DES DEUTSCHEN LIEBSTES KIND, wird bombardiert.ANSCHLAG AUF BVB Bus

Anzeige
DIE NACHRICHTEN ÜBERSCHLAGEN SICH. DIE MANNSCHAFT UND WIR ALLE SIND GESCHOCKT.
UNFASSBAR DAS NUN MEIN LIEBSTER FUSSBALLVEREIN ANSCHLAGSZIEL WAR!
ES GIBT MITTLERWEILE 2 BEKENNERSCHREIBEN,
EINS ERREICHTEN DIESE FEIGEN BOMBER, WIR ALLE STEHEN FEST ZUSAMMEN..NICHT WIE DIE SCHWARZGELBE WAND, Sondern wir MENSCHEN..EGAL OB FUSSBALLFANS ODER NICHT..WIR LACHEN EUCH INS FEIGE GESICHT!!!!!!!!!!
DER ZUSAMMENHALT ALLER..IST UNSERE STÀRKSTE ANTWORT GEGEN EUREN IDIOTISCHEN HASS!
WE NEVER WALK ALONE...WE ARE FRIENDS..FOREVER!
5
Diesen Mitgliedern gefällt das:
18 Kommentare
39.229
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 11:28  
52.910
Luzie Schröter aus Fröndenberg/Ruhr | 12.04.2017 | 11:36  
28.870
Peter Eisold aus Lünen | 12.04.2017 | 11:40  
3.200
Jochen Czekalla aus Duisburg | 12.04.2017 | 11:44  
39.229
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 12:05  
29.850
Christian Tiemeßen aus Emmerich am Rhein | 12.04.2017 | 12:42  
37.525
Gudrun Wirbitzky aus Bochum | 12.04.2017 | 14:45  
39.229
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 14:46  
11.689
Marlies Bluhm aus Düsseldorf | 12.04.2017 | 15:16  
1.016
Norbert Hinz aus Wattenscheid | 12.04.2017 | 17:32  
39.229
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 18:32  
33.516
Henry Sten aus Emmerich am Rhein | 12.04.2017 | 22:41  
39.229
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 22:44  
18.414
Dagmar Drexler aus Wesel | 13.04.2017 | 13:16  
12.066
Bernfried Obst aus Herne | 14.04.2017 | 09:46  
39.229
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 14.04.2017 | 10:30  
33.516
Henry Sten aus Emmerich am Rhein | 14.04.2017 | 22:06  
39.229
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 14.04.2017 | 22:07  
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.