Ergebnisse des 10. Sparkassen City-Laufs Dinslaken

Anzeige
Dinslaken: Rathaus Dinslaken | Bambini-Marathon 421 m Jungen 1. Mohammed Seni Worogo, STV Hünxe, 1:22; 2. Youssef Talout, Klaraschule 1a, 1:30; 3. Mathies Dalkowski, Gartenschule 1a, 1:30; 4. Ben Burkhardt, Bruchschule 1a, 1:33; 5. Hendrik Roth, Caritasverband Dinslaken, 1:33; 6. van der Heusen Can Luca, Klaraschule 1b, 1:35; 7. Damien Frank, Bruchschule 1a, 1:35; 8. Niklas Rose, 1:42; 9. Dennis Byczkowski, STV Hünxe, 1:43; 10. Jonas Süßelbeck, Caritasverband Dinslaken, 1:43; 11. Fabian Grundmann, Klaraschule 1b, 1:43; 12. Marcel Ruda, Kindergarten St. Jakobus, 1:45; 13. Devin Brockmann, Klaraschule 1b, 1:47; 14. Marlo Janssen, Bruchschule 1a, 1:47; 15. Lennox Kwiatkowski, STV Hünxe, 1:48; 16. Mika Bukowski, STV Hünxe, 1:48; 17. Luca Haiduk, Kindergarten Luwenstr., 1:49; 18. Simon Matteo Segerath, TV Jahn Hiesfeld, 1:50; 19. Jason Kazmierczak, Klaraschule 1a, 1:50; 20. Kyle Salomo Hochheim, 1:50; 21. Mehmet Demir, Bruchschule 1b, 1:51; 22. Florian Keller, Bruchschule 1b, 1:51; 23. Kerem Gümüs, Kindergarten Luwenstr., 1:52; 24. Moritz Biedka, Bruchschule 1c, 1:52; 25. Til Jansen, Averbruchschule, 1:53; 26. Milan Al Nedah, 1:54; 27. Erdem Sahinsoy, Städtische Kindertageseinrichtung, 1:54; 28. Bayar Al Nedah, STV Hünxe, 1:55; 29. Moritz Neerfeld, Caritasverband Dinslaken, 1:55; 30. Cinar Celik, Gartenschule 1a, 1:56; 31. Torben Buberl, Caritasverband Dinslaken, 1:56; 32. Jakob Penzel, Gartenschule 1b, 1:56; 33. Ishak Cetinkaya, Gartenschule 1a, 1:56; 34. Noah Diste, STV Hünxe, 1:56; 35. Talha Özer, Städtische Kindertageseinrichtung, 1:57; 36. Leon Haiduk, Kindergarten Luwenstr., 1:57; 37. Mikail Cesur, Kindergarten Luwenstr., 1:58; 38. Felix Schulmeister, STV Hünxe, 1:58; 39. Finn Winter, Caritasverband Dinslaken, 1:58; 40. Luis Lauer, STV Hünxe, 1:59; 41. Ben Ridder, Bruchschule 1a, 1:59; 42. Mirac Celik, Kindergarten Luwenstr., 2:00; 43. Nikitas Kremmidas, KiTa Marienheim, 2:01; 44. Filip Lubecki, KiTa Marienheim, 2:01; 45. Erik Neerfeld, Gartenschule 1a, 2:02; 46. Florian Dorp, Bruchschule 1c, 2:02; 47. Tim Clamonte, Klaraschule 1a, 2:03; 48. Ali Kaya, Gartenschule 1b, 2:03; 49. Matteo Fagone, Gartenschule 1b, 2:03; 50. Ismedin Murtezani, Gartenschule 1a, 2:03; 51. Kevin Buschmann, Kindergarten Luwenstr., 2:04; 52. Tobias Wennemann, Kindergarten St. Jakobus, 2:04; 53. Nick Gorniok, Caritasverband Dinslaken, 2:05; 54. Talha Avi, Bruchschule 1b, 2:05; 55. Maximilian Maßen, Caritasverband Dinslaken, 2:06; 56. Beray Altunay, Kindergarten St. Jakobus, 2:06; 57. Frederik Sander, Caritasverband Dinslaken, 2:06; 58. Ben Schönewald, Caritasverband Dinslaken, 2:06; 59. Kai Löbbe, Kindergarten Luwenstr., 2:07; 60. Jason Theogiannis, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:07; 61. Oskar Rok, Kindergarten Luwenstr., 2:07; 62. Tom Eickhoff, STV Hünxe, 2:07; 63. Henri Eiteneuer, Bruchschule 1c, 2:08; 64. Philipp Keiner, STV Hünxe, 2:08; 65. Til Emmerich, Bruchschule 1c, 2:09; 66. Leon Wasylewski, Caritasverband Dinslaken, 2:10; 67. Matti Buschmann, Gartenschule 1a, 2:11; 68. Jan Lucas Filipiak, Kindergarten St. Jakobus, 2:11; 69. Ajdin Mulalic, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:11; 70. Justus Fahnenbruck, Lions Club Dinslaken 2012, 2:11; 71. Kevin Mönig, Gartenschule 1a, 2:11; 72. Jamie Schmitz, Kindergarten St. Jakobus, 2:13; 73. Jonas Dohmen, Averbruchschule 1c, 2:13; 74. Tim Poggemann, Caritasverband Dinslaken, 2:14; 75. Henry Jahnke, 2:16; 76. Attila Cihangir, Caritasverband Dinslaken, 2:16; 77. Eymen Adiyaman, Kindergarten Luwenstr., 2:17; 78. Yigit Yasar, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:18; 79. Semih Ergelen, Klaraschule 1b, 2:19; 80. Michel Bierwald, Kita Karl-Leisner, 2:21; 81. Lukas Duisenberg, Kita Karl-Leisner, 2:24; 82. Paul Eskes, Kita Karl-Leisner, 2:24; 83. Ahmet Kurt, Kindergarten Luwenstr., 2:26; 84. Yasin Uzun, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:26; 85. Luca-Rene Stobba, 2:26; 86. Chris Hengstenberg, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:27; 87. Robin Byczkowski, STV Hünxe, 2:28; 88. Marlon Schroden, Caritasverband Dinslaken, 2:30; 89. Daniel Pjetrog, Gartenschule 1b, 2:31; 90. Yannis Nehls, Averbruchschule, 2:33; 91. Colin Melon, KiTa Marienheim, 2:34; 92. Harry Kremmidas, KiTa Marienheim, 2:36; 93. Kerim-Tarik Caglayan, 2:38; 94. Johan Delmich, Caritasverband Dinslaken, 2:39; 95. Moritz Klein, Lions Club Dinslaken 2012, 2:39; 96. Tim Wagenzik, 2:39; 97. Sascha Krüßmann, KiTa Marienheim, 2:41; 98. Jathush Kajendran, KiTa Marienheim, 2:42; 99. Robert Smeets, Marathon Dinslaken, 2:45; 100. Jason Krüger, KiTa Marienheim, 2:47; 101. Timur Albracht, 2:56; 102. Felix Schöneberg, 2:57; 103. Janne Justus Riediger, 2:57; 104. Jan Nick Pajonk, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 3:08; 105. Fynn Storm, 3:11; 106. Noah Oppenberg, KiTa Marienheim, 3:13; 107. Leon Lubecki, KiTa Marienheim, 3:56; 108. Tajo Kim, KiTa Marienheim, 3:57; 109. Can-Cemal Gül, 4:01; 110. Walid El-Arab, Städtische Kindertageseinrichtung, 4:02;

Bambini-Marathon 421 m Mädchen
1. Nora Loth, TV Voerde Leichtathletik, 1:29; 2. Nele Tewes, LAV Oberhausen, 1:30; 3. Jana Breitenbruch, Bruchschule 1c, 1:35; 4. Lara Stürmer, TV Voerde, 1:35; 5. Lilo Emma Stephan, TV Wanheimerort, 1:39; 6. Martha Bosserhoff, 1:39; 7. Helene Overlöper, Kita Karl-Leisner, 1:46; 8. Hannah Buschmann, Lions Club Dinslaken 2012, 1:47; 9. Lilly Hochhäuser, Die HoWys, 1:47; 10. Lea Kowalsi, Bruchschule 1d, 1:47; 11. Melda Dogan, Städtische Kindertageseinrichtung, 1:49; 12. Mira Utzig, PINTSCH BAMAG, 1:50; 13. Lina Dominiak, Triminators TV Voerde, 1:51; 14. Marisa Höffner, Bruchschule 1c, 1:52; 15. Azra Nur Akarsu, 1:54; 16. Begüm Atilgan, Bruchschule 1b, 1:57; 17. Ece Yildiz, KITA Josefstraße, 1:57; 18. Lia Repija, Gartenschule 1a, 1:57; 19. Paula Herbers, Bruchschule 1c, 1:58; 20. Emely Thiel, Kindergarten St. Jakobus, 1:59; 21. Emilia Aran Huber, Caritasverband Dinslaken, 2:00; 22. Amy Ben Salem, Kita Katharinenstr., 2:00; 23. Sevde Uysal, 2:01; 24. Lia Janzen, Bruchschule 1a, 2:01; 25. Emilia Treiber, 2:01; 26. Louisa Hannen, Kindergarten St. Jakobus, 2:01; 27. Maike Hamann, Bruchschule 1d, 2:02; 28. Feyzan Bülbül, Bruchschule 1a, 2:03; 29. Marlie Lubosch, Bruchschule 1c, 2:03; 30. Ina Vahrenhorst, Zum Twee Ührken, 2:04; 31. Clara Oechtering, 2:04; 32. Ylvie Heldt, Familie Heldt, 2:05; 33. Mia Deckers, Tus Xanten, 2:05; 34. Elisa Nühlen, 2:06; 35. Tijana Pilarski, Caritasverband Dinslaken, 2:08; 36. Nelly Kudelko, 2:09; 37. Milla Langner, KiTa Marienheim, 2:09; 38. Hannah Marie Hawelka, Bruchschule 1d, 2:10; 39. Charlotte Wilbertz, Kindergarten St. Jakobus, 2:10; 40. Milena Bitussi, Bruchschule 1c, 2:10; 41. Olivia Kruck, Kindergarten St. Jakobus, 2:11; 42. Lenja Bassier, Kita Karl-Leisner, 2:11; 43. Maja Rudolph, Bruchschule 1a, 2:13; 44. Jana Bellenhaus, KiTa Marienheim, 2:13; 45. Marta Isabel Dieckmann, TV Jahn Hiesfeld, 2:13; 46. Larina Bassier, Kita Karl-Leisner, 2:13; 47. Marie Wenda, Bruchschule 1d, 2:14; 48. Alisha Pauls, Bruchschule 1c, 2:15; 49. Mia Wiersma, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:16; 50. Enja Forster, Bruchschule 1a, 2:17; 51. Nela Carlotta Adamy, 2:18; 52. Evita Lachner, Waldorfkindergarten Dinslaken, 2:18; 53. Zoe Feldmann, Bruchschule 1b, 2:19; 54. Cheyenne Bracke, 2:20; 55. Elina-Sema Özgüc, 2:20; 56. Laureen Krause, Klaraschule 1b, 2:20; 57. Lena Rißel, Kita Karl-Leisner, 2:21; 58. Sarah Schmidtke, Caritasverband Dinslaken, 2:21; 59. Lea Bischoff, Bruchschule 2a, 2:22; 60. Nisa Alacan, 2:22; 61. Fiona-Sophie Kahlert, 2:23; 62. Neele Quint, STV Hünxe, 2:24; 63. Laureen Weitenberg, Kita Karl-Leisner, 2:24; 64. Jule Huth, Bruchschule 1b, 2:25; 65. Charlotte Scherf, Waldorfkindergarten Dinslaken, 2:25; 66. Lara-Marie Kim, KiTa Marienheim, 2:26; 67. Yaren Gömleksiz, Kindergarten Luwenstr., 2:27; 68. Milla Hammes, Caritasverband Dinslaken, 2:27; 69. Maren Fenner, KiTa Karl-Leisner, 2:28; 70. Mina Karagüzel, 2:28; 71. Luna Steinhau, Städtische Kindertageseinrichtung, 2:29; 72. Kijara Melody Horward, Hagenschule 1c, 2:30; 73. Sina Süsselbeck, Kita Karl-Leisner, 2:31; 74. Lina Kietzmann, Klaraschule 1a, 2:32; 75. Zümra Kaygusuz, Kindergarten Luwenstr., 2:33; 76. Charlotte Wagenzik, 2:33; 77. Lilly Kruckhoff, KiTa Marienheim, 2:33; 78. Indra-Malea Melchers, 2:34; 79. Derya Cihangir, Klaraschule 1a, 2:34; 80. Hanna Freund, Bruchschule 1d, 2:35; 81. Finja Kuhl, BMW Kruft Team, 2:35; 82. Pia Brands, Caritasverband Dinslaken, 2:35; 83. Zoe Swiatek, Caritasverband Dinslaken, 2:36; 84. Lea Poznanski, 2:36; 85. Johanna Entrup, KiTa Marienheim, 2:37; 86. Lena Hellmich, Lions Club Dinslaken 2012, 2:38; 87. Marlene Entrup, KiTa Marienheim, 2:40; 88. Katarina Matos, KiTa Marienheim, 2:42; 89. Pia Buschmann, Lions Club Dinslaken 2012, 2:44; 90. Frieda Eskes, KiTa Karl-Leisner, 2:45; 91. Viktoria Lemm, Zum Twee Ührken, 2:47; 92. Klara Hagenkötter, KiTa Marienheim, 2:51; 93. Helena Schulz, 2:54; 94. Luisa Klein, Lions Club Dinslaken 2012, 3:01; 95. Franziska Gerling, 3:03; 96. Tuana Evers, KiTa Marienheim, 3:04; 97. Lisa Kalthoff, Brücher Spatzennest, 3:11; 98. Christa Kremmidas, KiTa Marienheim, 3:16; 99. Emma Süßelbeck, 3:22; 100. Sarah Beuth, 3:38; 101. Lina Sophie Spiska, 3:39;

Schülerlauf 2,5 km männliche Kinder U10
1. Len Deckers, Tus Xanten, 10:12; 2. Finn Guha, Hagenschule 3a, 10:40; 3. Jarne Dalbram, TV Jahn Hiesfeld, 11:31; 4. Jacob Schürken, Hagenschule 3c, 11:37; 5. Nicolas Krawczyk, Hagenschule 3a, 11:46; 6. Luis Igel, Hagenschule 2c, 11:46; 7. Caspar Bosserhoff, Hagenschule 2c, 11:56; 8. Lennart Schollin, Bruchschule 2a, 12:06; 9. Luis Lüpges, Averbruchschule 2a, 12:07; 10. Justus Glahn, 12:14; 11. Clemens Weghaus, Bruchschule 2c, 12:29; 12. Lasse Frenk, Hagenschule 1c, 12:39; 13. Erik Rose, Hagenschule 2a, 12:40; 14. Tyler Smuda, SV Bottrop 1924, 12:42; 15. Niklas Poppe, Gartenschule 2a, 12:54; 16. Florian Sander, Hagenschule 2b, 12:56; 17. Nick Küpper, Gartenschule 2c, 12:58; 18. Moritz Liesen, Gartenschule 2a, 13:01; 19. Nils Himmelberg, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 13:07; 20. Fernando Aran Huber, Hagenschule 2b, 13:08; 21. Louis Reichert, Averbruchschule 2a, 13:11; 22. Leander Weritz, TV Jahn Hiesfeld, 13:14; 23. Florian Nitz, Averbruchschule 3b, 13:18; 24. Robin Schönberg, Averbruchschule 3b, 13:18; 25. Favour Irabor, Averbruchschule 2b, 13:20; 26. Marin Berndt, Bruchschule 3b, 13:23; 27. Elias Kießling, Averbruchschule 2b, 13:25; 28. Nick Bierwald, Gartenschule 3b, 13:26; 29. Elyesa Akar, Hagenschule 2a, 13:29; 30. Ferdinand Geske, Hagenschule 2a, 13:29; 31. Lukas Horn, Bruchschule 3c, 13:37; 32. Phillip Damm, Gartenschule 2b, 13:38; 33. David Mayer, Hagenschule 3c, 13:40; 34. Janis Wieczorek, Bruchschule 2a, 13:40; 35. Ben Symann, Gartenschule 2a, 13:41; 36. Jonah Genterzewsky, Hagenschule 3a, 13:43; 37. Hamza Ucar, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 13:45; 38. Joel Muck, 13:46; 39. Aaron Schumann, 13:50; 40. Jan van Meegen, Bruchschule 2b, 13:51; 41. Simon Dohmen, Averbruchschule 3a, 13:54; 42. Niklas Hofrichter, Averbruchschule 2a, 13:58; 43. Jason Heiligenhaus, Gartenschule 1a, 14:03; 44. Diego Borin, Hagenschule 1a, 14:06; 45. Jonas Wennemann, Bruchschule 3b, 14:06; 46. Jona Raba, Hagenschule 2c, 14:11; 47. Torben van Rossum, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 14:13; 48. Timm Rech, Bruchschule 1d, 14:16; 49. Tom Retaiski, Averbruchschule 3b, 14:16; 50. Mehmet Civelek, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 14:20; 51. Adrian Gärtner, Hagenschule 1a, 14:23; 52. Valmir Abazaj, Averbruchschule 2b, 14:23; 53. Jooris Abele, Gartenschule 2a, 14:24; 54. Henrik Dölken, Hagenschule 3a, 14:24; 55. Leon Manthey, Klaraschule 3b, 14:24; 56. Valdrin Abazaj, Averbruchschule 3a, 14:26; 57. Julius Treiber, Gartenschule 1a, 14:26; 58. Maurice Höhne, Klaraschule 2a, 14:33; 59. Ben Burkhardt, Marathon Dinslaken, 14:34; 60. Fynn Lasse Adamy, Hagenschule 2a, 14:37; 61. Linus Isselhorst, Bruchschule 3a, 14:38; 62. Jannis Arnold, Averbruchschule 2b, 14:39; 63. Bruno Beck, Averbruchschule 1a, 14:43; 64. Bjarne Bureick, Gartenschule 2a, 14:53; 65. Mikat-Can Eren, Averbruchschule 3b, 14:54; 66. Paul Fischer, Averbruchschule 1a, 14:59; 67. Noah Kadi Hanifi, Hagenschule 1b, 14:59; 68. Sten Isselhorst, TV Voerde Leichtathletik, 15:00; 69. Tom Vogelfänger, Hagenschule 2c, 15:00; 70. Markus Heuberg, Gartenschule 2a, 15:01; 71. Luca von der Lippe, Gartenschule 3c, 15:04; 72. Vinzent Hiltenkamp, TV Jahn Hiesfeld, 15:07; 73. Levin Fiedler, Hagenschule 3b, 15:07; 74. Konstantin Kühn, TV Jahn Hiesfeld, 15:07; 75. Vincent Allar, Averbruchschule 1a, 15:11; 76. Joel Bruntsch, Bruchschule 2c, 15:14; 77. Elias Simon, GGS Regenbogenschule Möllen, 15:14; 78. Lukas Josten, GGS Regenbogenschule Möllen, 15:19; 79. Finn Borchert, Averbruchschule 3a, 15:21; 80. Jakob Kreitenhubert, TV Voerde, 15:23; 81. Darian Schmidt, Hagenschule 1a, 15:33; 82. Tom Kopera, Averbruchschule 2a, 15:33; 83. Bjarne Heldt, Familie Heldt, 15:36; 84. Lasse Deinert, Bruchschule 1b, 15:38; 85. Moritz Wagner, Hagenschule 1c, 15:42; 86. Leonard Chilla, Gartenschule 3a, 15:44; 87. Pascal Rösgen, Hagenschule 2c, 15:45; 88. Jan Obervossbeck, Gartenschule 2a, 15:47; 89. Nils Krüger, Hagenschule 2b, 15:50; 90. Kai Sedlmaier, Hagenschule 2c, 15:58; 91. Grischa Steinhof, Gartenschule 2c, 15:59; 92. Gerrit Stoppacher, Bruchschule 2b, 16:00; 93. Ben Biesen, Hagenschule 2b, 16:00; 94. Lennard Rockstroh, Bruchschule 1c, 16:02; 95. Kian Haarmann, Bruchschule 2d, 16:06; 96. Lukas Schunck, Averbruchschule 2b, 16:09; 97. Chris Kempkes, Averbruchschule 2b, 16:09; 98. Levent-Eldin Özgüc, Gartenschule 2c, 16:10; 99. Marc Waller, Klaraschule 1b, 16:15; 100. Matheo Weiß, Klaraschule 2a, 16:16; 101. Luca Schulz, Averbruchschule 2b, 16:25; 102. Luis Nehls, Averbruchschule 2b, 16:28; 103. Marvin Ditfe, Hagenschule 3c, 16:33; 104. Tim Flüter, Hagenschule 1b, 16:33; 105. Lars Schneidewind, 16:35; 106. Luis Mehring, Hagenschule 2b, 16:36; 107. Lasse Maulis, Averbruchschule 1b, 16:37; 108. Tobias Buberl, Hagenschule 3a, 16:41; 109. Cem Aydin Özen, Bruchschule 3a, 16:41; 110. Timo Grell, Averbruchschule 1c, 16:42; 111. Simon Cyris, Averbruchschule 1b, 16:47; 112. Erik Mundt, Klaraschule 3a, 16:50; 113. Eymen Türkgeldi, Averbruchschule 1c, 16:52; 114. Samed Ünsal, Caritasverband Dinslaken, 16:53; 115. Julian Spickermann, Hagenschule 1a, 16:53; 116. Benjamin Nowak, Hagenschule 1a, 16:54; 117. Konstantin Teidelt, Gartenschule 1a, 16:57; 118. Koray Altunay, Bruchschule 2d, 16:57; 119. Robin Wrona, Hagenschule 1a, 17:02; 120. Luca Niesel-Steffenhagen, Hagenschule 3a, 17:04; 121. Julian Doering, Hagenschule 3c, 17:12; 122. Jason-Maurice Mücher, GGS Regenbogenschule Möllen, 17:16; 123. Connor Störmann, Klaraschule 1b, 17:21; 124. Janis Biallowons, Averbruchschule 2a, 17:24; 125. Niels Ditges, Averbruchschule 3a, 17:26; 126. Luca Cazzato, Bruchschule 2b, 17:31; 127. Darian Becker, Bruchschule 2b, 17:37; 128. Finn Fischer, Bruchschule 3c, 17:39; 129. Mika Pape, Averbruchschule 1a, 17:39; 130. Can-Luca Evers, Gartenschule 2c, 17:41; 131. Jonas Matyssek, Hagenschule 1b, 17:42; 132. Leon Boczek, Averbruchschule 1c, 17:45; 133. Alper Demir, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 17:46; 134. Nino Maurice Berschel, GGS Regenbogenschule Möllen, 17:51; 135. Yasin Omeirat, GGS Regenbogenschule Möllen, 17:53; 136. Jan Herrmann, Hagenschule 2b, 17:56; 137. Binali Korkmaz, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 17:59; 138. Frederik von Schwerin, Averbruchschule 2b, 18:00; 139. Ömar Asaf Ekizler, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:01; 140. Benjamin Omeirat, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:02; 141. Moritz Koschnicke, Hagenschule 2b, 18:05; 142. Berat Özcelik, Gartenschule 3c, 18:07; 143. Lukas Winters, Hagenschule 1c, 18:09; 144. Kerimcan Arslan, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:09; 145. Simon Halver, Bruchschule 3c, 18:10; 146. Julian Hand, Averbruchschule 3b, 18:14; 147. Meikel Dlugosch, Averbruchschule 3b, 18:22; 148. Martin Boger, Averbruchschule 2a, 18:32; 149. Furkan Sanli, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 18:35; 150. Moritz Schmitthuysen, Averbruchschule 3a, 18:43; 151. Fabian Granderath, Averbruchschule 1c, 18:45; 152. Ido Demir, Bruchschule 2c, 18:52; 153. Fynn Koßmann, Hagenschule 3c, 18:57; 154. Leon Krüger, Averbruchschule 2b, 19:14; 155. Christoph Leuker, Hagenschule 2b, 19:14; 156. Alexander Krawczyk, Hagenschule 1b, 19:18; 157. Elias Scholz, Hagenschule 2a, 19:22; 158. Talha Ören, Averbruchschule 1c, 19:31; 159. Linus Dithmer, Hagenschule 1a, 19:33; 160. Orcun Can, Hagenschule 1a, 19:35; 161. Luis Beichler, Averbruchschule 1c, 19:49; 162. Alessio Baiamonte, Averbruchschule 1c, 20:08; 163. Christian Woroch, Averbruchschule 1a, 20:19; 164. Robin Fenner, Averbruchschule 1a, 20:25; 165. Leon Tiemann, GGS Regenbogenschule Möllen, 20:46; 166. Moses Heller, GGS Regenbogenschule Möllen, 20:58; 167. Moritz Merkel, Averbruchschule 1b, 21:36; 168. Minh-Tom Le, Klaraschule 2b, 23:16;

männliche Kinder U12
1. Alexander Ernst, SuS 09 Dinslaken, 9:40; 2. Philipp Rose, Hagenschule 4b, 9:46; 3. Paul Katzke, ASV Duisburg, 10:00; 4. Florian Nitz, 10:12; 5. Moritz Wörhoff, Hagenschule 4b, 10:20; 6. Jonas Totz, Averbruchschule 4b, 10:23; 7. David Deimel, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 10:32; 8. Ramazan Özer, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 10:49; 9. Till Wiegandt, Gartenschule 4c, 10:58; 10. Paul Brandenburg, Hagenschule 4a, 10:59; 11. Louis Schmitt, THG Dinslaken, 11:06; 12. Phil Hardt, Hagenschule 3a, 11:08; 13. Ben Glahn, 11:16; 14. Noah Janssen, Bruchschule 4b, 11:19; 15. Lennart Fuhrmann, Bruchschule 4a, 11:20; 16. Clark Samuel Hochheim, 11:23; 17. Mirza Araca, FAS DIN 5b, 11:24; 18. Tobias Poppe, Gartenschule 4a, 11:24; 19. Len Deinert, Bruchschule 3b, 11:25; 20. Marc Holt, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 11:25; 21. Marius Girod, Bruchschule 3c, 11:28; 22. Fynn Frenk, Hagenschule 4c, 11:32; 23. Timon Kordos, Hagenschule 4a, 11:35; 24. Paul Grefen, THG 5a, 11:41; 25. Jona Höing, Kanu-Club Friedrichsfeld e.V., 11:43; 26. Hugo Dörnemann, Gartenschule 4b, 11:43; 27. Niklas Bentmann, Gartenschule 4c, 11:50; 28. Tim Wollbrinck, 11:56; 29. Enrico Cazzato, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 12:02; 30. Philip Pawlak, Klaraschule 4b, 12:06; 31. Jan Marten, TV Jahn Hiesfeld, 12:07; 32. Nico Beyer, TV Voerde E2, 12:11; 33. Mats Graefen, Hagenschule 4c, 12:13; 34. Gil-Robin Endres, Hagenschule 4a, 12:13; 35. Mats Zimmer, Gartenschule 4b, 12:19; 36. Alexis Chovolos, Hagenschule 3c, 12:19; 37. Nico Lotz, Averbruchschule 4b, 12:21; 38. Linus Diefenbach, Averbruchschule 4b, 12:23; 39. Rodrigo Narduche Grau, Averbruchschule 4a, 12:26; 40. Juliano Demaili, FAS DIN 5d, 12:27; 41. Leon Luxenburger, FAS DIN 5c, 12:32; 42. Finn Amerkamp, TV Jahn Hiesfeld, 12:35; 43. Alexander Niedworok, Hagenschule 4b, 12:37; 44. Karlo Stephan, GSG Duisburg, 12:38; 45. Justin Grundmann, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 12:41; 46. Tom Kassen, Klaraschule 4c, 12:43; 47. Robert Rittig, Hagenschule 4b, 12:46; 48. Gleb Belyaev, Averbruchschule 4a, 12:46; 49. Benedikt Alefs, Gartenschule 4b, 12:47; 50. Paul Voßkamp, Hagenschule 4b, 12:47; 51. Frederik Ernst, Bruchschule 3c, 12:48; 52. Fabian Thiele, Averbruchschule 4a, 12:49; 53. Nils Ole Kves, Averbruchschule 4b, 13:04; 54. Erik Fraek, Bruchschule 4a, 13:06; 55. Ozan Acikgöz, Bruchschule 4d, 13:08; 56. Tom Stammer, Averbruchschule 4a, 13:10; 57. Jan Ebbe Kuffel, Averbruchschule 3a, 13:12; 58. Til Himmelberg, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 13:12; 59. Malte Saueressig, Bruchschule 4b, 13:12; 60. Phil Luley, Hagenschule 4a, 13:14; 61. Sahan Toprakli, FAS DIN 5c, 13:15; 62. Lars Kelber, Averbruchschule 3a, 13:16; 63. Mirza Rojo, Averbruchschule 4a, 13:18; 64. Mika Ondra, THG 5c, 13:22; 65. Faruk Binnet Esat Acabuga, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 13:26; 66. Jonas Peter, Averbruchschule 4a, 13:32; 67. Jonas Moritz, Bruchschule 4b, 13:33; 68. Simon Köhler, Bruchschule 3b, 13:40; 69. Robert Schmitz, Averbruchschule 4a, 13:41; 70. Alvin Fazlic, Bruchschule 3c, 13:43; 71. Yasin Saklavci, Bruchschule 3b, 13:43; 72. Nour Eddine Bensfia, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 13:45; 73. Efekan Bozkir, Gartenschule 4b, 13:46; 74. Fynn Korbas, Bruchschule 4b, 13:47; 75. Leander Weitenberg, Averbruchschule 4b, 13:51; 76. Kacper Lyczko, Bruchschule 4b, 13:52; 77. Luca Bier, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:56; 78. Aybars Erdogan, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 14:00; 79. Ruven Flüß, Klaraschule 4b, 14:00; 80. Felix Sander, SuS 09 Dinslaken, 14:01; 81. Niklas Kaminski, FAS DIN 5c, 14:02; 82. Paul Sedlmaier, Hagenschule 3b, 14:03; 83. Fabian Jülke, TV Jahn Hiesfeld, 14:05; 84. Hariesh Kajendran, Gartenschule 4c, 14:06; 85. Noel Lennox Luxenburger, Bruchschule 4d, 14:08; 86. Ali-Samet Kaya, GGS Regenbogenschule Möllen, 14:12; 87. Ben Möllmann, Averbruchschule 3b, 14:17; 88. Tom Oliver Opgenoorth, Hagenschule 4a, 14:17; 89. Dominik Schindler, Klaraschule 4b, 14:26; 90. Bastian Tomala, Hagenschule 4b, 14:28; 91. Jerome Pauls, Bruchschule 4b, 14:36; 92. Leon Roßmann, FAS DIN 5a, 14:37; 93. Luca Tebbe, Klaraschule 4b, 14:40; 94. Keanu Han, Gartenschule 4c, 14:40; 95. Noah Herre, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:48; 96. Tim Becker, Bruchschule 4b, 14:56; 97. Marco Schmitz, Caritasverband Dinslaken, 15:06; 98. Giuliano Baiamonte, Averbruchschule 4b, 15:11; 99. Janik Noah Rockhoff, GGS Regenbogenschule Möllen, 15:12; 100. Lenard van Sandbergen, Bruchschule 4b, 15:18; 101. Jan Lübeck, Bruchschule 4b, 15:20; 102. Zisan Yener, Gartenschule 4b, 15:21; 103. Julius Tobias Neisius, GGS Regenbogenschule Möllen, 15:29; 104. Niklas Kremer, Klaraschule 4b, 15:31; 105. Leon Funk, Hagenschule 4b, 15:32; 106. Till Berger, GGS Regenbogenschule Möllen, 15:32; 107. Vincent Hahnen, Gartenschule 4b, 15:37; 108. Hüssein Mando, FAS DIN 5d, 15:37; 109. Bertan Altigan, Bruchschule 4a, 15:38; 110. Edizhan Türkgeldi, Averbruchschule 4b, 15:46; 111. Noah van Gen Hassend, Averbruchschule 4b, 15:48; 112. Noah Herforth, Bruchschule 4a, 15:56; 113. Lars Wagner, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:58; 114. Florian Schüren, Hagenschule 4a, 15:59; 115. Caner Kahraman, FAS DIN 5b, 16:10; 116. Elyesa Tekel, FAS DIN 5d, 16:15; 117. Nils Leif Jansen, Averbruchschule 4b, 16:26; 118. Ouael Ellaissate, Hagenschule 3b, 16:30; 119. Ersen Günter, Klaraschule 4b, 16:47; 120. Yasin Yasa, FAS DIN 5b, 16:47; 121. Lasse Voiticek, Averbruchschule 4a, 16:54; 122. Ibrahim Arslan, THG 5c, 17:06; 123. Jamal Al-Hayek, Klaraschule 4c, 17:17; 124. Maximilian Artz, Klaraschule 3a, 17:20; 125. Noah Wunderlich, TV Jahn Hiesfeld, 17:33; 126. Ole Scheffert, TV Jahn Hiesfeld, 17:39; 127. Elias Pieper, Averbruchschule 3a, 17:40; 128. Viktor Kempken, THG 5c, 17:53; 129. Emir Efe Oemner, Dinslaken, 17:54; 130. Simon Maas, Hagenschule 4a, 17:55; 131. Jonas Vogt, Bruchschule 3c, 18:13; 132. Muhammer Kaan Tüysüz, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 18:25; 133. Oliver Jebakireedam, Klaraschule 4b, 18:27; 134. Emircan Yildirim, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 18:29; 135. Mohammed Omeirat, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:30; 136. Lennart Stürznickel, Hagenschule 4a, 18:37; 137. Tassilo Konrad, Averbruchschule 3a, 18:45; 138. Lennart Müller, Klaraschule 4b, 18:50; 139. Kevin-Egzon Qunaj, Averbruchschule 3b, 19:08; 140. Kiram Yusufoglu, Klaraschule 3a, 19:10; 141. Mattes Szameitat, GGS Regenbogenschule Möllen, 19:14; 142. Mustafa Mumcu, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 19:21; 143. Timo Stauder, FAS DIN 5d, 19:43; 144. Yusuf Karagöz, FAS DIN 5c, 19:49; 145. Kevin Durczak, FAS DIN 5b, 20:07; 146. Nils Overkamp, Caritasverband Dinslaken, 20:15; 147. Phil Kessler, Caritasverband Dinslaken, 20:19; 148. Jonas Krzenciessa, GGS Regenbogenschule Möllen, 20:50; 149. Rico Langenberg, FAS DIN 5d, 21:30; 150. Mehraj Hossaini, Averbruchschule 4a, 21:31; 151. Florian Fengels, FAS DIN 5d, 21:43; 152. Justin Neumann, FAS DIN 5b, 22:12; 153. Muhammed Aktas, Klaraschule 4a, 22:38;

männliche Jugend U14
1. Maximilian Callhoff, SuS 09 Dinslaken, 10:12; 2. Luca Sessini, SuS 09 Dinslaken, 10:16; 3. Oliver Jürgens, THG 6c, 10:25; 4. Paul Bosserhoff, OHG, 10:35; 5. Lukas Kudrisch, FAS DIN 6c, 10:39; 6. Kilian Boland, THG 5a, 10:52; 7. Thorben Krause, 11:06; 8. Benjamin Deckers, Tus Xanten, 11:11; 9. Max Holtmann, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 11:12; 10. Erik Berger, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 11:14; 11. Juri Müller, SGP Oberlohberg, 11:17; 12. Thaisen Terhorst, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 11:19; 13. Philipp Scheffler, FAS DIN 6d, 11:19; 14. Karlen Nikoyan, FAS DIN 5c, 11:28; 15. Kim Bischoff, LC Adler Bottrop, 11:32; 16. Sarujan Kajendran, SuS 09 Dinslaken, 11:36; 17. Jonas Kuta, BMW Kruft Team, 11:38; 18. Robin Karwasz, THG 6a, 11:44; 19. Nurullah Öztürk, FAS DIN 6e, 12:08; 20. Noah Kreitenhubert, TV Voerde, 12:14; 21. Tobias Gerharz, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 12:16; 22. Henrik Schramme, TV Jahn Hiesfeld, 12:16; 23. Hussein Sakr, FAS DIN 6e, 12:19; 24. Doguhan Yüce, SGP Oberlohberg, 12:20; 25. Abdurrahman Aksoy, FAS DIN 6b, 12:21; 26. Jonathan Oyda, THG 6a, 12:23; 27. Semihcan Erdogan, THG 6b, 12:25; 28. Murat Bacilir, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 12:26; 29. Felix Sommer, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 12:27; 30. Kevin Müller, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 12:32; 31. Thomas Pawlik, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 12:36; 32. Konstantin Wilming, OHG Dinslaken 6a, 12:36; 33. Tobias Beyer, OHG Dinslaken, 12:37; 34. Younes Jabari, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 12:43; 35. Jan-Henrik Ertel, THG 6b, 12:54; 36. Aykut Kececi, FAS DIN 6d, 12:55; 37. Enrique Wienhofen Martín, Eintracht Duisburg, 12:55; 38. Hendrik Metz, THG 6b, 12:57; 39. Yannik London, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 12:58; 40. Harun Topkaya, FAS DIN 5a, 12:59; 41. Jan Kucharzewski, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:00; 42. Hasan Usta, FAS DIN 5a, 13:03; 43. Janis Heininger, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 13:07; 44. Simon Eden, THG 6b, 13:11; 45. Hazim Okanovic, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:12; 46. Marco Buschmann, FAS DIN 5c, 13:16; 47. Jan Overlöper, THG 5b, 13:18; 48. Fabian Janz, FAS DIN 6e, 13:20; 49. Ismail Bensfia, FAS DIN 6c, 13:21; 50. Tom Bonnes, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:26; 51. Loukas Kordos, SuS 09 Dinslaken, 13:27; 52. Leon Fähnrich, FAS DIN 5b, 13:27; 53. Jiyan Kurum, FAS DIN 6e, 13:29; 54. Nico Bröker, FAS DIN 5b, 13:33; 55. Paul Rumann, THG 6b, 13:34; 56. Jan Gutermuth, FAS DIN 5a, 13:37; 57. Kenan Gluhic, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:45; 58. Paul Dalkowski, THG 6c, 13:51; 59. Jonas Manderscheid, Klaraschule 4c, 13:52; 60. Anis Totakhail, SGP Oberlohberg, 13:56; 61. Loris Funke-Kaiser, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 13:59; 62. Akin Toprakli, FAS DIN 6d, 14:02; 63. Timo Link, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 14:03; 64. Luca Heyduk, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 14:06; 65. John-Luca Steier, FAS DIN 6e, 14:07; 66. Alexandros Tsouvalidis, FAS DIN 6d, 14:09; 67. Fynn Tür, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:17; 68. Bekir Elkilic, FAS DIN 5b, 14:22; 69. Erik Banko, THG 6b, 14:23; 70. Tobias Schanzmann, FAS DIN 6e, 14:29; 71. Justin Karsten, FAS DIN 5a, 14:36; 72. Michael Feuerstein, FAS DIN 5b, 14:45; 73. Connor Baltes, THG 6b, 14:50; 74. Max Liepert, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:50; 75. Denis Tukulic, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:52; 76. Zlatko Fazlic, FAS DIN 5b, 14:54; 77. Eduard Becker, FAS DIN 6a, 15:00; 78. Niki Wykidanez, Die HoWys, 15:00; 79. Furkan Yigit, FAS DIN 6b, 15:01; 80. Alexander Zimmer, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 15:02; 81. Ben Büscher, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 15:02; 82. Tarik Ercim, FAS DIN 5c, 15:07; 83. Julian Driesen, 15:10; 84. Vincent Rosnerski, THG 6b, 15:18; 85. Marvin Heidingsfelder, FAS DIN 5d, 15:20; 86. Lars Rohe, FAS DIN 6d, 15:39; 87. Luca Aran Huber, Feuerwehr Dinslaken, 15:42; 88. Justin Gemula, FAS DIN 6e, 15:43; 89. Doganay Usta, FAS DIN 6c, 15:46; 90. Mert Bütüner, FAS DIN 6a, 15:47; 91. Paul Helmes, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:51; 92. Dogukan Gül, FAS DIN 5c, 15:52; 93. Mert Köroglu, FAS DIN 5c, 15:55; 94. Sidney Rieser, FAS DIN 6b, 15:58; 95. Justin Lukas, FAS DIN 5a, 16:08; 96. Tristan Lengnick, FAS DIN 6e, 16:13; 97. Marvin Luhaka, FAS DIN 6a, 16:15; 98. Marius Marquardt, FAS DIN 6c, 16:22; 99. Jonah Prahl, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 16:26; 100. Brandon Mickeleit, FAS DIN 5c, 16:35; 101. Jan Kudrisch, FAS DIN 6b, 16:52; 102. Enes Tunca, SGP Oberlohberg, 16:53; 103. Ardi Ljustaku, FAS DIN 5d, 17:05; 104. Kevin Langer, FAS DIN 6c, 17:22; 105. Luca Pomorin, FAS DIN 6d, 17:27; 106. Damien Ernst, FAS DIN 6c, 17:37; 107. Nils Kappert, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 17:42; 108. Jerome Alves, FAS DIN 6a, 17:49; 109. Luke Leuschner, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 17:50; 110. Max Henrichs, FAS DIN 6a, 17:58; 111. Joey Neugebauer, TV Jahn Hiesfeld D2 Jugend, 18:06; 112. Cem Cilgi, FAS DIN 5c, 18:20; 113. Ali Cataldegirmen, FAS DIN 6d, 18:36; 114. Jason Eul, FAS DIN 6b, 19:07; 115. Nick Herres, FAS DIN 5a, 19:09; 116. Griffin Grünzig, FAS DIN 5c, 19:19; 117. Enes-Ali Kacar, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 19:28; 118. Samuel Heitmann, FAS DIN 5d, 19:30; 119. Fabian Schäfer, FAS DIN 5a, 19:34; 120. Kevin Manderscheid, FAS DIN 6d, 20:48; 121. Tom Reichwein, FAS DIN 6e, 20:52; 122. Felix Schaller, FAS DIN 5a, 21:51; 123. Yesim Ceyhan, FAS DIN 6e, 22:40; 124. David Weber, FAS DIN 6b, 23:12; 125. Tarik Kilinc, FAS DIN 6c, 23:58; 126. Tayfun Celiker, FAS DIN 6a, 25:19;

männliche Jugend U16
1. Luca Unterbrink, Feuerwehr Dinslaken, 9:40; 2. Yakup Ince, SGP Oberlohberg, 10:10; 3. Yannick Uhlenbruck, SGP Oberlohberg, 10:11; 4. Batuhan Yüce, SGP Oberlohberg, 10:30; 5. Laurin Kay Oschinsky, SGP Oberlohberg, 10:30; 6. Jean-Pierre Brocker, SGP Oberlohberg, 10:32; 7. Mika Saxe, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 10:45; 8. Marvin Müller, Dinslaken, 11:02; 9. Maximilian Pikat, SGP Oberlohberg, 11:17; 10. Lars Hachenberg, SGP Oberlohberg, 11:18; 11. Cedrik Thomas, SGP Oberlohberg, 11:43; 12. Jonas Janßen, SGP Oberlohberg, 11:44; 13. Danyal-Koray Aksan, SGP Oberlohberg, 11:47; 14. Thure Bachhofen, SGP Oberlohberg, 12:00; 15. Philipp Kaiser, FAS DIN 6d, 12:01; 16. Bennet Pfitzner, SGP Oberlohberg, 12:03; 17. Ole Nettelbeck, SGP Oberlohberg, 12:03; 18. Nicholas Kromer, SGP Oberlohberg, 12:09; 19. Muhammed Ali Dilgin, SGP Oberlohberg, 12:10; 20. Max Anton Schlüter, SGP Oberlohberg, 12:17; 21. Florian Morcinietz, SGP Oberlohberg, 12:29; 22. Hürkan Erol, SGP Oberlohberg, 12:32; 23. Leon Gröning, SGP Oberlohberg, 12:38; 24. Mustafa Durmaz, SGP Oberlohberg, 12:48; 25. Tilman Härter, Feuerwehr Dinslaken, 12:53; 26. Tolga Yildirim, FAS DIN 6c, 13:08; 27. Noah Kießling, SGP Oberlohberg, 13:21; 28. Bünjamin Aydin, SGP Oberlohberg, 13:29; 29. Justin Lipske, SGP Oberlohberg, 13:55; 30. Leon Hövelmann, SGP Oberlohberg, 13:58; 31. Julian Budar, SGP Oberlohberg, 13:58; 32. Raphael Ter Laak, SGP Oberlohberg, 13:59; 33. Ben Tißler, SGP Oberlohberg, 14:00; 34. Jan-Felix Lünz, SGP Oberlohberg, 14:19; 35. Maurice Preiß, SGP Oberlohberg, 14:23; 36. Kaan Civelek, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 15:09; 37. Emir Can Yildiz, SGP Oberlohberg, 15:09; 38. Julian Heidlberger, SGP Oberlohberg, 15:51; 39. Bieron Querkini, SGP Oberlohberg, 16:01; 40. Adrian Witzke, SGP Oberlohberg, 16:01; 41. Leon Koch, FAS DIN 6e, 16:09; 42. Maximillian Wykidanez, Die HoWys, 16:52; 43. Jan-Niklas Jansen, FAS DIN 6c, 19:32; 44. Nils Fink, FAS DIN 6d, 20:47; 45. Thomas Joseph, FAS DIN 6a, 20:53; 46. Dennis Schwier, FAS DIN 6c, 21:01;

Schülerinnen 2,5 km weibliche Kinder U10
1. Amelie Dilla, TV Jahn Hiesfeld, 11:34; 2. Jette Kibben, Bruchschule 3a, 11:51; 3. Alina Ganster, Hagenschule 2a, 11:58; 4. Luzie Biedka, Bruchschule 3a, 12:06; 5. Mia Holt, Averbruchschule 3b, 12:24; 6. Lotte Liwowski, Gartenschule 2b, 12:49; 7. Pia Teitzel, Waldorfschule Mülheim, 12:57; 8. Mia Jansen, Averbruchschule 2b, 12:57; 9. Greta Mölter, TV Jahn Hiesfeld, 13:07; 10. Sophie Gargeraki, 13:23; 11. Emily Syren, Hagenschule 2b, 13:24; 12. Lina Limke, Hagenschule 2a, 13:30; 13. Zoe Luise Lietzau, Hagenschule 3c, 13:32; 14. Johanna Beuth, Hagenschule 2a, 13:33; 15. Mia Marie Kroezemann, GGS Regenbogenschule Möllen, 13:35; 16. Leni Groos, TV Voerde, 13:39; 17. Klara Krybus, Hagenschule 3a, 13:40; 18. Viktoria Dislich, Gartenschule 3a, 13:50; 19. Holly Reimann, Team Reimann, 13:55; 20. Mia Riecke, Gartenschule 2c, 13:56; 21. Lana Schäfen, Hagenschule 2a, 13:58; 22. Lina Nißing, Hagenschule 3c, 14:08; 23. Julia Kretzschmar, Averbruchschule 2a, 14:13; 24. Linda Geraldine Kuffel, Averbruchschule 1c, 14:16; 25. Helin Saklavci, Bruchschule 2b, 14:19; 26. Donita Xhemajli, Gartenschule 2a, 14:20; 27. Sedina Sehic, Averbruchschule 2a, 14:20; 28. Britt Schröer, Hagenschule 2b, 14:28; 29. Sara Bruckermann, Bruchschule 3c, 14:36; 30. Rianne Heck, Gartenschule 2b, 14:43; 31. Frida Bachhofen, TV Jahn Hiesfeld, 14:52; 32. Thea Mellinghof, TV Jahn Hiesfeld, 14:52; 33. Maike Kassen, Klaraschule 3a, 15:02; 34. Stella Hempel, Hagenschule 1b, 15:03; 35. Elisa Kryezi, Averbruchschule 2b, 15:06; 36. Meret Bruchhausen, Bruchschule 2a, 15:06; 37. Julijana Hövelmann, Hagenschule 3c, 15:11; 38. Charlotte Schwaack, Bruchschule 1b, 15:17; 39. Oumaima Talout, Klaraschule 3a, 15:22; 40. Emilia Jarzyna, Hagenschule 2a, 15:25; 41. Julia Lemm, Gartenschule 2a, 15:26; 42. Hannah Wingenfeld, Hagenschule 2b, 15:27; 43. Nina Münzer, Averbruchschule 1a, 15:33; 44. Gvantsa Maridashili, Averbruchschule 3a, 15:34; 45. Esra Caliskan, Averbruchschule 3a, 15:34; 46. Ela Eren, Averbruchschule 1c, 15:34; 47. Lisa Grafen, Averbruchschule 2b, 15:42; 48. Lotta Lettgen, Averbruchschule 2b, 15:42; 49. Emily Bischoff, Bruchschule 2a, 15:54; 50. Carina Undank, Hagenschule 3b, 15:56; 51. Paula Keßler, Hagenschule 1a, 15:57; 52. Annemarie Suerbaum, Gartenschule 3a, 16:04; 53. Naomi Steinbrink, Klaraschule 2a, 16:04; 54. Romy Kallweit, Gartenschule 3a, 16:08; 55. Karolina Neuhaus, Hagenschule 1a, 16:09; 56. Fiona Berschel, GGS Regenbogenschule Möllen, 16:13; 57. Finja Nitscha, Hagenschule 1a, 16:16; 58. Greta Wagner, Averbruchschule 2b, 16:16; 59. Enya Zurawski, TV Jahn Hiesfeld, 16:21; 60. Sophie Schulien, Gartenschule 2b, 16:21; 61. Rania Dib-Kastner, Bruchschule 2a, 16:23; 62. Paulina Krammes, Averbruchschule 3b, 16:29; 63. Hannah Goffloo, Averbruchschule 1c, 16:30; 64. Maya Backs, Averbruchschule 1c, 16:33; 65. Helena Casale, Gartenschule 2c, 16:39; 66. Greta Frings, Averbruchschule 2b, 16:47; 67. Celik Gizem, Averbruchschule 2a, 16:48; 68. Ava Grube, Averbruchschule 2a, 16:48; 69. Amelie Peter, Averbruchschule 1a, 16:54; 70. Charlotte Schmitt, Averbruchschule 1c, 16:56; 71. Joline Schwarz, Averbruchschule 1c, 16:56; 72. Vivien Mitzschke, Bruchschule 2d, 17:02; 73. Elisa Wieczorek, Averbruchschule 3a, 17:02; 74. Maya Bornhold, Hagenschule 2b, 17:03; 75. Laura Wistuba, Averbruchschule 2b, 17:05; 76. Lea Schulze, Hagenschule 1b, 17:05; 77. Jule Ditges, Averbruchschule 1b, 17:08; 78. Zoe Cabral-Leenen, Bruchschule 1b, 17:11; 79. Lena Britt Voßkamp, Hagenschule 1b, 17:14; 80. Lana Jacobs, Averbruchschule 1a, 17:18; 81. Vanessa Galle, Bruchschule 2c, 17:19; 82. Laura Schulz, Averbruchschule 1b, 17:26; 83. Aaliyah Mandap, Gartenschule 2c, 17:27; 84. Meret Dietz, TV Jahn Hiesfeld, 17:27; 85. Elina Brinkmann, Hagenschule 2a, 17:28; 86. Emma Ortmann, Hagenschule 1c, 17:29; 87. Enna Bläsius, Hagenschule 1c, 17:29; 88. Annika Pook, Hagenschule 1c, 17:29; 89. Paula Schneider, Hagenschule 1c, 17:29; 90. Viktoria Bialaschik, Averbruchschule 3b, 17:30; 91. Livia Schweer, Averbruchschule 1b, 17:31; 92. Jana Pieper, Averbruchschule 2a, 17:33; 93. Tatia Maridashili, Averbruchschule 1b, 17:33; 94. Katharina Wüllenweber, TV Jahn Hiesfeld, 17:35; 95. Zara Kaya, Averbruchschule 1a, 17:37; 96. Aylin Kaya, Averbruchschule 1a, 17:38; 97. Ella Wegner, Hagenschule 1c, 17:39; 98. Francesca von Eynern, Averbruchschule 2b, 17:41; 99. Edwina Banko, Gartenschule 2a, 17:43; 100. Leonie Berger, Averbruchschule 1a, 17:43; 101. Hannah Strauß, Hagenschule 1a, 17:44; 102. Jule Stammer, Averbruchschule 1b, 17:46; 103. Sara Dema, Gartenschule 2a, 17:46; 104. Mara Hoeren, Klaraschule 2b, 17:49; 105. Kübra Kaya, GGS Regenbogenschule Möllen, 17:51; 106. Emily Kowalski, Bruchschule 3a, 17:51; 107. Angelina Lazaro Martins, Bruchschule 2d, 17:52; 108. Melina Anna Winkler, Bruchschule 2d, 17:56; 109. Lara Josten, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:00; 110. Maya Mahns, Averbruchschule 1a, 18:12; 111. Acelja Duysak, Gartenschule 3b, 18:12; 112. Fenja Schneider, Bruchschule 2c, 18:22; 113. Johanna Rittig, Hagenschule 1c, 18:24; 114. Mia Wagner, Hagenschule 1c, 18:26; 115. Alena Bielinski, Averbruchschule 1b, 18:34; 116. Lina Lenkajtis, Hagenschule 1b, 18:35; 117. Hannah Pavsek, Averbruchschule 2b, 18:46; 118. Emilia Navarro, Averbruchschule 1a, 18:47; 119. Nilay-Leonie Pietrek, Klaraschule 1b, 18:48; 120. Nele Domnick, Hagenschule 1a, 18:48; 121. Lussja Bedikian, Averbruchschule 1b, 18:49; 122. Larissa Hoffmann, Hagenschule 1a, 18:50; 123. Louisa Henneken, Averbruchschule 1b, 18:57; 124. Lena Kaiser, Averbruchschule 2a, 19:03; 125. Chayenne Ritter, Caritasverband Dinslaken, 19:04; 126. Ella Schöneberg, Hagenschule 1b, 19:09; 127. Maya van Den Boom, Hagenschule 1b, 19:09; 128. Giuliaa Mintendi, Averbruchschule 2b, 19:14; 129. Emma Sarina Riedermeir, Hagenschule 1c, 19:18; 130. Hannah Kleinrensing, Hagenschule 1b, 19:20; 131. Marlene Cara Dieckmann, Hagenschule 1c, 19:25; 132. Lara Gründel, Hagenschule 1c, 19:29; 133. Samantha van Loosen, Bruchschule 2a, 19:37; 134. Chiara Kroiker, Hagenschule 1a, 19:39; 135. Lilly Marie Wilbertz, Hagenschule 2a, 19:40; 136. Valentina Christou, Hagenschule 1b, 19:44; 137. Viktoria Heyne, Hagenschule 2a, 19:45; 138. Lisa van Gen Hassend, Averbruchschule 2a, 20:11; 139. Lisa Bönisch, Averbruchschule 2a, 20:12; 140. Iclal Demir, Gartenschule 3c, 20:36; 141. Laura-Alessia Mintendi, Averbruchschule 1a, 20:45; 142. Alissa Lukali, Bruchschule 2b, 20:46; 143. Marie Medenwaldt, Bruchschule 2b, 20:47; 144. Svea Grube, Averbruchschule 2a, 20:59; 145. Lisa-Aylin Giuliano, Averbruchschule 2b, 21:02; 146. Nika Becker, Averbruchschule 2b, 21:04; 147. Laura Böhnke, Bruchschule 2c, 21:10; 148. Florentina Qunaj, Averbruchschule 2b, 21:20; 149. Sarah Forster, Klaraschule 2a, 22:12; 150. Adelina Qunaj, Averbruchschule 1c, 22:12;

weibliche Kinder U12

1. Liane Jürgens, Averbruchschule 4b, 11:38; 2. Paula Schweisthal, TV Jahn Hiesfeld, 11:41; 3. Johanna Paul, LG Alpen, 11:50; 4. Jule Feldhoff, Hagenschule 3c, 12:07; 5. Finja Bläsius, Hagenschule 4c, 12:10; 6. Jana Schumann, 12:15; 7. Jule Weber, TV Jahn Hiesfeld, 12:25; 8. Marie März, Hagenschule 4b, 12:29; 9. Anna Linnmann, TC69, 12:30; 10. Leah Kristin Segerath, Bruchschule 4a, 12:44; 11. Annika Berns, Gartenschule 4a, 12:49; 12. Melissa Kempmann, TV Jahn Hiesfeld, 13:05; 13. Rika Isselhorst, TV Voerde Leichtathletik, 13:21; 14. Ena Szöke, TV Voerde, 13:23; 15. Jana Hill, Hagenschule 4b, 13:23; 16. Liv-Grete Liwowski, Gartenschule 4c, 13:27; 17. Sophia Menne, Gartenschule 4a, 13:34; 18. Melisa Civelek, Rot-Weiss Selimiyespor Lohberg 1991 e.V, 13:39; 19. Kim Breitenbruch, Bruchschule 4a, 13:42; 20. Anja Schulze, Hagenschule 3c, 13:42; 21. Marie Overlöper, Averbruchschule 3b, 13:48; 22. Anouk Heck, THG 5a, 13:52; 23. Romy Bischoff, LC Adler Bottrop, 13:55; 24. Friederike Klaas, Averbruchschule 4b, 13:55; 25. Manel Benzerouk, Hagenschule 4b, 13:57; 26. Neele Lasinski, Bruchschule 4c, 13:58; 27. Sarah Böllert, von 0 auf 5000, 14:00; 28. Melina Bassier, Averbruchschule 4b, 14:11; 29. Joline Ritter, Bruchschule 3b, 14:12; 30. Franziska Bönisch, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:16; 31. Maja Penkl, TV Voerde, 14:18; 32. Anna Bruckermann, 14:19; 33. Clara Gorjup, TV Voerde, 14:20; 34. Chiara Ballasch, Averbruchschule 4b, 14:27; 35. Katharina Ott, Gartenschule 3a, 14:30; 36. Kaya Emmerich, THG 5a, 14:32; 37. Alea Petry, Bruchschule 4a, 14:38; 38. Jule Falk, Hagenschule 3a, 14:45; 39. Samantha Sempell, GGS Regenbogenschule Möllen, 14:47; 40. Jette Raabe, Hagenschule 4b, 14:48; 41. Fabia Sommerhäuser, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:54; 42. Joyceline Hempel, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:55; 43. Sophia Lettgen, Averbruchschule 4b, 14:57; 44. Jule Rosa, FC Grün-Weiss Lankern 1975 e.V., 14:59; 45. Elena Driesen, Hagenschule 4b, 15:01; 46. Maria Güldenberg, Hagenschule 4b, 15:04; 47. Melisa Murtezani, THG 5c, 15:05; 48. Nelly Rumann, Bruchschule 4b, 15:10; 49. Martha Lehmann, Bruchschule 4a, 15:16; 50. Jasmina Murtezani, Gartenschule 4b, 15:21; 51. Anni Schürmann, TV Jahn Hiesfeld, 15:22; 52. Nele Wörhoff, Hagenschule 3c, 15:23; 53. Amal Bensfia, Klaraschule 3b, 15:26; 54. Esmere Limani, Averbruchschule 4a, 15:27; 55. Sarah Tamme, Team Schermbeck-Dorsten, 15:34; 56. Luna Zöberer, Team Schermbeck-Dorsten, 15:35; 57. Laura Junkert, 15:39; 58. Antonia Mook, TV Jahn Hiesfeld, 15:40; 59. Mara Schaluschke, TV Jahn Hiesfeld, 15:47; 60. Anna Guerndt, THG 5a, 15:48; 61. Sophia Pederiva, TV Jahn Hiesfeld, 15:51; 62. Emma Bohnert, Bruchschule 4a, 16:00; 63. Hannah Ben Salem, Bruchschule 4a, 16:01; 64. Jule Teelen, TV Voerde, 16:04; 65. Patricia Manko, Averbruchschule 4b, 16:05; 66. Isabel Baltes, THG 5c, 16:07; 67. Mia Heinrichs, Hagenschule 4b, 16:10; 68. Hajar Bensfia, Klaraschule 3a, 16:12; 69. Kaya Pape, Averbruchschule 3b, 16:26; 70. Carolin Woock, Averbruchschule 4b, 16:29; 71. Lea Rettinghaus, Averbruchschule 4a, 16:43; 72. Jasmin Gerdes, Klaraschule 4b, 16:46; 73. Marlene Ballhaus, THG 5a, 16:47; 74. Christina Kanho, Hagenschule 4c, 16:52; 75. Emely Winkler, Hagenschule 3b, 16:54; 76. Tabea Segerath, Averbruchschule 4a, 16:59; 77. Leni Schulze, Averbruchschule 4a, 16:59; 78. Sarina Scholz, FAS DIN 5c, 17:15; 79. Sophie Blechschmidt, THG 5c, 17:18; 80. Ilayda Sünger, Hagenschule 4c, 17:29; 81. Lea Herrmann, Averbruchschule 4a, 17:37; 82. Nina Schröer, Gänseblümchen-Voerde e.V., 17:49; 83. Aurelie Teko, Gartenschule 4c, 18:03; 84. Alia Hufschmidt, Klaraschule 4c, 18:06; 85. Elina Marie Croset, Klaraschule 4a, 18:06; 86. Tamira Gerritzen, Averbruchschule 4a, 18:06; 87. Dicle Eren, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 18:09; 88. Reyhan Özefe, FAS DIN 5d, 18:15; 89. Chiara Sophie Mrcina, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:17; 90. Erva Kazak, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:17; 91. Emjay Ehlert, Bruchschule 3c, 18:32; 92. Azra Cetinkaya, Gartenschule 4a, 18:35; 93. Nisa Dabanli, Averbruchschule 3a, 18:41; 94. Azra Ekizler, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:49; 95. Sina Zeisel, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 18:53; 96. Emily Bohnenkamp, Gartenschule 4a, 18:53; 97. Zisan Yirtik, GGS Regenbogenschule Möllen, 18:54; 98. Melissa Viola, FAS DIN 5c, 18:57; 99. Malin Böttcher, Averbruchschule 4a, 19:15; 100. Alicia von Eßen, Averbruchschule 4a, 19:18; 101. Karolina Kaspar, Averbruchschule 4a, 19:20; 102. Selina Algan, FAS DIN 5c, 19:21; 103. Siri Stölter, MTV Rheinwacht Dinslaken, 19:24; 104. Yaren Özdogan, FAS DIN 5b, 19:42; 105. Tabea Murtezani, Klaraschule 4a, 20:22; 106. Merle Schroer, Gartenschule 2c, 20:24; 107. Medina Osmic, Klaraschule 4a, 20:39; 108. Julia Kiefer, Gartenschule 4a, 21:03; 109. Aylin Galle, Bruchschule 4c, 21:19; 110. Lucy Beckmann, Averbruchschule 3b, 22:19;

weibliche Jugend U14
1. Collien D´amato, BSV Kokerei Schwelgern e.v., 10:53; 2. Antonia Thönnes, TV Voerde, 11:03; 3. Aimée Esser, RSV St. Hubertus Wesel-Obrighoven, 11:39; 4. Amelie Amerkamp, TV Jahn Hiesfeld, 11:48; 5. Miriam Derksen, SuS 09 Dinslaken, 11:48; 6. Jule Dalbram, TV Jahn Hiesfeld, 11:49; 7. Marline Hausburg, ASV Duisburg, 11:50; 8. Myna Schäpers, RSV St. Hubertus Wesel-Obrighoven, 11:52; 9. Marie Schneider, SuS 09 MädchenPower, 11:56; 10. Elena Abel, RSV St. Hubertus Wesel-Obrighoven, 11:57; 11. Jasmin Nalewaja, THG 7c, 12:01; 12. Lara Jülke, TV Jahn Hiesfeld, 12:13; 13. Mira Mellinghof, FAS DIN 5b, 12:19; 14. Sophie Antonia Schauf, SuS 09 MädchenPower, 12:20; 15. Kimberly Kudrisch, FAS DIN 6d, 12:23; 16. Leonie Drieschner, TV Voerde, 12:29; 17. Malena Siegmund, Super Mimi, 12:41; 18. Colleen Heck, THG 6a, 12:42; 19. Emily Kalthoff, 13:04; 20. Emma Dahmani, THG 6c, 13:16; 21. Loredana Bisicchia, TV Voerde, 13:16; 22. Nele Roß, Die laufenden Roß-Mädchen, 13:18; 23. Paulin Kudla, THG 6b, 13:39; 24. Ronja Schöller, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 13:43; 25. Anna Sophie Poppe, THG 6b, 13:48; 26. Nora Falk, OHG Dinslaken 6c, 13:55; 27. Nova Köppen, TV Voerde, 13:56; 28. Johanna Plüschau, SuS 09 MädchenPower, 14:07; 29. Charlotte Derksen, SuS 09 Dinslaken, 14:16; 30. Nele Petry, 14:16; 31. Jule Stoppacher, OHG Dinslaken 6b, 14:29; 32. Elisabet Daub, FAS DIN 6b, 14:33; 33. Julia Bresch, SuS 09 MädchenPower, 14:44; 34. Charlotte Friedrich, THG 6b, 14:46; 35. Stefanie Gerlings, FAS DIN 6c, 14:51; 36. Josephine Koßmann, Gesamtschule Hünxe, 14:54; 37. Leony Urosevic, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:56; 38. Melissa Kreuzer, FAS DIN 5d, 14:57; 39. Jana Willms, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 14:59; 40. Merle Rommel, THG 5c, 15:09; 41. Michelle Ruda, THG 6c, 15:14; 42. Louisa Klinger, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:14; 43. Emma Engels, THG 6c, 15:14; 44. Celina Rußing, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:15; 45. Lilly Bergs, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:18; 46. Jadzia Chiara Vogt, THG 6c, 15:20; 47. Hanna Bloch, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:40; 48. Julia Boscheinen, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:44; 49. Lara Roß, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:54; 50. Josephine Tosello, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:55; 51. Lotte Kallweit, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 15:58; 52. Laura-Jane Hansen, FAS DIN 5d, 16:00; 53. Angelina Koch, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 16:04; 54. Leandra Oldenburg, THG 6c, 16:08; 55. Selin Tas, THG 5a, 16:15; 56. Franziska Schummer, 16:17; 57. Melissa Atik, THG 6c, 16:24; 58. Emma Erben, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 16:39; 59. Laura Schwier, FAS DIN 6e, 16:51; 60. Merve Durmaz, FAS DIN 6e, 16:54; 61. Josefine Klima, FAS DIN 6b, 17:06; 62. Patricia Haegert, FAS DIN 5b, 17:09; 63. Lea Skrzipietz, FAS DIN 6c, 17:10; 64. Selinay Cinar, FAS DIN 5b, 17:16; 65. Jennifer Tenbrink, FAS DIN 5a, 17:16; 66. Alesja Hasa, Averbruchschule 4b, 17:17; 67. Berfin Ön, FAS DIN 5d, 17:19; 68. Fabienne Exner, FAS DIN 5b, 17:19; 69. Eva-Marie Klupiec, FAS DIN 5c, 17:21; 70. Zoé Böck, THG 5c, 17:23; 71. Annika Müller, Familie Müller kämpft, 17:33; 72. Iliana Freitag, THG 6c, 17:38; 73. Laura Rickers, THG 6c, 17:39; 74. Dilara Yirtik, FAS DIN 5c, 17:55; 75. Luca-Marie Spiller, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 18:20; 76. Dicle Taskiran, FAS DIN 5d, 18:20; 77. Eva-Marie Pranskat, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 18:20; 78. Jolina Kocken, FAS DIN 5d, 18:21; 79. Eva Barz, FAS DIN 6c, 18:22; 80. Lilli Schweer, TV Jahn Hiesfeld, 18:37; 81. Lea Herrmann, THG 6b, 18:46; 82. Aleyna Gülünoglu, FAS DIN 6a, 18:49; 83. Celina Kleine-Boes, FAS DIN 6a, 18:51; 84. Indira Wiese, FAS DIN 5c, 18:55; 85. Lara Steinbring, Ernst-Barlach-Gesamtschule, 19:07; 86. Kornelia Palubicka, FAS DIN 5c, 19:19; 87. Jennifer Töben, FAS DIN 5c, 19:26; 88. Lara-Marie Christof, FAS DIN 6b, 19:36; 89. Melina Frickel, FAS DIN 5a, 19:40; 90. Milena Gudinci, FAS DIN 5a, 19:41; 91. Irem Degirmenci, FAS DIN 5a, 19:42; 92. Cagla Topkaya, FAS DIN 6e, 19:47; 93. Seyma Ortakci, FAS DIN 6c, 19:48; 94. Serife Demir, Klaraschule 4a, 19:52; 95. Ashley Meißner, FAS DIN 6a, 20:07; 96. Sheila Tukulic, FAS DIN 6b, 20:20; 97. Burcu Kececi, FAS DIN 6b, 20:21; 98. Ceren Cankaya, FAS DIN 6d, 20:26; 99. Meyra Akar, FAS DIN 6d, 20:26; 100. Aylin Atar, THG 6c, 20:32; 101. Mina Hasan, FAS DIN 6d, 21:40; 102. Lisa-Marie Freymann, FAS DIN 6d, 21:43; 103. Didem Yilmaz, FAS DIN 5d, 21:45; 104. Rümeysa Ciftci, FAS DIN 6a, 21:48; 105. Ayca Ayvaz, FAS DIN 5b, 23:17;

weibliche Jugend U16
1. Josefine Deckers, Tus Xanten, 11:10; 2. Meryem Calik, THG 8a, 11:18; 3. Sophie Krause, TV Jahn Hiesfeld, 12:43; 4. Judith Boland, THG 7d, 14:01; 5. Anna Kibben, TV Jahn Hiesfeld, 14:04; 6. Lea Teelen, 15:06; 7. Carina-Julia Schmidt, Feuerwehr Dinslaken, 15:36; 8. Lisa Echterbruch, Feuerwehr Dinslaken, 15:39; 9. Sophia Huhn, FAS DIN 6e, 16:47; 10. Lea Renken, FAS DIN 6e, 16:54; 11. Joyce Holtheuer, FAS DIN 6c, 17:21; 12. Malsore Koca, FAS DIN 6a, 18:52; 13. Tessa Claus, FAS DIN 6e, 19:29; 14. Sandra Reichelt, FAS DIN 6e, 19:30; 15. Lisa Zymny, FAS DIN 6b, 21:43; 16. Mary-Ann Beese, FAS DIN 6b, 21:44; 5 km - Lauf weibliche Jugend U18 1. Sophie Fröhling, Fortuna Düsseldorf Triathlon, 18:54; 2. Nele Sadlo, TUS Drevenack, 21:13; 3. Kathrin Pasel, 21:26; 4. Rebecca Muschalla, ASV Duisburg, 21:48; 5. Marlene Maßmann, Bunert Running Team, 23:58; 6. Laura Peiffer, SuS 09 Dinslaken, 23:59; 7. Jula Isselhorst, TV Voerde, 24:18; 8. Lara van Limbeck, Freie Waldorfschule Dinslaken, 25:21; 9. Neele Manik, SuS 09 Dinslaken, 25:22; 10. Katharina Klohe, TV Jahn Hiesfeld, 25:23; 11. Annika Reisgies, 26:48; 12. Finja Zurawski, TV Jahn Hiesfeld, 26:51; 13. Lucy Kibben, TV Jahn Hiesfeld, 26:52; 14. Nathalie Lenz, SuS 09 Dinslaken, 26:54; 15. Lisa Rieken, SuS 09 Mädchenpower, 27:15; 16. Katharina Schwerdt, Lauftreff R(h)einknaller, 27:22; 17. Sophie Spelleken, SuS 09 Dinslaken, 27:23; 18. Kathrin Böllert, von 0 auf 5000, 27:59; 19. Kyra Poetschki, SuS 09 Dinslaken, 27:59; 20. Edda Raabe, SuS 09 MädchenPower, 29:17; 21. Svenja Schürings, Vietmeier & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft, 29:25; 22. Hannah Blohm, SuS 09 MädchenPower, 29:30; 23. Lea Heddenhausen, Hiesfeld-Runner, 29:46; 24. Hannah Sophie Segerath, TV Jahn Hiesfeld, 29:57; 25. Lucy Jöge, Die Vier lustigen Fünf, 29:59; 26. Stella Pawlowski, Lauftreff Sterkrade-Nord, 30:38; 27. Saskia Kußel, Lauftreff Sterkrade-Nord, 30:38; 28. Zoe Koop, Lauftreff Sterkrade-Nord, 30:38; 29. Anna Wüllenweber, TV Jahn Hiesfeld, 30:42; 30. Emilie Kühn, 31:00; 31. Anna Lena Rottlaender, TV Jahn Dinslaken, 31:16; 32. Marie-Luise Djoli, Edeka Bienemann, 31:31; 33. Celine Robel, 32:37; 34. Johanna Lammerding, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 34:14; 35. Juliane Vogt, 34:15; 36. Denise Hadder, Team Schermbeck-Dorsten, 36:18; 37. Sara Baumann, 42:24;

männliche Jugend U18
1. Marvin Jessinghaus, DAK Remscheid, 19:29; 2. Philipp Kuta, BMW Kruft Team, 21:08; 3. Floyd Wagner, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 22:32; 4. Tim Niklas Wesling, SV Concordia Ossenberg e.V., 22:46; 5. Leon Hochhäuser, Die HoWys, 22:50; 6. Leon Wilhelm, TV Jahn Hiesfeld, 23:02; 7. Felix Denzér, TV Jahn Hiesfeld, 23:07; 8. Justin Busch, TV Jahn Dinslaken, 23:13; 9. Alexander Ernst, SuS 09 Dinslaken, 23:28; 10. Lukas Berner, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 23:45; 11. Tobias Lammerding, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 24:06; 12. Mirco Schweer, TV Jahn Hiesfeld, 24:07; 13. Niklas Ohlhoff, TV Jahn Hiesfeld, 24:15; 14. Till Rogoll, TV Voerde, 24:44; 15. Lucas Fennema, WTV Wesel, 24:52; 16. Jonas Mlynek, TV Jahn Hiesfeld, 25:01; 17. Nils Steck, 25:10; 18. Jonathan Dilla, TV Jahn Hiesfeld, 25:16; 19. Tom Schmalfuß, THG 7d, 25:21; 20. Joel Wanzke, TV Voerde, 25:30; 21. Nils Stahl, TV Jahn Hiesfeld, 25:40; 22. Eike Paul, TV Jahn Hiesfeld, 26:05; 23. Luis Becker, TV Jahn Hiesfeld, 26:05; 24. Jan Husemann, TV Jahn Hiesfeld, 26:13; 25. Max Bruns, TV Jahn Hiesfeld, 26:27; 26. Guy-Marc Djoli, Edeka Bienemann, 26:29; 27. Frederik Strehlke, THG Dinslaken, 26:41; 28. Luis Krenzer, TV Jahn Hiesfeld, 26:42; 29. Johannes Weghaus, J. und J. Weghaus, 26:51; 30. Jan Pokropowitz, 27:02; 31. Fabian Kutzer, 27:09; 32. Ron Hellmann, TV Jahn Hiesfeld, 27:15; 33. Luca Malberg, PSV Wesel-Lackhausen, 27:24; 34. Lukas Fornefeld, TV Voerde - Budoabteilung, 27:34; 35. Timo Olexik, running4charity e.V., 27:42; 36. Tim Becker, Stauden Becker, 27:50; 37. Finn Bartkiewitz, THG 7a, 27:55; 38. Gerrit Walter, THG 5a, 28:05; 39. Simon Frings, THG 5a, 28:20; 40. Leon Zöberer, Team Schermbeck-Dorsten, 28:52; 41. Mika Hadder, Team Schermbeck-Dorsten, 28:53; 42. Finn Gerritzen, Stauden Becker, 29:57; 43. Nicholas Reimann, Team Reimann, 29:58; 44. Diego Gonzales-Müller, Bruchschule 3c, 30:12; 45. Denis Marciniak, Hiesfeld Ghostriders, 31:32; 46. Samuel Diepenbruck, TV Voerde E2, 31:37; 47. Marcel Jäger, TV Jahn Hiesfeld, 33:09; 48. Fabian Crahé, von 0 auf 5000, 33:19; 49. Oliver Winnands, TV Jahn Hiesfeld, 33:23; 50. Max Overlöper, Marathon-Flowers-Running-Team, 33:45; 51. Lukas Zinnecker, THG 8a, 34:08;

weibliche Jugend U20
1. Katharina Wehr, TV Wanheimerort, 18:57; 2. Helena Schneider, Düsseldorf, 26:32; 3. Jil Westerhoff, SuS 09 Dinslaken, 28:51; 4. Sofie Engel, SuS 09 Dinslaken, 28:52; 5. Kim Wagner, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 29:43; 6. Svenja Bromkamp, TV Jahn Hiesfeld, 30:34; 7. Marie-Louise Hülle, Edeka Bienemann, 31:36; 8. Celina Breucker, SuS 09 Dinslaken, 31:38; 9. Melissa Momm, 32:46; 10. Nele Kazur, SuS 09 Dinslaken, 36:11; männliche Jugend U20 1. Robin Nigbur, TV Voerde - Budoabteilung, 19:27; 2. Bastian Neukäter, Lauffreunde HADI Wesel, 19:57; 3. Marcel Neuhaus, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 24:21; 4. Julian Becker, :-), 25:07; 5. Marvin Schellhorn, Edeka Bienemann, 26:25; 6. Mirko Seeberg, Edeka Bienemann, 29:28; 7. Fabian Liebold, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 29:57; 8. Björn Orlovius, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 34:56; 9. Sören Buik, Team Schermbeck-Dorsten, 36:19;

Frauen
1. Christin Wilken, Ayyo Team e.V., 18:34; 2. Anica Betz, LGO Bochum, 22:40; 3. Angélique Kocks, DJK Adler 07 Bottrop Lauftreff, 23:18; 4. Constance Kunz, Lauffreunde Hadi Wesel, 23:24; 5. Simone Bischoff, LC Adler Bottrop, 23:38; 6. Sabine Timm, DJK SG Tackenberg, 23:39; 7. Gunni Rose, 23:53; 8. Adrianna Huras, BSV Kokerei Schwelgern e.v., 24:05; 9. Karo Dominiak, Triminators TV Voerde, 24:06; 10. Laura Kaczmarek, SuS 09 Dinslaken, 24:36; 11. Margret Ochmann, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 24:38; 12. Vanessa Klein, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 24:54; 13. Jill Zwingmann, Die Zwingmänner & Co., 25:01; 14. Brigitte Seuken, BSG Volksbank Rhein-Lippe, 25:11; 15. Katrin Weier, Hase&Igel Schmachtendorf, 25:16; 16. Jill Czichon, 25:34; 17. Julia Strötges, Die Eiszapfen, 26:00; 18. Nathalie Malcherik, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 26:08; 19. Sylke Muschalla, ASV Duisburg, 26:10; 20. Tanja Kallweit, 26:27; 21. Jasmin Dallmann, 26:28; 22. Anika Schunk, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 26:30; 23. Britta Andraczek, Transpirators Voerde, 26:34; 24. Birgit Woestemeier, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 26:36; 25. Melanie Riesener, Hiesfeld Ghostriders, 26:44; 26. Susanne Hemmert, Stauden Becker, 26:54; 27. Stefanie Schulte-Werflinghoff, Lauftreff R(h)einknaller, 26:56; 28. Wiebke Miltenberger, 27:00; 29. Gabriele Wolf, 27:11; 30. Tatjana Koch, Edeka Bienemann, 27:14; 31. Sabine Ruberg, Lauftreff R(h)einknaller, 27:16; 32. Ariane Flöter, 27:16; 33. Sabine Lawrenz, 27:17; 34. Maren Wagenzik, 27:18; 35. Nele Schunk, 27:21; 36. Ulrike Schneider, Düsseldorf, 27:26; 37. Bärbel Systermann, von 0 auf 5000, 27:30; 38. Britta Seifert, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 27:37; 39. Roswitha Richter, 27:38; 40. Meike Petroll, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 27:45; 41. Prisca Spettmann, running4charity e.V., 27:45; 42. Anja Bücken, TV Jahn Hiesfeld, 27:54; 43. Julia Zöllner, von 0 auf 5000, 27:57; 44. Manuela Timmermans, Team Oranje, 28:07; 45. Josefine Gerstner, TV Voerde - Budoabteilung, 28:10; 46. Anja Lambertz, running4charity e.V., 28:10; 47. Sandra Jeske, 28:22; 48. Carina Himmelberg, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 28:25; 49. Ewa Stürmer, TV Voerde, 28:33; 50. Jacqueline Krzykalla, Voerde, 28:41; 51. Melanie Olexik, running4charity e.V., 28:45; 52. Ina Lehmschlöter, Team Oranje, 28:50; 53. Paulina Janusch, Team Oranje, 28:51; 54. Dagmar Peters-Sänger, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 28:52; 55. Antje Klinger, Lions Club Dinslaken 2012, 29:04; 56. Kerstin Kahl, Justiz Duisburg, 29:11; 57. Yvonne Oeler, Edeka Bienemann, 29:12; 58. Brigitte Dickmann, Team Bioladen Dinslaken, 29:12; 59. Alexandra Arndt, Team Bioladen Dinslaken, 29:13; 60. Corinna Schlack, 29:16; 61. Kirstin Gerner, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 29:16; 62. Maren Vißer, 29:28; 63. Nina Kempken, 29:28; 64. Marina Schwarzmüller, Lauftreff R(h)einknaller, 29:28; 65. Bettina Meier, 29:28; 66. Alexandra Rötzer, 29:29; 67. Heike Bieker, 29:29; 68. Kathleen Schlimm, 29:29; 69. Evelyn Hoffmann, 29:29; 70. Isabell Klata, 29:36; 71. Sylke Heuvel, 29:39; 72. Verena Illmer, TV Voerde - Budoabteilung, 29:40; 73. Lisa Sickelmann, SLIMO Dinslaken, 29:42; 74. Kristin Hundrieser, GZ Lang Dinslaken, 29:42; 75. Silke Burkhardt, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 29:43; 76. Maya Wagner, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 29:43; 77. Melanie Möllmann, Die Apokalyptischen Läufer, 29:45; 78. Anja Schmitt, 29:50; 79. Sabrina Kapteina, 29:57; 80. Sarah Hölsken, 30:02; 81. Thi Thang Schlinkmann, Dinslaken, 30:03; 82. Melanie Buschler, 30:06; 83. Chantal Wolberg, Flotte Bienen, 30:06; 84. Sabine Schenzer, Stauden Becker, 30:07; 85. Doris Scheinert, transpirators voerde, 30:12; 86. Denise Jurkschat, 30:12; 87. Silvia Loth, Flotte Bienen, 30:13; 88. Janet Müller, Familie Müller kämpft, 30:14; 89. Michaela Kalthoff, 30:15; 90. Kerstin Zimmermann, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 30:20; 91. Beate Dickmann-Bongers, SV Spellen 1920 e.V., 30:30; 92. Nina Pues, Lauftreff R(h)einknaller, 30:42; 93. Kordula Becker, Stauden Becker, 30:53; 94. Katrin Hellmich, Lions Club Dinslaken 2012, 30:54; 95. Ulrike Kaiser, 30:54; 96. Julia Kalwak, BSG Volksbank Dinslaken, 30:58; 97. Vera Michels, TV Jahn Hiesfeld, 31:01; 98. Julia Meier, 31:05; 99. Katja Schmoll, 31:06; 100. Anja Feldhoff, 31:07; 101. Birgit Marx, 31:09; 102. Ilka Amft, Edeka Bienemann, 31:10; 103. Lena Höffner, SuS 09 Dinslaken, 31:15; 104. Judith Neu, Team Bioladen Dinslaken, 31:16; 105. Carola Dobberke, BSV Kokerei Schwelgern e.v., 31:18; 106. Christine D`amato, BSV Kokerei Schwelgern e.v., 31:19; 107. Céline Höfer, 31:20; 108. Nadine Marquardt, 31:23; 109. Nanni Heveling, 31:23; 110. Anja Schmitz, 31:25; 111. Maren Nowacki, 31:26; 112. Nina Rieforth, Team Monty, 31:26; 113. Christiane Frerigmann, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 31:29; 114. Sylke Krawczyk, Team Monty, 31:30; 115. Claudia Schneider, Team Monty, 31:31; 116. Rosangela Chytrek, Lauftreff Sterkrade-Nord, 31:33; 117. Silke Schneidewind, 31:39; 118. Katrin Berns, TV Jahn Hiesfeld, 31:40; 119. Frauke Reichow, TV Jahn Hiesfeld, 31:41; 120. Maite Blümer, TV Jahn Hiesfeld, 31:42; 121. Nina Zwingmann, Die Zwingmänner & Co., 31:43; 122. Nicole Holtzum, 31:44; 123. Elke Hirschberg, TV Jahn Hiesfeld, 31:45; 124. Dorit Isselhorst, 31:46; 125. Doris Peters, TV Jahn Hiesfeld, 31:47; 126. Britta Kunze, Team Kunze, 31:48; 127. Violetta Thomat, 31:52; 128. Jutta van de Straat, 31:54; 129. Karin Kußel, Lauftreff Sterkrade-Nord, 31:55; 130. Simone Meters, Caritasverband Dinslaken, 31:57; 131. Brigitte Joseph, 32:00; 132. Nadine Lorenz, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 32:10; 133. Miriam Seidel, ABM, 32:11; 134. Ulrike Wagenzik, 32:12; 135. Ulrike Teelen, 32:13; 136. Nina Berends, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 32:16; 137. Andrea Nigbur, TV Voerde - Budoabteilung, 32:18; 138. Nina Drewitz, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 32:18; 139. Anette Paselk, TV Jahn Dinslaken, 32:18; 140. Andrea Grafen, Averbruchschule, 32:21; 141. Sabine Sträter, 32:25; 142. Susanne Schürmann, 32:32; 143. Sybille Christoph, 32:32; 144. Sabine Hahn, 32:32; 145. Regina Quabeck, TV Jahn Hiesfeld, 32:37; 146. Birgit Houy, 32:40; 147. Kirsten Brahm, 32:41; 148. Sandy Bovenz, Die Apokalyptischen Läufer, 32:41; 149. Claudia Troga, TuS Hamborn-Neumühl, 32:45; 150. Kirsten Schürmann, 32:46; 151. Stefanie Spevacek, Hiesfeld Ghostriders, 32:49; 152. Veronika Zilligen, 32:50; 153. Uli Nohlen, 32:53; 154. Bernadette Nohlen, 32:53; 155. Katja Katzke, ASV Duisburg, 32:56; 156. Renate Giesen, 32:57; 157. Katrin Fahnenbruck, Lions Club Dinslaken 2012, 32:59; 158. Astrid Friedrichs, 32:59; 159. Anke Hesselmann, TV Jahn Hiesfeld, 33:04; 160. Christine Kupferschmidt, TV Jahn Hiesfeld, 33:05; 161. Sonja Linnmann, TC69, 33:07; 162. Rosa Hirsch, team-4haus, 33:11; 163. Gudrun Hoffmann, team-4haus, 33:11; 164. Kathrin Stäuber, von 0 auf 5000, 33:14; 165. Alexandra Möller, 33:19; 166. Angela Steinbach, Tv Jahn Hiesfeld, 33:19; 167. Karin Becker, :-), 33:20; 168. Indra Rosemann, 33:21; 169. Anja Hörne, Die Zwingmänner & Co., 33:26; 170. Ramona Zöberer, Team Schermbeck-Dorsten, 33:27; 171. Annika Böhling, 33:28; 172. Birgit Borghauve, 33:34; 173. Anja Schütze, TuS Hamborn-Neumühl, 33:39; 174. Anja Kuster, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 33:43; 175. Melanie Schulz, 33:46; 176. Elke Linkner, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 33:48; 177. Kirstin Träger, Berufskolleg Dinslaken, 33:56; 178. Andrea Lesniewski, TV Jahn Hiesfeld, 34:01; 179. Kirsten Sturm-Preckwinkel, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 34:01; 180. Jill Keuten, BSG Volksbank Dinslaken, 34:02; 181. Jennifer Brinkmann, BSG Volksbank Dinslaken, 34:02; 182. Sabine Rauenschwender, Caritasverband Dinslaken, 34:03; 183. Dagmar Ciecielski-Sabel, Die Vier lustigen Fünf, 34:05; 184. Angelika Tafelmeier, 34:06; 185. Manuela Bünger, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 34:11; 186. Alexandra Williams, von 0 auf 5000, 34:12; 187. Alina Stencel, 34:13; 188. Martina Flohberg, 34:14; 189. Marlies Kaiser, Lauftreff R(h)einknaller, 34:20; 190. Meike Kaiser, Lauftreff R(h)einknaller, 34:20; 191. Nicole Kuffel, 34:24; 192. Maike Bendzulla, Lauftreff R(h)einknaller, 34:31; 193. Petra Zwingmann, Die Zwingmänner & Co., 34:33; 194. Hiltrud Jansen, Vietmeier & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft, 34:36; 195. Caro Kampmeier, Die Zwingmänner & Co., 34:49; 196. Silke Langemeyer, von 0 auf 5000, 34:53; 197. Angela Mecke, 34:55; 198. Christel Berends, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 34:55; 199. Regine Strube, 35:01; 200. Daniela Sievert, von 0 auf 5000, 35:05; 201. Beate Marschall, von 0 auf 5000, 35:05; 202. Petra Greffin, SV Haldern - Lauftreff, 35:20; 203. Nicole Offergeld, GZ Lang Dinslaken, 35:25; 204. Magdalena Schlichte, Edeka Bienemann, 35:31; 205. Manuela Bär, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 35:39; 206. Karin Latz, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 35:41; 207. Nadine Jansen, Averbruchschule, 35:47; 208. Carmen Frings, Averbruchschule, 35:47; 209. Kerstin Kreitenhubert, TV Voerde, 35:49; 210. Martina Crahé, von 0 auf 5000, 35:53; 211. Tanja Neuhaus, TV Jahn Hiesfeld, 35:53; 212. Sarah Eltfeld, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 35:59; 213. Lena Müller, GZ Lang Dinslaken, 36:02; 214. Tamara Schnell, Vietmeier & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft, 36:02; 215. Tamara Tiemann, Caritasverband Dinslaken, 36:08; 216. Andrea Schlossarek, SV Viktoria Winnekendonk, 36:13; 217. Astrid Hunecken, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 36:17; 218. Silvia Hadder, Team Schermbeck-Dorsten, 36:18; 219. Bettina Bartsch, Edeka Bienemann, 36:22; 220. Gabriele Wilde, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 36:28; 221. Anette Dirks, Die Irr(en)läufer Dinslaken, 36:33; 222. Mareike Kutzer, 36:40; 223. Nicole Bley-Scharf, 36:46; 224. Bettina Schäfer, Caritasverband Dinslaken, 36:46; 225. Gabi Sauerbier, 36:50; 226. Anke Bichl, von 0 auf 5000, 36:54; 227. Christiane Retterath, 36:55; 228. Britta Plückelmann, von 0 auf 5000, 37:00; 229. Ingrid Wojak, 37:05; 230. Ricarda Noll, 37:16; 231. Melanie Herbst, Fa. B and C TS GmbH Dinslaken, 37:23; 232. Birgit Magnera, von 0 auf 5000, 37:30; 233. Sabrina Schroll, Edeka Bienemann, 37:36; 234. Kirsten Ehrlich, TV Jahn Hiesfeld, 37:41; 235. Lisa Reimann, Team Reimann, 37:54; 236. Silvia Tamme, Team Schermbeck-Dorsten, 38:00; 237. Martina van Rossum, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 38:03; 238. Heidi Berger, TV Jahn Hiesfeld, 38:19; 239. Julia Momm, St. Vinzenz - Hospital Dinslaken, 38:35; 240. Annette Berndsen, St. Vinzenz - Hospital Dinslaken, 38:36; 241. Annett Schmitz, BSV Kokerei Schwelgern e.v., 38:45; 242. Christine Roemer, 38:53; 243. Jennifer Becker, :-), 38:59; 244. Kathrin Janßen, 39:59; 245. Kristina Redlich, St. Vinzenz - Hospital Dinslaken, 40:33; 246. Marion Poege, von 0 auf 5000, 40:37; 247. Melanie Drost, ........ich will unter 40, 40:44; 248. Saskia Zemla, Edeka Bienemann, 41:58; 249. Marina Ridder, TV Jahn Hiesfeld, 42:02; 250. Christine Tiede, TV Jahn Hiesfeld, 42:06; 251. Angelina Simon, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 43:10; 252. Claudia Schlüß, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 43:10; 253. Sabine Thiele, Averbruchschule 4a, 43:22;

Männer
1. David Seidel, Laz Rhede, 17:19; 2. Heinz van Dongen, TSV Weeze, 17:39; 3. Florian Klinger, TuS Drevenack, 17:50; 4. Phillip Weinrelich, FC Schalke 04, 18:12; 5. Klaus Gast, Rumelner TV, 18:13; 6. Patrick Becker, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 18:23; 7. Oliver Naß, Leichtathletik Nütterden, 18:46; 8. Michael Peters, Laufjunkies, 18:58; 9. Thomas Koch, RUNNERS POINT, 19:10; 10. Michael Tempesta, AS Neukirchen-Vluyn, 19:23; 11. Jens Evers, BSG Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe, 19:33; 12. Bernd Diekmann, Lauffreunde HADI Wesel, 19:42; 13. Philipp Ulrich, Wilde Wiesel Wesel, 19:54; 14. Robin Kuske, SuS 09 Dinslaken, 19:57; 15. Rachid El Kartit, Lebenshilfe Dinslaken e.V. BSS e.V. Dinslaken, 19:57; 16. Ron Franke, Lauffreunde HADI Wesel, 20:10; 17. Chris Nigbur, TV Voerde - Budoabteilung, 20:21; 18. Peter Fröhling, Fortuna Düsseldorf Triathlon, 20:30; 19. David Winter, Die Eiszapfen,
0
Information zu Weiterempfehlungen Einstellungen für Weiterempfehlungen
 auf anderen WebseitenSenden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.