Internationale Kunst von Artfinder in Lelystad am Isselmeer

Anzeige
Lelystad (Niederlande): Tiny´s Galery | Über die Kunstplattform Artfinder haben sich 11 Künstler aus Deutschland und den Niederlanden zum ersten meetup in Lelystadt, NL getroffen - Lelystadt liegt in der Provinz Flavoland am Isselmeer, nicht weit von Amsterdam
In einer über 500 qm Popup-Gallerie der Künstlerin Tiny der Bruin traf man sich am Montag, 9.5. , hängte zusammen die Ausstellung und freute sich über eine gut besuchte Vernissage.

noch bis 29. Mai

Tinys Galerie

Stationsplein 186
8232VT Lelystad
The Netherlands
mehr via fb https://www.facebook.com/TinysGalerie


ArtFinder Group exhibition:

Tiny de Bruin https://www.artfinder.com/tinydebruin
Boris Novák https://www.artfinder.com/boris-novak

Ulrike Hasenburg https://www.artfinder.com/ulrike-hasenburg

Sonja Zeltner-Müller https://www.artfinder.com/kunstmuellerei

Marie Steffin https://www.artfinder.com/marie-steffin

Elena Sokolova https://www.artfinder.com/elena-sokolova

Vita Schagen https://www.artfinder.com/vita-schagen

Ronald van den Boogaard https://www.artfinder.com/ronald-van-den-boogaard

Hilda Hendriksen https://www.artfinder.com/hilda-hendriksen

Johannis Meijer https://www.artfinder.com/johannis-meijer

Ebba Jahn https://www.artfinder.com/ebbajahn
0
Information zu Weiterempfehlungen Einstellungen für Weiterempfehlungen
 auf anderen WebseitenSenden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.