Kommt der Bus wohl noch?.......................

Anzeige
17
Diesen Mitgliedern gefällt das:
16 Kommentare
11.549
Rainer Bresslein aus Wattenscheid | 14.03.2016 | 14:12  
32.329
Gudrun Wirbitzky aus Bochum | 14.03.2016 | 15:17  
359
Petra Padelat aus Neukirchen-Vluyn | 14.03.2016 | 15:36  
3.622
Renate Smirnow-Klaskala aus Essen-Nord | 14.03.2016 | 16:00  
11.476
Herbert Lödorf aus Gelsenkirchen | 14.03.2016 | 16:06  
45.810
Günther Gramer aus Duisburg | 14.03.2016 | 17:44  
28.205
Christian Tiemeßen aus Emmerich am Rhein | 14.03.2016 | 19:20  
15.031
Michael Güttler aus Sprockhövel-Haßlinghausen | 14.03.2016 | 21:58  
25.089
Helmut Zabel aus Herne | 15.03.2016 | 09:08  
10.204
Elisabeth Jagusch aus Schermbeck | 15.03.2016 | 18:36  
55.332
Myriam Weskamp aus Castrop-Rauxel | 15.03.2016 | 20:48  
25.089
Helmut Zabel aus Herne | 16.03.2016 | 09:25  
4.904
Jürgen Hedderich aus Herten | 16.03.2016 | 14:09  
8.602
Tanja Wehlauch aus Essen-Borbeck | 16.03.2016 | 15:46  
9.167
Eckhard Schlaup aus Gladbeck | 17.03.2016 | 12:35  
390
Roland Nelke aus Castrop-Rauxel | 19.03.2016 | 13:58  
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.