Artfinder meetup Deutschland/NL

Anzeige
Düsseldorf: Kunstmüllerei | freu mich, bei einer Gruppenausstellung deutscher und niederländischer Künstler dabei zu sein - dies ist ein meetup der Kunstplattform Artfinder - wer in der Pfingstzeit in der Nähe von Amsterdam ist, der Ausflug lohnt!

Artfinder Group Exhibition, The Netherlands, May 9th - June 4th, 2016

Tiny's Gallery, Lelystad, The Netherlands,
Monday May 9th - June 4th, 2016
Dutch & German Artists

Vernissage starts at 18:00 h

The exhibtion will be open on Thursdays, Fridays, Saturdays 12:00 -15:00 h
+ on citywide open Sunday 29th of May and by appointment with Tiny
tel.: +31626218615


Tinys Galerie

Stationsplein 186
8232VT Lelystad
The Netherlands


ArtFinder Group exhibition:

Tiny de Bruin https://www.artfinder.com/tinydebruin
Boris Novák https://www.artfinder.com/boris-novak

Ulrike Hasenburg https://www.artfinder.com/ulrike-hasenburg

Sonja Zeltner-Müller https://www.artfinder.com/kunstmuellerei

Marie Steffin https://www.artfinder.com/marie-steffin

Elena Sokolova https://www.artfinder.com/elena-sokolova

Vita Schagen https://www.artfinder.com/vita-schagen

Ronald van den Boogaard https://www.artfinder.com/ronald-van-den-boogaard

Hilda Hendriksen https://www.artfinder.com/hilda-hendriksen

Johannis Meijer https://www.artfinder.com/johannis-meijer

Ebba Jahn https://www.artfinder.com/ebbajahn
1
1
2
Diesen Mitgliedern gefällt das:
Information zu Weiterempfehlungen Einstellungen für Weiterempfehlungen
 auf anderen WebseitenSenden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.