DES DEUTSCHEN LIEBSTES KIND, wird bombardiert.ANSCHLAG AUF BVB Bus

Anzeige
DIE NACHRICHTEN ÜBERSCHLAGEN SICH. DIE MANNSCHAFT UND WIR ALLE SIND GESCHOCKT.
UNFASSBAR DAS NUN MEIN LIEBSTER FUSSBALLVEREIN ANSCHLAGSZIEL WAR!
ES GIBT MITTLERWEILE 2 BEKENNERSCHREIBEN,
EINS ERREICHTEN DIESE FEIGEN BOMBER, WIR ALLE STEHEN FEST ZUSAMMEN..NICHT WIE DIE SCHWARZGELBE WAND, Sondern wir MENSCHEN..EGAL OB FUSSBALLFANS ODER NICHT..WIR LACHEN EUCH INS FEIGE GESICHT!!!!!!!!!!
DER ZUSAMMENHALT ALLER..IST UNSERE STÀRKSTE ANTWORT GEGEN EUREN IDIOTISCHEN HASS!
WE NEVER WALK ALONE...WE ARE FRIENDS..FOREVER!
5
Diesen Mitgliedern gefällt das:
18 Kommentare
36.448
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 11:28  
51.759
Luzie Schröter aus Fröndenberg/Ruhr | 12.04.2017 | 11:36  
28.433
Peter Eisold aus Lünen | 12.04.2017 | 11:40  
2.625
Jochen Czekalla aus Duisburg | 12.04.2017 | 11:44  
36.448
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 12:05  
28.397
Christian Tiemeßen aus Emmerich am Rhein | 12.04.2017 | 12:42  
32.931
Gudrun Wirbitzky aus Bochum | 12.04.2017 | 14:45  
36.448
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 14:46  
9.187
Marlies Bluhm aus Düsseldorf | 12.04.2017 | 15:16  
1.014
Norbert Hinz aus Wattenscheid | 12.04.2017 | 17:32  
36.448
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 18:32  
32.418
Henry Sten aus Emmerich am Rhein | 12.04.2017 | 22:41  
36.448
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 22:44  
17.809
Dagmar Drexler aus Wesel | 13.04.2017 | 13:16  
10.865
Bernfried Obst aus Herne | 14.04.2017 | 09:46  
36.448
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 14.04.2017 | 10:30  
32.418
Henry Sten aus Emmerich am Rhein | 14.04.2017 | 22:06  
36.448
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 14.04.2017 | 22:07  
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.