DES DEUTSCHEN LIEBSTES KIND, wird bombardiert.ANSCHLAG AUF BVB Bus

Anzeige
DIE NACHRICHTEN ÜBERSCHLAGEN SICH. DIE MANNSCHAFT UND WIR ALLE SIND GESCHOCKT.
UNFASSBAR DAS NUN MEIN LIEBSTER FUSSBALLVEREIN ANSCHLAGSZIEL WAR!
ES GIBT MITTLERWEILE 2 BEKENNERSCHREIBEN,
EINS ERREICHTEN DIESE FEIGEN BOMBER, WIR ALLE STEHEN FEST ZUSAMMEN..NICHT WIE DIE SCHWARZGELBE WAND, Sondern wir MENSCHEN..EGAL OB FUSSBALLFANS ODER NICHT..WIR LACHEN EUCH INS FEIGE GESICHT!!!!!!!!!!
DER ZUSAMMENHALT ALLER..IST UNSERE STÀRKSTE ANTWORT GEGEN EUREN IDIOTISCHEN HASS!
WE NEVER WALK ALONE...WE ARE FRIENDS..FOREVER!
5
Diesen Mitgliedern gefällt das:
18 Kommentare
40.337
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 11:28  
53.462
Luzie Schröter aus Fröndenberg/Ruhr | 12.04.2017 | 11:36  
28.944
Peter Eisold aus Lünen | 12.04.2017 | 11:40  
3.206
Jochen Czekalla aus Duisburg | 12.04.2017 | 11:44  
40.337
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 12:05  
30.407
Christian Tiemeßen aus Emmerich am Rhein | 12.04.2017 | 12:42  
39.861
Gudrun Wirbitzky aus Bochum | 12.04.2017 | 14:45  
40.337
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 14:46  
12.488
Marlies Bluhm aus Düsseldorf | 12.04.2017 | 15:16  
1.018
Norbert Hinz aus Wattenscheid | 12.04.2017 | 17:32  
40.337
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 18:32  
33.944
Henry Sten aus Emmerich am Rhein | 12.04.2017 | 22:41  
40.337
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 12.04.2017 | 22:44  
18.754
Dagmar Drexler aus Wesel | 13.04.2017 | 13:16  
12.441
Bernfried Obst aus Herne | 14.04.2017 | 09:46  
40.337
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 14.04.2017 | 10:30  
33.944
Henry Sten aus Emmerich am Rhein | 14.04.2017 | 22:06  
40.337
Sabine Hegemann aus Essen-Steele | 14.04.2017 | 22:07  
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.