Prinzhorn-Realschule entließ ihre Schüler

Im Grohe Forum fand die offizielle Verabschiedung der Prinzhorn-Realschüler statt.
  • Im Grohe Forum fand die offizielle Verabschiedung der Prinzhorn-Realschüler statt.
  • Foto: Foto: Braun
  • hochgeladen von Christoph Schulte
Wo: <b>Landesgartenschau Hemer Grohe Forum</b>, Ostenschlahstraße 60, 58675 Hemer auf Karte anzeigen

Im Rahmen einer feierlichen Verabschiedung im Grohe Forum erhielten folgende Schüler der Hemeraner Hans-Prinzhorn-Realschule aus den Händen von Schulleiter Mathias Bölker ihre abschlusszeugnisse.

Klasse 10a:
Adnan Ahmed, Fatima Ashraf, Fabian Bartsch, Marcel Deric, Patrizia Formans, Kai Förste, Laura Hohoff, Dion Jansen, Jennifer Kiehlhorn, Maximilian Klautke, Marcel Kraemer, Christian Limburg, Kevin-Sam Magunski, Isabel Michler, Kevin Romanowski, Kai Samorski, Jana Sauer, Merve Syan, Christian Schwarz, Chantal Schweda, Sarah Suchalla, Sonja Traut, Jasmin Vogel, Cennet Yildirim.
Klasse 10b:
Nils Adam, Babette Beier, Sabrina Brauckmann, Lukas Bulter, Alina Buran, Julian Decker, Katharina Diedrich, Christina Düster, Angelique Gatzka, Vivien Hakuba, Stefan Hardt, Andreas Henrichs, Jakub Kuklok, Melina Lohberg, Karolina Perkosz, Ann-Kathrin Pleuger, Katharina Pötter, Julia Rößler, Terje Ruschmeier, Christina Sarin, Daniel Schatz, Achim Schulenburg, Lisa Schulz, Lisa Schutzeigel, Arshjot Singh, Juliane Stolle, Julia Techritz, Esat Ugur, Tim Weiß, Anika Welzel.
Klasse 10c:
Lukas Baumgartl, Jens Böhmer, Domenico Cusati, Vivien Dunker, Lucy Eigenbrodt, Dennis Friebe, Kevin Friebe, Julian Golpon, Julia Gräber, Kai Grenningloh, Marcel Hopp, Juliana Hülsemeyer, Tamina König, Miriam Menken, Celina Menzel, Christian Ott, Yannik Perret, Christian Pfaller, Sarah Schilke, Franziska Schwantge, Simon Spigiel, Daniel Tautz, Kevin Trompetter, Jelena Velimir, Hatice Vural, Samuel Weber, Tobias Werning, Jendrik Zahn.
Klasse 10d:
Vanessa Förster, Jens Frohnert, René Gatzka, Dustin Gnibba, Mohamed-Amin Hedhili, Fabian Kaiser, Maximilian Klein, Jeannette Kleine, Kevin Koch, Dennis Köpke, Anna-Kathrin Martin, Nathanael Neumann, Lena Pinhammer, Kevin Pino Tellez, Vanessa Pinto Lemos, Stephen Rankin, Philipp Scheidt, Dennis Schmidt, Thomas Schulte, Saskia Sieland, Lisa-Marie Stunek, Anna-Lena Treudt, Pia Trockel, Carina Witte.
Klasse10e:
Leah Allelein, Daniel-Tim Beck, Malte Bongartz, Björn Domrose, Timo Drüge, Wan Ti Feng, Tom Lukas Filthaut, Alice Giebel, Michael Hines, Christian Horten, Martina Ignasiak, Alina-Jacqueline Jäger, Moritz Kroll, Sandy Michelle Noack, Regina Reiswich, Bianca Rohrbach, Karolina Shperle, Alina Sodelny, Jil Urbas, Laura Wieczorek, Ahmet Yasar, Christoph Zielinski.

Diskussion schließen

Hinweis: Der Autor wird vom System benachrichtigt

Karte einbetten

Abbrechen

Video einbetten

Es können nur einzelne Videos der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Playlists, Streams oder Übersichtsseiten.

Abbrechen

Social-Media Link einfügen

Es können nur einzelne Beiträge der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Übersichtsseiten.

Abbrechen