LSV A-Nachwuchs startet gegen Kaiserau

Anzeige
Spielplan A-Jgd.-Fußball-Bezirksliga 3
1./12. Spieltag, 10. 9. 2017/25. 2. 2018, 11 Uhr
Lüner SV – SuS Kaiserau
Hammer SV II – SV Westfalia Soest
Holzwickeder SC – FC Ense
Wethmar – Mühlhausen-Uelzen
JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden – SPVG Beckum
JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt – JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I
2./13. Spieltag, 17. 9. 2017/4. 3. 2018, 11 Uhr
SPVG Beckum – Wethmar
Mühlhausen-Uelzen - Holzwickeder SC
FC Ense - Hammer SV II
Westfalia Soest - JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt
JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I - Lüner SV
SuS Kaiserau - JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden

3./14. Spieltag, 24. 9. 2017/11. 3,. 2018, 11 Uhr
Lüner SV - JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden
Hammer SV II - Mühlhausen-Uelzen
Holzwickeder SC - SPVG Beckum
Wethmar – SuS Kaiserau
JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I – Westfalia Soest
JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt – FC Ense

4./15. Spieltag, 1. 10. 2017/18. 3. 2018, 11 Uhr
SPVG Beckum - Hammer SV II
Mühlhausen-Uelzen - JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt
FC Ense - JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I
Westfalia Soest – Lüner SV
JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden – Wethmar
SuS Kaiserau – Holzwickeder SC

5./16. Spieltag, 8. 10. 2017/15. 4., 2018, 11 Uhr
Lüner SV – Wethmar
Hammer SV II – SuS Kaiserau
Holzwickeder SC - JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden
Westfalia Soest – FC Ense
JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I - Mühlhausen-Uelzen
JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt – SPVG Beckum

6./17. Spieltag, 15. 10. 2017/22. 4. 2017, 11 Uhr
SPVG Beckum - JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I
Mühlhausen-Uelzen – Westfalia Soest
FC Ense – Lüner SV
Wethmar – Holzwickeder SC
JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden – Hammer SV II
SuS Kaiserau - JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt

7./18. Spieltag, 6. 11. 2017/29. 4. 2018, 11 Uhr
Lüner SV – Holzwickeder SC
Hammer SV II – Wethmar
FC Ense – Mühlhausen-Uelzen
Westfalia Soest – SPVG Beckum
JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I – SuS Kaiserau
JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt - JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden

8./19. Spieltag, 12. 11. 2017/6. 5. 2018, 11 Uhr
SPVG Beckum – FC Ense
Mühlhausen-Uelzen - Lüner SV
Holzwickeder SC - Hammer SV II
Wethmar - JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt
JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden - JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I
SuS Kaiserau - Westfalia Soest

9./20. Spieltag, 3. 12. 2017/13. 5. 2018, 11 Uhr
Lüner SV – Hammer SV II
Mühlhausen-Uelzen – SPVG Beckum
FC Ense – SuS Kaiserau
Westfalia Soest – JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden
JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I – Wethmar
JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt – Holzwickeder SC

10./21. Spieltag, 10. 12. 2017/27. 5. 2018, 11 Uhr
Lüner SV – SPVG Beckum
Hammer SV II - JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt
Holzwickeder SC - JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I
Wethmar – Westfalia Soest
JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden – FC Ense
SuS Kaiserau – Mühlhausen-Uelzen

11./22. Spieltag, 17. 12. 2017/3. 6. 2018, 11 Uhr
SPVG Beckum – SuS Kaiserau
Mühlhausen-Uelzen - JSG Germete/Wormeln/Warburg/Rhoden
FC Ense – Wethmar
Westfalia Soest – Holzwickeder SC
JSG Lippstadt DJK/SW Overhagen I – Hammer SV II
JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt – Lüner SV
0
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.