FC Karnap 07/27 e.V. Junioren Saison 2019/2020

++FCK mit drei Juniorenteams in der Essener Stadtliga vertreten++
Fußballleckerbissen zum Saisonstart.
B1 zum Auftakt bei Rot-Weiss Essen.
C1 zum Auftakt gegen ETB SW Essen.

A1-Junioren Kreisklasse Gruppe A
01.09.2019 Kreispokal TUSEM Essen A
08.09.2019 1. Spieltag SV Leithe A
15.09.2019 2. Spieltag SV Preußen Eiberg H
22.09.2019 3. Spieltag FC Saloniki H
29.09.2019 4. Spieltag Al-Arz Libanon A
06.10.2019 5. Spieltag SF Niederwenigern II H
13.10.2019 6. Spieltag TuS Essen-West 81 A
03.11.2019 7. Spieltag ESC Rellinghausen H
06.11.2019 8. Spieltag SpVgg Steele II A
10.11.2019 9. Spieltag SV Borbeck A
16.11.2019 10. Spieltag TUSEM Essen H
20.11.2019 11. Spieltag SpVg Steele H
01.12.2019 12. Spieltag Heisinger SV II A
08.12.2019 13. Spieltag DJK SF Katernberg H
15.12.2019 14. Spieltag SC Werden-Heidhausen A
12.01.2020 15. Spieltag SG Schönebeck II H
19.01.2020 16. Spieltag SF Altenessen 18 A
26.01.2020 17. Spieltag Fortuna Bredeney H
02.02.2020 18. Spieltag SV Leithe H
09.02.2020 19. Spieltag SV Preußen Eiberg A
16.02.2020 20. Spieltag FC Saloniki A
01.03.2020 21. Spieltag Al-Arz Libanon H
08.03.2020 22. Spieltag SF Niederwenigern II A
15.03.2020 23. Spieltag TuS Essen-West 81 H
22.03.2020 24. Spieltag ESC Rellinghausen A
29.03.2020 25. Spieltag SV Borbeck H
05.04.2020 26. Spieltag TUSEM Essen A
26.04.2020 27. Spieltag Heisinger SV II
03.05.2020 28. Spieltag DJK SF Katernberg A
10.05.2020 29. Spieltag SC Werden-Heidhausen H
17.05.2020 30. Spieltag SG Schönebeck II
24.05.2020 31. Spieltag SF Altenessen 18 H
28.05.2020 32. Spieltag Fortuna Bredeney A
04.06.2020 33. Spieltag SpVg Steele II H
07.06.2020 34. Spieltag Spvg Steele A

B1-Junioren Kreisleistungsklasse
08.09.2019 1. Spieltag Rot-Weiss Essen II A
15.09.2019 2. Spieltag SV Burgaltendorf H
22.09.2019 3. Spieltag SG Schönebeck A
26.09.2019 Kreispokal SuS Haarzopf H
29.09.2019 4. Spieltag DJK Adler-Union Frintrop H
06.10.2019 5. Spieltag Spielfrei
13.10.2019 6. Spieltag ETB SW Essen II A
03.11.2019 7. Spieltag FC Kray H
10.11.2019 8. Spieltag SpVg Schonnebeck A
16.11.2019 9. Spieltag Heisinger SV H
01.12.2019 10. Spieltag ESG 99/06 A
08.12.2019 11. Spieltag SC Werden-Heidhausen H
15.12.2019 12. Spieltag FC Stoppenberg A
12.01.2020 13. Spieltag SF Niederwenigern H
02.02.2020 14. Spieltag Rot-Weiss-Essen II H
09.02.2020 15. Spieltag SV Burgaltendorf A
16.02.2020 16. Spieltag SG Schönebeck H
01.03.2020 17. Spieltag DJK Adler-Union Frintrop A
08.03.2020 18. Spieltag Spielfrei
15.03.2020 19. Spieltag ETB SW Essen II H
22.03.2020 20. Spieltag FC Kray A
29.03.2020 21. Spieltag SpVg Schonnebeck H
05.04.2020 22. Spieltag Heisinger SV A
26.04.2020 23. Spieltag ESG 99/06 H
03.05.2020 24. Spieltag SC Werden-Heidhausen A
10.05.2020 25. Spieltag FC Stoppenberg H
17.05.2020 26. Spieltag SF Niederwenigern A

C1-Junioren Kreisleistungsklasse
31.08.2019 Kreispokal SG Kupferdreh-Byfang H
07.09.2019 1. Spieltag ETB SW Essen II H
14.09.2019 2. Spieltag FC Stoppenberg A
21.09.2019 3. Spieltag SG Schönebeck II H
28.09.2019 4. Spieltag DJK TuS Holsterhausen A
05.10.2019 5. Spieltag SC Phönix Essen H
12.10.2019 6. Spieltag ESG 99/06 A
02.11.2019 7. Spieltag SC Werden-Heidhausen H
09.11.2019 8. Spieltag ESC Rellinghausen A
23.11.2019 9. Spieltag DJK Adler-Union Frintrop H
30.11.2019 10. Spieltag SF Niederwenigern A
07.12.2019 11. Spieltag FC Kray II
14.12.2019 12. Spieltag DJK SG Altenessen H
11.01.2020 13. Spieltag TUSEM Essen A
01.02.2020 14. Spieltag ETB SW Essen II A
08.02.2020 15. Spieltag FC Stoppenberg H
15.02.2020 16. Spieltag SG Schönebeck II A
29.02.2020 17. Spieltag DJK TuS Holsterhausen H
07.03.2020 18. Spieltag SC Phönix Essen A
14.03.2020 19. Spieltag ESG 99/06 H
21.03.2020 20. Spieltag SC Werden-Heidhausen A
28.03.2020 21. Spieltag ESC Rellinghausen H
04.04.2020 22. Spieltag DJK Adler-Union Frintrop A
25.04.2020 23. Spieltag SF Niederwenigern H
02.05.2020 24. Spieltag FC Kray II H
09.05.2020 25. Spieltag DJK SG Altenessen A
16.05.2020 26. Spieltag TUSEM Essen H

C2-Junioren Kreisklasse Gruppe A
07.09.2019 1. Spieltag FC Saloniki H
14.09.2019 2. Spieltag ESC Preußen 02 A
21.09.2019 3. Spieltag DJK SF Katernberg H
28.09.2019 4. Spieltag Spielfrei
05.10.2019 5. Spieltag Vogelheimer SV H
12.10.2019 6. Spieltag SG Schönebeck IV A
02.11.2019 7. Spieltag DJK Adler-Union Frintrop II H
09.11.2019 8. Spieltag FC Stoppenberg II A
23.11.2019 9. Spieltag RuWa Dellwig H
30.11.2019 10. Spieltag Spielfrei
07.12.2019 11. Spieltag DJK SG Altenessen II A
01.02.2020 12. Spieltag FC Saloniki A
08.02.2020 13. Spieltag ESC Preußen 02 H
15.02.2020 14. Spieltag DJK SF Katernberg A
29.02.2020 15. Spieltag Spielfrei
07.03.2020 16. Spieltag Vogelheimer SV A
14.03.2020 17. Spieltag SG Schönebeck IV H
21.03.2020 18. Spieltag DJK Adler-Union Frintrop II A
28.03.2020 19. Spieltag FC Stoppenberg II H
04.04.2020 20. Spieltag RuWa Dellwig A
25.04.2020 21. Spieltag Spielfrei
02.05.2020 22. Spieltag DJK SG Altenessen II H

D1-Junioren Kreisleistungsklasse
07.09.2019 1. Spieltag ESC Rellinghausen A
14.09.2019 2. Spieltag SpVg Schonnebeck H
21.09.2019 3. Spieltag SG Schönebeck A
28.09.2019 4. Spieltag SG Kupferdreh-Byfang H
05.10.2019 5. Spieltag TGD Essen-West A
12.10.2019 6. Spieltag SC Werden-Heidhausen H
02.11.2019 7. Spieltag ETB SW Essen A
06.11.2019 Kreispokal DJK BW Mintard A
09.11.2019 8. Spieltag DJK Adler-Union Frintrop H
12.11.2019 9. Spieltag SpVg Steele H
23.11.2019 10. Spieltag SF Niederwenigern A
30.11.2019 11. Spieltag DJK SG Altenessen H
07.12.2019 12. Spieltag FC Kray H
14.12.2019 13. Spieltag ESG 99/06A

D2-Junioren Kreisklasse Gruppe A
07.09.2019 1. Spieltag FC Stoppenberg II A
14.09.2019 2. Spieltag SG Kupferdreh-Byfang II H
21.09.2019 3. Spieltag SGS Essen III Juniorinnen A
28.09.2019 4. Spieltag SV Burgaltendorf II H
05.10.2019 5. Spieltag ESG 99/06 II A
12.10.2019 6. Spieltag DJK SG Altenessen II H
02.11.2019 7. Spieltag Vogelheimer SV II A
09.11.2019 8. Spieltag SpVg Schonnebeck II H
23.11.2019 9. Spieltag SV Preußen Eiberg II A
30.11.2019 10. Spieltag DJK Juspo Altenessen II H
07.12.2019 11. Spieltag FC Kray II H
14.12.2019 12. Spieltag ESC Preußen 02 II A
11.01.2020 13. Spieltag SpVg Steele II H
01.02.2020 14. Spieltag FC Stoppenberg II H
08.02.2020 15. Spieltag SG Kupferdreh-Byfang II A
15.02.2020 16. Spieltag SGS Essen III Juniorinnen H
29.02.2020 17. Spieltag SV Burgaltendorf II A
07.03.2020 18. Spieltag ESG 99/06 II H
14.03.2020 19. Spieltag DJK SG Altenessen II A
21.03.2020 20. Spieltag Vogelheimer SV II H
28.03.2020 21. Spieltag SpVg Schonnebeck II A
04.04.2020 22. Spieltag SV Preußen Eiberg II H
25.04.2020 23. Spieltag DJK Juspo Altenessen II A
02.05.2020 24. Spieltag FC Kray II A
09.05.2020 25. Spieltag ESC Preußen 02 II H
16.05.2020 26. Spieltag SpVg Steele II A

E1-Junioren Kreisklasse Gruppe A
07.09.2019 1. Spieltag SV Preußen Eiberg H
14.09.2019 2. Spieltag TuRa 86 A
21.09.2019 3. Spieltag RuWa Dellwig H
28.09.2019 4. Spieltag DJK SG Altenessen A
05.10.2019 5. Spieltag FSV Kettwig H
26.10.2019 6. Spieltag SV Borbeck A
02.11.2019 7. Spieltag DJK Adler-Union Frintrop III H
09.11.2019 8. Spieltag VFL Sportfreunde 07 A
23.11.2019 9. Spieltag SF Niederwenigern H
30.11.2019 10. Spieltag DJK SF Katernberg H
07.12.2019 11. Spieltag DJK Juspo Altenessen A

E2-Junioren Kreisklasse Gruppe H
07.09.2019 1. Spieltag BV Altenessen 06 II H
14.09.2019 2. Spieltag TuRa 86 II A
21.09.2019 3. Spieltag Spielfrei
28.09.2019 4. Spieltag DJK SF Katernberg II A
05.10.2019 5. Spieltag Spielfrei
26.10.2019 6. Spieltag SV Borbeck II A
02.11.2019 7. Spieltag TuS Essen-West 81 II H
09.11.2019 8. Spieltag SG Schönebeck V A
23.11.2019 9. Spieltag TGD Essen-West II H
30.11.2019 10. Spieltag SV Leithe 19/65 II H
07.12.2019 11. Spieltag DJK SG Altenessen II A

E3-Junioren Kreisklasse Gruppe I
07.09.2019 1. Spieltag DJK BW Mintard II H
14.09.2019 2. Spieltag SpVg Steele III A
21.09.2019 3. Spieltag Vogelheimer SV III H
28.09.2019 4. Spieltag SG Schönebeck VI A
05.10.2019 5. Spieltag Spielfrei
26.10.2019 6. Spieltag ESG 99/06 III A
02.11.2019 7. Spieltag SuS Niederbonsfeld III H
09.11.2019 8. Spieltag BG Überruhr III A
23.11.2019 9. Spieltag FC Stoppenberg III H
30.11.2019 10. Spieltag DJK TuS Holsterhausen III H
07.12.2019 11. Spieltag Spielfrei

F1-Junioren Kreisklasse Gruppe F
07.09.2019 1. Spieltag BV Altenessen 06 A
14.09.2019 2. Spieltag ESC Preußen 02 H
21.09.2019 3. Spieltag VFL Sportfreunde07 A
28.09.2019 4. Spieltag DJK SG Altenessen H
05.10.2019 5. Spieltag RuWa Dellwig A
26.10.2019 6. Spieltag SV Leithe 19/65 H
02.11.2019 7. Spieltag TuRa 86 A
09.11.2019 8. Spieltag DJK SF Katernberg H
23.11.2019 9. Spieltag SV Borbeck A
30.11.2019 10. Spieltag SpVg Schonnebeck H
07.12.2019 11. Spieltag FC Stoppenberg A

F2-Junioren Kreisklasse Gruppe G
07.09.2019 1. Spieltag BV Altenessen 06 II A
14.09.2019 2. Spieltag SV Leithe 19/65 II H
21.09.2019 3. Spieltag Vogelheimer SV II A
28.09.2019 4. Spieltag DJK SG Altenessen II H
05.10.2019 5. Spieltag SG Schönebeck III A
26.10.2019 6. Spieltag VFL Sportfreunde 07 II H
02.11.2019 7. Spieltag TuRa 86 II A
09.11.2019 8. Spieltag ESC Preußen 02 II H
23.11.2019 9. Spieltag SV Borbeck II A
30.11.2019 10. Spieltag SpVg Schonnebeck II H
07.12.2019 11. Spieltag FC Stoppenberg II A

Bambini Kreisklasse Gruppe A
07.09.2019 1. Spieltag FC Stoppenberg A
14.09.2019 2. Spieltag VFL Sportfreunde 07 H
21.09.2019 3. Spieltag FC Kray A
28.09.2019 4. Spieltag Vogelheimer SV H
05.10.2019 5. Spieltag DJK SG Altenessen A
26.10.2019 6. Spieltag SpVg Steele H
02.11.2019 7. Spieltag ESG 99/06 A
09.11.2019 8. Spieltag DJK TuS Holsterhausen H
16.11.2019 9. Spieltag SG Schönebeck A

H = Heimspiel
A = Auswärtsspiel

Autor:

Denis Gollan aus Essen-Nord

following

Sie möchten diesem Profil folgen?

Verpassen Sie nicht die neuesten Inhalte von diesem Profil: Melden Sie sich an, um neuen Inhalten von Profilen und Orten in Ihrem persönlichen Feed zu folgen.

Folgen Sie diesem Profil als Erste/r

Kommentare

online discussion

Sie möchten kommentieren?

Sie möchten zur Diskussion beitragen? Melden Sie sich an, um Kommentare zu verfassen.

Diskussion schließen

Hinweis: Der Autor wird vom System benachrichtigt

Karte einbetten

Abbrechen

Video einbetten

Es können nur einzelne Videos der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Playlists, Streams oder Übersichtsseiten.

Abbrechen

Social-Media Link einfügen

Es können nur einzelne Beiträge der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Übersichtsseiten.

Abbrechen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.