
Rainer Bresslein aus Wattenscheid | 14.03.2016 | 14:12  
26.304
Gudrun Wirbitzky aus Bochum | 14.03.2016 | 15:17  
359
Petra Maas aus Neukirchen-Vluyn | 14.03.2016 | 15:36  
3.137
Renate Smirnow-Klaskala aus Essen-Nord | 14.03.2016 | 16:00  
10.197
Herbert Lödorf aus Gelsenkirchen | 14.03.2016 | 16:06  
43.426
Günther Gramer aus Duisburg | 14.03.2016 | 17:44  
26.156
Christian Tiemeßen aus Emmerich am Rhein | 14.03.2016 | 19:20  
14.976
Michael Güttler aus Sprockhövel-Haßlinghausen | 14.03.2016 | 21:58  
24.028
Helmut Zabel aus Herne | 15.03.2016 | 09:08  
10.203
Elisabeth Jagusch aus Schermbeck | 15.03.2016 | 18:36  
55.219
Myriam Weskamp aus Castrop-Rauxel | 15.03.2016 | 20:48  
24.028
Helmut Zabel aus Herne | 16.03.2016 | 09:25  
4.902
Jürgen Hedderich aus Herten | 16.03.2016 | 14:09  
8.596
Tanja Wehlauch aus Essen-Borbeck | 16.03.2016 | 15:46  
9.140
Eckhard Schlaup aus Gladbeck | 17.03.2016 | 12:35  
370
Roland Nelke aus Castrop-Rauxel | 19.03.2016 | 13:58  
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.