Kommt der Bus wohl noch?.......................

Anzeige
17
Diesen Mitgliedern gefällt das:
16 Kommentare
9.647
Rainer Bresslein aus Wattenscheid | 14.03.2016 | 14:12  
18.986
Gudrun Wirbitzky aus Bochum | 14.03.2016 | 15:17  
359
Petra Maas aus Neukirchen-Vluyn | 14.03.2016 | 15:36  
2.422
Renate Smirnow-Klaskala aus Essen-Nord | 14.03.2016 | 16:00  
9.232
Herbert Lödorf aus Gelsenkirchen | 14.03.2016 | 16:06  
41.181
Günther Gramer aus Duisburg | 14.03.2016 | 17:44  
24.166
Christian Tiemeßen aus Emmerich am Rhein | 14.03.2016 | 19:20  
14.826
Michael Güttler aus Sprockhövel-Haßlinghausen | 14.03.2016 | 21:58  
23.171
Helmut Zabel aus Herne | 15.03.2016 | 09:08  
10.199
Elisabeth Jagusch aus Schermbeck | 15.03.2016 | 18:36  
54.645
Myriam Weskamp aus Castrop-Rauxel | 15.03.2016 | 20:48  
23.171
Helmut Zabel aus Herne | 16.03.2016 | 09:25  
4.801
Jürgen Hedderich aus Herten | 16.03.2016 | 14:09  
8.248
Tanja Wehlauch aus Essen-Borbeck | 16.03.2016 | 15:46  
8.740
Eckhard Schlaup aus Gladbeck | 17.03.2016 | 12:35  
343
Roland Nelke aus Castrop-Rauxel | 19.03.2016 | 13:58  
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.